Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Осторожно, нецензурная лексика. -.-


Осторожно, нецензурная лексика. -.-

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Адимны окончательно ё**улись! Меня (меня!) спутали с владкаслом! С какого нед*ё*а?! Как вообще можно было до такого додуматься?! У меня абсолютно не похож ник, я не веду себя как д*лб*ёб (ну если не считать этого момента, но делайте скидку на то, шо я, сука, зол!) и воще чозанах?!
irc.toribash.com: (notice) *** You are banned from Toribash IRC (Sup vlad.)
Мудаки обкуренные, других слов просто нет..
Если можно, передайте этим недоумкам чтоб они подорвали свои буржуйские зады и энергично пошкандыбали меня разбанивать. Буду очень благодарен.

0

2

Так и передам. (шутко)

0

3

Зашел разобраться - забанили (шутка)

Короче они забанили всю укртелекомовскую подсеть. Это при том что влад из этой сети ни разу в жизни конечно не входил, а это еще раз доказывает что действует украинский хакер типа кременя.

+1

4

тирекс=)))

0

5

Беда)

0

6

Их мозги окончательно деградировали под действием гамбургеров и кока-колы. Пусть разбанивают, остальные-то тут при чем?!

0

7

Korvin написал(а):

Это при том что влад из этой сети ни разу в жизни конечно не входил, а это еще раз доказывает что действует украинский хакер типа кременя.

Скажи это хампе и пусть он меня рзбанит

0

8

Sup vlad

0

9

Должны были забанить ДСЛ .. я ведь прова сменил)

0

10

ээ всем спокойно я поговорил с хамстером он говорил что влад касл заходил с pool.ukrtel.net под разными айпи и они забанили полностью весь pool.ukrtel.net он обещел в скоре разбанить так что нет повода для волнения а пока юзайте
http://forum.toribash.com/chat.php?room=toribash
http://forum.toribash.com/chat.php?room=rus
жду + :)
P.S с этой подсети заходил тирекс под ником владкасл так что вот такие пироги =)

Отредактировано Верт (17.05.2009 13:37:56)

+2

11

Идиоты.... Зайду под ником хампы и обматерю всех, пускай только его не забанят ))

ЗЫ: +1 верту

0

12

все укртел отбанили =)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Осторожно, нецензурная лексика. -.-