Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » так ещё один кулл хацкер


так ещё один кулл хацкер

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

если вы встретите парня под ником Bjay то неверьте.Я играл на одном серваке.Тут он заходит и предлогает купить флейм за 150к.ну я ему говорю мол я заплачу стока + итемы.он согласился и сказал что флейм выложит в шоп и отправит ссылку в пм.ссылку он отправил но...ссылка шла ужэ на покупку.ну я пробил его ник в маркете и нашёл его маркет с якобы флеймом.http://forum.toribash.com/market_items.php?id=4392&category=1&page=1

как можно зваметить там всякая фигня по огромным ценам.А ссылка шла на гладиатор грип за 110к(!).В БАН ТАКИХ!

+2

2

Гарримод - куллхацкерораскуситель )))

0

3

|SIimper| написал(а):

Гарримод - куллхацкерораскуситель )))

Не так) Гаррисмод - МегоКулХацкероПопячиватель XD

0

4

плюсег мне)))

0

5

На тебе плюсег в ответ =)

0

6

Лови.

0

7

хахаха молодчик=)

0

8

А может это НеОбЫкНоВеНнОй красоты гладиатор грип ?!

+1

9

ыыыыыыыыыыыыыыыыыыы... Точно вдруг етот гладиатор насил сам гектор и  хампа))))

0

10

наверное глад грип+13+option+luck xD

0

11

sk8er написал(а):

НеОбЫкНоВеНнОй красоты гладиатор грип

:rofl: мне понравилось. +1.

0

12

+1 тому типу который хотел тебя развести)
ы

0

13

Каждый зарабатывает как умеет, а стучать тупо (по крайней мере у нас в городе это не в почете). Здавать кого-то админам = быть крысой ИМХО.

Здается мне, что ты эту тему завел, чтобы себе репутацию тут поднять. А всякие кони типо нашей "Редиски" Слимпера и Файтеров разных на это ведутся. Как по мне, ты реальная баба, если с челом не разобрался сам, а "дал ему отпор" из-за спины админа.

0

14

ты понял чё сказал?ты подумай сколько людей он мог наколоть на огромные деньги.Я не уважаю тогда ваш город.а если кого то убьют вы тоже молчать будете как низнамо кто? :dontcare:

0

15

Дааа )) Ну ты, тема, и баран )

0

16

Garrymod написал(а):

ты подумай сколько людей он мог наколоть на огромные деньги

Ты, твареныш, че самый умный? Это их личное дело, а не твое.

|SIimper| написал(а):

Дааа )) Ну ты, тема, и баран )

А тебя, траханый овощ, я слышать не хочу!

0

17

DeIMoR написал(а):

А тебя, траханый овощ, я слышать не хочу!

Дельм а ты потом удивляешься а хуле все на шаркс гонят...

0

18

DeIMoR написал(а):

Каждый зарабатывает как умеет, а стучать тупо (по крайней мере у нас в городе это не в почете). Здавать кого-то админам = быть крысой ИМХО.
Здается мне, что ты эту тему завел, чтобы себе репутацию тут поднять. А всякие кони типо нашей "Редиски" Слимпера и Файтеров разных на это ведутся. Как по мне, ты реальная баба, если с челом не разобрался сам, а "дал ему отпор" из-за спины админа.

я посмотрю на тебя когда тебя разведут на большие бабке.
мб ты не заметил, но в тори подтягивается много новичков, которых кидают всякие "хацкеры". легче сразу разобраться, чем потом каждому пострадавшему возвращать вещи и тк.

0

19

Madnesss написал(а):

я посмотрю на тебя когда тебя разведут на большие бабке.мб ты не заметил, но в тори подтягивается много новичков, которых кидают всякие "хацкеры". легче сразу разобраться, чем потом каждому пострадавшему возвращать вещи и тк.

Маднес я ето тоже хотел написать ) А так ты прав вполне соглашусь.

0

20

Так что таких надо рзоблачать и пускать под Банхаммер

0

21

DeIMoR написал(а):

стучать тупо

школота детектед

+2

22

Да вы ебланы все, причем редкие. Надо просто не попадаться, а быть умнее "хакеров". А если у вас мозг с горошину, то вас будут дурить и никакие админы вам не помогут. Криворылые ублюдки!

0

23

DeIMoR написал(а):

Да вы ебланы все, причем редкие. Надо просто не попадаться, а быть умнее "хакеров". А если у вас мозг с горошину, то вас будут дурить и никакие админы вам не помогут. Криворылые ублюдки!

ДЕльм вроде бы тут никто не назвал тебя или кого то из мемберов шаркс ебланами и тд....
Я говорил ты ещё удивляешься хуле на вас бычат

0

24

Деймор ты обнаглел...  Дастал всех обзывать!!! Нефиг тут выпендриватся.

0

25

DeIMoR я конечно тут пробегал мимо, но всё же, ты не имеешь право называть человека теми или иными словами, когда он тебя даже не оскорблял.

SL7549 написал(а):

школота детектед

В точку :D

По теме, сам наравался на такую тварь, и лешился 25к тс... Если увидите Kifid то сразу делайте ему декап не задумываясь.

0

26

Людей на 150к кидают!а мне мозг парят изза того что я на 1325 торикредитов чела развёл!

0

27

SL7549 написал(а):

школота детектед

Олололо школота детектед риальне тупак. +100500 слко.

0

28

Хрень всякую пишите.Школота Детектед чо за нах) О_О.

Вообщем.
Я за то что Гэриисмод написал тут про такой развод.
Но зачем писать  имя того чела?
Он тебя не развёл, ты на него не в обиде , деньги у тя в кармане.
Тогда зачем ты разглашаешь его имя?

                  Дятлы долбящие себе крышку гроба.

*Аццкий Смех* Уахахаааа)ъ
Ы

0

29

MagDag написал(а):

Деймор ты обнаглел.

Он не обнаглел. Видимо его акк кто то взломал >_> Настоящий Делмор не стал бы так наезжать.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » так ещё один кулл хацкер