Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » GNGST


GNGST

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Вот и прошло три полных месяца с начала существования клана Gangsters, или как теперь, GNGST. Нас многие из вас знают лично по тори(меня лично точно большинство знает), со многими мы в хороших отношениях, со многими имели честь играть дуели, со многими выходили один на один на турнирах. За эти три месяца мы сильно поднялись с уровня "клана для друзей". У нас много сильных игроков и так же прилично актива. У нас много хороших художников. У нас достаточно не плохой сайт(кто не знает http://www.gtori.clan.su/ ). Переодически у меня складывается чувство, что изначально Gangsters подразумивались как "да я могу круче клан сделать", но за время нашего существования многое изменилось. Практически сменилось руководство. Сложился хороший коллектив. Мы не плохо проявили себя на JudoWeek(хоть и *тысяча чертей! бъюсь о стену* я не сумел достойно отыграть за наш клан ввиду разности во времени), я бы даже сказал очень не плохо, не зависимо от сегодняшнего исхода событий. И вот по моему настал момент, когда необходимо узнать о мнении рускомьюнити тори. Да у нас почти все дзюдо игроки, зато очень достойные. Да у нас почти анархический строй в клане, но нам и так очень хорошо живется. Да у нас как и у всех были внутри клановые проблемы, но мы их пережили. Попрошу вас выложить здесь свое мнение по поводу гангста, ваши отзывы и предложения, пожелания. стоит ли нам дальше продолжать свое существование. стоит ли нам выходить в список оффициальных кланов(в планах сделать это через пару тройку месяцев, когда мы окончательно окрепнем). Мне кажется мы станем достойным дополнением в числе кланов рутори. С нетерпением жду ваших мнеий.

PS: Аш, если ты сюда заглянешь, перед тем как написать "я джедай", будь так добр изложить свое мнение)

Отредактировано stinger69 (24.05.2009 11:22:59)

+1

2

stinger69 написал(а):

. Да у нас как и у всех были внутри клановые проблемы, но мы их пережили.

лол . за три месяца у вас было много проблем?

0

3

sk8er написал(а):

лол . за три месяца у вас было много проблем?

представь себе, и ни чего смешного я здесь не вижу. даже чуть не развалились, было дело.

0

4

stinger69 написал(а):

Да у нас почти все дзюдо игроки, зато очень достойные.

Да уж вы мне на турнирах планы пообламали в дзюдо :D Особенно ты stinger69Но вот другие моды надо тоже осваивать ведь ушу и айкидо и нинджицо и бетабокс все это более професиональные моды ИМХО

0

5

stinger69 написал(а):

PS: Аш, если ты сюда заглянешь, перед тем как написать "я джедай", будь так добр изложить свое мнение)

Cтинг, он джедай во всем рутори :Р
Удачи вам :Р

0

6

stinger69 написал(а):

стоит ли нам дальше продолжать свое существование

Что-то мне не кажется, что если вам здесь скажут НЕТ, то вы быстренько пойдёте и развалитесь.

stinger69 написал(а):

стоит ли нам выходить в список оффициальных кланов

Если очень хочешь узнать, можешь создать опрос =P - моё мнение - НЕТ

0

7

MaXoN написал(а):

быстренько пойдёте и развалитесь.

эта фраза убила xD

0

8

Pioner написал(а):

Но вот другие моды надо тоже осваивать ведь ушу и айкидо и нинджицо и бетабокс все это более професиональные моды ИМХО

у нас этот вопрос встает чуть ли не каждый день, и правда нам этого не хватает

MaXoN написал(а):

Что-то мне не кажется, что если вам здесь скажут НЕТ, то вы быстренько пойдёте и развалитесь

xD и правда убило

MaXoN написал(а):

Если очень хочешь узнать, можешь создать опрос =P - моё мнение - НЕТ

это будет еще не скоро

Отредактировано stinger69 (24.05.2009 14:28:11)

0

9

Живите и процветайте, из последних новосозданных кланов вы выделяетесь, продолжайте в том же духе и удачи

0

10

MaXoN написал(а):

Что-то мне не кажется, что если вам здесь скажут НЕТ, то вы быстренько пойдёте и развалитесь.

LOL :D

0

11

stinger69 написал(а):

стоит ли нам дальше продолжать свое существование

...

0

12

Как бе в любом случае вам решать стоит ли вам существовать или нет. Ибо давать кому то решать за себя это одна из страшнейших ошибок в жизни и в любом деле. А вообще удачи. Будьте по активней в других модах.
ЗЫ: а вот сайт ваш мне ниразу не понравился :p хотя плюсег за попытку сделать его концептуальным :)

0

13

stinger69 написал(а):

PS: Аш, если ты сюда заглянешь, перед тем как написать "я джедай", будь так добр изложить свое мнение)

бойся темной стороны силы!!!!!!11

-1

14

ахах ^^

0

15

люди надо спрашивать не типо "как вам клан" ,а стоит ли нам уже сейчас выходить в офф или все же надо еще поднять скилл,стабильность и т.д. и опосля представлять его как клан РУ комьюнити

0

16

Тюююю целую тему создали )))

Клан как клан, ничем не хуже зерговского СССР.

0

17

Taroni написал(а):

стоит ли нам уже сейчас выходить в офф или все же надо еще поднять скилл,стабильность и т.д.

нам рано в офф и мы это прекрасно сами понимаем

Taroni написал(а):

представлять его как клан РУ комьюнити

не ну мы же не египет комьюнити и не албан комьюнити)

Korvin написал(а):

ничем не хуже зерговского СССР

О_о у них есть зерлинги, ультралиски и дефайлеры? о_О

0

18

stinger69 написал(а):

нам рано в офф и мы это прекрасно сами понимаем

Ниче вы не понимаете ))) Офф надо становиться как только есть возможность, а про неоффициальный клан я даже на 4бб не напишу ))

0

19

Korvin написал(а):

зерговского СССР.

посмотри в состав основы=)))) ыыыы

0

20

stinger69
Да прибудет с тобой сила юный падаван!!!!!!11

0

21

Taroni написал(а):

посмотри в состав основы=)))) ыыыы

Тююю состав основы... Я тоже могу придумать что в основу входит Только мых у нас, но суть не изменится то ))) Если вы берете нубов то будьте добры, либо пинайте их либо учите (как UTM *место сдается под рекламу*), а мертвым грузом за собой тащить это называется зерг.

Но вообще то я говорил именно про СССР)

0

22

Ash написал(а):

бойся темной стороны силы!!!!!!11

они задобрят печеньками

цитата:мод класик
грава либо -9 либо -30
кадры неограничено
цель красиво убить юке мэд,декап сплит всё что угодно,главное красиво

уничтожтесь,плиз,у меня сложилось у вас впечталение как о клане для набора детей который скоро развалится.насчет контеста-контест говно без точной цели :D

0

23

таак... у нас ушло два админа и вся задница устремилась прямиком на меня. теперь я лидер. хочется сделать не большой но сильный клан. приглашаются игроки со знанием основных модов. если вы вдруг оказались без тега, милости просим, рассмотрим всех.

0

24

Тёмная сторона рулит,пыщь пыщь!
Галактего опасносте!
Аш джоин аз! :O

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » GNGST