Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Left4Dead2


Left4Dead2

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Сегодня на сайте игромании наткнулся
L4D2
Первая част вышла полгода назад но зачем так сразу анонсировать первую?Вальв годам шлифует игры в том числе L4D.Думая оригинал продержится еще лет 5 если выпускать DLC с новыми компаниями.Ваше мнение?

0

2

моё мнение- Сколько можно?!
Зачем делать тысячу и одну одинаковых игры? вот да простят меня админы да модераторы, но ЗАЕБАЛИ РУБИТЬ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО!

0

3

это будет аддон на Л4Д, и мне кажется он будет качаться через СТИМ бесплатно , так же как и Обновление на ТФ2

0

4

Не думаю

0

5

NiK257 написал(а):

ЗАЕБАЛИ РУБИТЬ ДЕНЬГИ С ЛЮДЕЙ НЕПОНЯТНО ЗА ЧТО!

эээ... по мне дак очень даже есть за что. хотя я ни разу их игры не покупал, но все же

0

6

Помоему игру изговняли вконец если первая хоть чемто на хоррор шутер похожа то ето обычный экшен причём унылый!

0

7

та похуй, больше резни лучше чем меньше

0

8

Atom7a написал(а):

Помоему игру изговняли вконец если первая хоть чемто на хоррор шутер похожа то ето обычный экшен причём унылый!

тут ты не прав, в сингле любая игра -крап, долго не поиграешь (кроме КР2 , Спор, и Mount & Blade)... а когда ты в Л4Д за зомби тогда начинается игра  :crazy:.

0

9

Ну,за зоби я согласен поиграть интересно но всёже =)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Left4Dead2