Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О_о чо за нах.


О_о чо за нах.

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Извеняюсь за хз что
klan8 ‎(16:56):
он мне сначала ресунак предлагал я сказал что у меня нет хеда а он говарит хочешь я тебе продам я говарю давай он говари 1400 у меня столька нету толька помнеж я тебе говарил ну и он давай я ему отправил а он мне нет мне не пришло а ему незнаю пришло точно и всё ну итам он говарил чё завтро и завтро
нет он сказал чё ему не пришли да ему по любому пришли и он там говарил что знает код секретный что то чтоб много денг было и хотел чтоб я сфотался с табличкой я хочу игрока осару еу ник иго ))
Я ни понял ни слова у клана все новости узнавайте хз в чом то осакура виновен у него спрашивайте.

0

2

осакура еще давно народ наебывал, ублдк

0

3

Ash написал(а):

осакура еще давно народ наебывал, ублдк

НУ и мудак он тогда =/\

0

4

vlad9999 написал(а):

Я ни понял ни слова у клана все новости узнавайте хз в чом то осакура виновен у него спрашивайте.

это ппц, но помоему он ему отправил деньги а тот говорит что не пришли, короче на кол его

0

5

Вобщем смотрите,моему соклану(да да ,это не меня нае**ли и не я эти мессаги писал) осакура предложил купить текстуру головы(носить её) ,мой соклан сказал что у него нехватает денег и сказал что может дать(1350 тк) ,а осакура согласился.Вот мой соклан переслал деньги ,но не получил голову,осакура оправдывается ,якобы он перепутал ник

хотели разрулить ситуацию по хорошему ,да вот осакуру не нашли ,поэтому пишем тут ))

P.S. сам знаю что 1к это не деньги ,но попросили разобраться

0

6

КАК??? СКАЖИТЕ МНЕ КААААК можно разобраться не зная даже ника скаммера?

0

7

корвин, вечерняя отписка на форуме?

0

8

все не надо мне ваш осакура, скажите хотя бы ник соклана )))

0

9

вы наверное издеваетесь вообще. По сути не сказали ни ника пострадавшево, ни скаммера. Кого банить? 1 ник вижу - klan8 вот его и забаним )

0

10

на костер клана8)) забанить надо Osacura

0

11

я понимаю ваше желание кого нибудь забанить но мне нужно имя пострадавшего епт )

0

12

всьооо наконец-то ))) КОроче DjGt этого кинули как лоха ))

ясное море, что осакура ничего ем уне кидал.

вот. Процедуру бана оставим на будущее я пошел мыться )) тема закрыта.

0

13

у меня забрал деньги )))

0

14

В свое оправдание могу сказать:
Я не виноват что такие тупые существа существуют!

-1

15

Osacura
А может быть я новичок в торибаш но ты мне наврал хотел продать то что не продоётся )))

0

16

Osacura написал(а):

В свое оправдание могу сказать:Я не виноват что такие тупые существа существуют!

ну и отмазка, типо я не удержался что ли?

0

17

Osacura написал(а):

В свое оправдание могу сказать:Я не виноват что такие тупые существа существуют!

Тупой это ты, теперь ты будешь в бане xD
А этот парень, просто не просвещённый был))

Korvin сделай доброе дело, пожалуйста. Убери у него тэг, он не в нашем клане.

SouLFiX

Кто такой [Ghost]Montser?
 
  NiK257   

У него в другой игре тож клан гост, ну вот он ник и сделал.

Отредактировано SouLFiX (03.06.2009 22:40:18)

0

18

Забанить нахер эту уссурийскую подсеть, а владкасла кастрировать. Это я про монстра с его мега отмазкой )))

0

19

Корвин у меня нет отмазки проста я и правда незнал что текстура головы не продаётся )))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » О_о чо за нах.