Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Неудачный развод мистера Морковки


Неудачный развод мистера Морковки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

ЧЕл хотел мне продать "розовую куйню" за 5к=) но у мя тока 3
http://www.imagebar.net/out.php/i45520_.JPG скрин с форума тори
http://ifolder.ru/12526152 скрины в игре

0

2

Чесно я ни*** не понял....

0

3

аххахахах :))))
http://s49.radikal.ru/i123/0906/99/cb24ed275e04.jpg

0

4

Короче обьяняю быстро: Человек под ником морковка хотел нам(с гаримодом) дать сайт где тыкаеш на ссылки а те дают какието деньги,
ну я как дурак согласился (он еще сказал что за 1 ссылку буит давай 1к) . Он мне в личку пишит сайт (wwwA.W.Serveys.com/ref?=145093)
а тама (http://forum.toribash.com/market_items.php?action=buy&item=524553&id=4474&page=1&ord er=0&dir=DESC) на покупку  Chronos Ghost за 5к=) но у мя небыло 5к (было 3) и куй ему ...(РАЗВОД)

0

5

NiK257 а ты че нить купил? я ржу... :D

0

6

вот ип того мистера морковки http://xmages.net/out.php/i263741_screenshot08013508.bmp

0

7

ДА и че с ним будет с этим МОРКОВЬЮ
(я его знаю)

0

8

Это мой брат я приношу свои извинения за него он у меня получит сегодня пи!!ы
Если возможно то тока его кикнете не банте айпи а то мне потом в тори не как не поиграть будет
Спасибо за понимание!!!Драмер еще раз сори и Ник тож извините парни он тупой лох
ни че не понимает думает самый умный и что разведет всех и все на свете

0

9

DRAMER написал(а):

NiK257 а ты че нить купил? я ржу... :D

я ещё на сервере сказал что нет :)

0

10

Shn1cel

Все так говорят "Это брат... он тупой пздц"

0

11

Аш ты мне не веришь?

0

12

Тупые Братья Отакуют тори.

0

13

Какими-то очень популярными стали подобные темы. "Новый Кулхацкер", "Тупой разводила" и т.п. Интересно почему. Попыток взлома стало больше? - Нет. Хакеры стали тупее? - Нет (они тупыми и были). Захотелось показать себя "кулхацкерораскусителями"? - Да. Показать какие вы блатные, пополучать "плюсиков"? - Да.

Чел по имени "Морковка" реальный придурок, по-твоему стоит посвящять целую статью подобному кретину? Он тебя хотел развести на какие-то 5к (Хотя некий БиДжей, как я слышал, скаманул у Аша 280к и из-за этого, шума, подобного тому, который поднял ты, не было.)

ЗЫ: Никому не кажется, что подобные темы показывают, пусть некудышние, но все же рабочие способы скама, которые смогут пременять такие же некудышние "хакеры". И, как мне кажется, эти способы сработают с немалым количеством людей.

+1

14

Ну вообще да. Кстати предлагаю при подобной фишке тыкать на нике Scammer. Вроде это как то должно работать :)

0

15

ахах разводила

-1

16

BIazer написал(а):

Какими-то очень популярными стали подобные темы. "Новый Кулхацкер", "Тупой разводила" и т.п. Интересно почему. Попыток взлома стало больше? - Нет. Хакеры стали тупее? - Нет (они тупыми и были). Захотелось показать себя "кулхацкерораскусителями"? - Да. Показать какие вы блатные, пополучать "плюсиков"? - Да.

Чел по имени "Морковка" реальный придурок, по-твоему стоит посвящять целую статью подобному кретину? Он тебя хотел развести на какие-то 5к (Хотя некий БиДжей, как я слышал, скаманул у Аша 280к и из-за этого, шума, подобного тому, который поднял ты, не было.)

