Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Магазин арта » Продам головы !


Продам головы !

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

продаю вот эти головы :

Отредактировано RaZeRoni12 (11.06.2009 11:13:25)

0

2

ЫТЬ. Перенес. А бошки не очень. На 100-400 тк потянут

0

3

блин моя первая работа , конешно не очень !!!

0

4

вот еще

0

5

ну вторая на 500 даже тянет, а ост не больш 300

0

6

Из всех самая норм это 1. Её можно очень неплохо улучшить)

0

7

третья калл.Накладывают глаза не так.Обводят круго и копируют.Чтобы квадрата белого не было

0

8

Susanin написал(а):

Из всех самая норм это 1. Её можно очень неплохо улучшить)

почему все зад хеда забывают чем нить наполнить? а довести до ума и правда можно

Garrymod написал(а):

третья калл.Накладывают глаза не так.Обводят круго и копируют.Чтобы квадрата белого не было

может она конечно и не самый удачный вариант из представленных, но может такова была авторская задумка автора. глаза в том числе. на остальные головы посмотри, если он те сделал, что думаешь он не вкурсе как с выделением работать? или ты самый умный?

0

9

stinger69 написал(а):

может она конечно и не самый удачный вариант из представленных, но может такова была авторская задумка автора. глаза в том числе. на остальные головы посмотри, если он те сделал, что думаешь он не вкурсе как с выделением работать? или ты самый умный?

Я думаю что тебе неплохо бы протереть очки. Аффтар изучил 2 мощных заклинания, ctrl+c и ctrl+v. На большее он не способен.

0

10

Pa360uHuk написал(а):

Я думаю что тебе неплохо бы протереть очки. Аффтар изучил 2 мощных заклинания, ctrl+c и ctrl+v. На большее он не способен

XD

0

11

Pa360uHuk написал(а):

Я думаю что тебе неплохо бы протереть очки. Аффтар изучил 2 мощных заклинания, ctrl+c и ctrl+v. На большее он не способен.

а ты думаешь это легко? а вдруг у него пальцев нету? и ему через Правку приходится заходить? ^^

0

12

Pa360uHuk написал(а):

Я думаю что тебе неплохо бы протереть очки. Аффтар изучил 2 мощных заклинания, ctrl+c и ctrl+v. На большее он не способен.

а вдруг это эксприссионизм, RaZeRoni12, скажи да, ну же, давай, вот вот вот:
RaZeRoni12
да
а вообще, если серьезно, даже если и плохо, но такие высказывания

Garrymod написал(а):

третья калл

стоит подержать у себя

PS: vlad9999 убери эту подпись, смотреть противно. при чем не от того что там кровь или что то подобное, а из-за того сколько там матов. ужас. хоть на форум где ты отпостился не заходи чесное слово. если уж тебя простая просьба не убедит, тогда вот

1. Соблюдать чистоту русского языка!
Я сам прибегаю к крепкому словцу, но старайтесь без надобности не применять "тяжелую артилерию"
(с) Мых

0

13

stinger69 написал(а):

PS: vlad9999 убери эту подпись, смотреть противно. при чем не от того что там кровь или что то подобное, а из-за того сколько там матов. ужас. хоть на форум где ты отпостился не заходи чесное слово. если уж тебя простая просьба не убедит, тогда вот
            1. Соблюдать чистоту русского языка!Я сам прибегаю к крепкому словцу, но старайтесь без надобности не применять "тяжелую артилерию"

:O О БОЖЕ....

0

14

оффтоп: чуть со стула не упал от этой картинки  :D

0

15

it's fully copypasted >.<
he is a bustard >.>

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Магазин арта » Продам головы !