Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Я не куда не уходил


Я не куда не уходил

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Какой то шутник отредактировал мой пост, и написал, что я ухожу в алиенс.
Я этого физически не мог написать, потому что в этот момент кушал шашлыки на даче. Меня не было почти две недели с 30ого числа. Не хочу строить теорий о том кто отредактировал мой пост, так что подумайте сами. И будте уверены, что уходить из клана мне нет смысла, либо я в гоустах, либо надолго ухожу из тори.
Я только что приехал, так что ещё не в курсе, что твориться у нас в клане, но по словам макса у нас всё отлично))

П.С Порадовало, что меня засыпали инвайтами в кланы, всем спасибо за предложения.

Отредактировано SouLFiX (11.05.2009 00:11:37)

0

2

хмм... Ну я думал большой красный шрифт и пометка "отредактировано by Korvin" намекнут на этого нехорошего человека )))

А пошутил я так потому что сказали что тебя из клана выгнали ужо >_<

0

3

Странно, но у меня не написано, что ты редактировал, но я и так был почти уверен, что это ты)
Из клана меня не кто не выгонял. Варк  всех дезинформировал. Ему не кто не давал права меня отчислять. Я вообще незнаю кто он такой, он даже не в нашем клане. Он якобы друг панацеи, но мне это не о чём не говорит. Будь он хоть самим панацеей, понадобятся веские причины чтобы меня выгнать. По крайней мере, человек в здравом уме этого не сделает.

+1

4

+1

0

5

Ух слава богу

0

6

пфф я то тут ваще не причем.. ниче я с гостом не делал.
а то что я друг макса ето правда.. в тори кстати я вижу тебя недавно.

0

7

Хы а я и не верил что Соул из гостов уйдет =)

0

8

опять начался спор))

0

9

|SIimper|
Уйти и выгнать две разные вещи )

0

10

Гыгы а ты попробуй его выгнать =Р Он может только уйти )

0

11

Слимп жжот :))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » Я не куда не уходил