ЗЫ: Никому не кажется, что подобные темы показывают, пусть некудышние, но все же рабочие способы скама, которые смогут пременять такие же некудышние "хакеры". И, как мне кажется, эти способы сработают с немалым количеством людей.

Я незнаю, зачем кто-то постит темы подобные этой, но я запостил, потому, что я был в восторге от гениального плана того чела :DDD
А тебе некажется что ты сам пишешь такие посты, чтобы показать себя гиперкрутымчуваком, который ставит всех на место, плюсиков понаполучать?

0

17

BIazer

пусть хотя бы создают темы такого рода, чтобы поржать. А то форум неактив и так :/

0

18

Ash написал(а):

пусть хотя бы создают темы такого рода, чтобы поржать. А то форум неактив и так :/

Согласен. Пусть мы на время станем местом для обсуждения всяких взломов\киданий. А форум и так не очень активный. Пусть создают темы.

+1

19

BIazer написал(а):

Хакеры стали тупее? - Нет (они тупыми и были).

Они не изменились.
Просто игроки стали невнимательнее к таким "разводам" и прочей дрибидени.
Не верьте ни кому.Просто так деньги не раздают.Когда же вы начнете понимать это?

0

20

BIazer написал(а):

Какими-то очень популярными стали подобные темы. "Новый Кулхацкер", "Тупой разводила" и т.п. Интересно почему. Попыток взлома стало больше? - Нет. Хакеры стали тупее? - Нет (они тупыми и были). Захотелось показать себя "кулхацкерораскусителями"? - Да. Показать какие вы блатные, пополучать "плюсиков"? - Да.

Чел по имени "Морковка" реальный придурок, по-твоему стоит посвящять целую статью подобному кретину? Он тебя хотел развести на какие-то 5к (Хотя некий БиДжей, как я слышал, скаманул у Аша 280к и из-за этого, шума, подобного тому, который поднял ты, не было.)

ЗЫ: Никому не кажется, что подобные темы показывают, пусть некудышние, но все же рабочие способы скама, которые смогут пременять такие же некудышние "хакеры". И, как мне кажется, эти способы сработают с немалым количеством людей.

мне кажется или ты их(разводил, хакеров и т.д.) защищаешь?

BIazer написал(а):

Попыток взлома стало больше? - Нет.

вот именно что их стало больше поэтому и говорим

0

21

KoPCAP написал(а):

мне кажется или ты их(разводил, хакеров и т.д.) защищаешь?

BIazer написал(а):

ЗЫ: Никому не кажется, что подобные темы показывают, пусть некудышние, но все же рабочие способы скама, которые смогут пременять такие же некудышние "хакеры". И, как мне кажется, эти способы сработают с немалым количеством людей.

Читай, я не хочу, чтобы создавались подобные темы из-за того, что народ будет пробовать, совершенствовать выложенные способы, а мы все дружно потом будем удивляться: "Почему так много разводил появилось?!".

0

22

BIazer
Мы часто слышим новости про маньяков убийц и быдло гопов. Это не порождает новых преступников. Наоборот, новости показывают всю ничтожность и слабоумие подобных людей.
И не нужно быть гением, чтобы заниматься скамерством. Изложенный здесь способ уже давно известен.

0

23

CTRL написал(а):

Просто игроки стали невнимательнее к таким "разводам" и прочей дрибидени.

Не только это. Просто люди стали сцуко наивнее >_>

0

24

SouLFiX написал(а):

Мы часто слышим новости про маньяков убийц и быдло гопов. Это не порождает новых преступников...

Нельзя сравнивать хакеров и маньяков.

0

25

BIazer написал(а):

Нельзя сравнивать хакеров и маньяков.

Нельзя сравнивать хакеров и скамеров. Скамеры это что то вроде гопоты на улице.

0

26

FighterKHV написал(а):

Просто люди стали сцуко наивнее >_>

Дело говоришь.+1

0

27

Сам только что влетел на 5к с гладиатор грипом. Рофл.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Неудачный развод мистера Морковки