Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [ImmortaL]


[ImmortaL]

Сообщений 61 страница 90 из 105

61

Кто сдесь на аниме прёт? :) Я люблю анимэ ^_^

0

62

Кавай!!!!!!!!! Няяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

0

63

AleX написал(а):

Кто сдесь на аниме прёт?

Мы.

vlad9999 написал(а):

Мне кажеться сл тогда ето не сдуру писал точнее я уверен на  100%....

Да там был разговор один с ним веселый.

DeIMoR написал(а):

Я написал правду,а ты доказуеш обратное

Как раз-таки не совсем ты правду сказал, скорее свое субъективное мнение. Я просто говорю, что когда ты не знаешь всех фактов обвинять человека основываясь на своем мнении - немного не то, что надо делать.

+1

64

DeIMoR написал(а):

Вот представь если кто-то про тебя напишет что-нибудь плохое(неважно где),ты бы ничего не сказал этому человеку?

писать про слко чтолибо "плохое" и не оказатся пропяченным можно только мне.

0

65

SeriouSSA написал(а):

а на аниме не гнать, я смотрю аниме, и аниме это как метал, люди которые помимо шума в метале ничего не слышат, и говорят всякие гадости, а кто в аниме кроме картинки ни чего не видит и не слышит, естественно не поймёт его смысл

Да,ты наверное прав.
Но мне по душе наши Русские  мультфильмы например как Алёша Попович и др.Но аниме мне ненравится.Мне кажется в них нет никакого смысла.Может быть вам нравится,но мне нет.

vlad9999 написал(а):

Мне кажеться сл тогда ето не сдуру писал точнее я уверен на  100%....

Может быть,но я считаю нужно было Нирса поругать за то что он сделал xD

SL7549 написал(а):

Я просто говорю, что когда ты не знаешь всех фактов обвинять человека основываясь на своем мнении - немного не то, что надо делать.

Харашо я буду теперь мягче говорить своё мнение.И не буду до конца стоять на своём.

rfxDarth написал(а):

писать про слко чтолибо "плохое" и не оказатся пропяченным можно только мне.

Ок xD

0

66

Чем вас анимэ не устраивает?
Вам не кажется,что фразы типо "АНИМЭ-ГОВНО" немного устарели?
Держите мнение при себе.Или высказывайте его корректно.
Некоторым людям будет не очень приятно читать смелые высказывания,которые касаются их увлечений.
Не нравится,не смотрите!Кто вас заставляет?
И в следующий раз поясняйте свою точку зрения.Почему-же анимэ говно?

0

67

DeIMoR написал(а):

1.Начнём с SouLFiX - со временем вы поймёте что это ещё тот ублюдок.Раскажу одну забавную историю.Как то раз на Соула доверили клан Гост...Пробыв лидером в клане несколько дней он заявил что Гост можно занести в список мёртвых кланов не обсудив это ни с одним из сокланов.

Перечитай ещё раз Ghosts R.I.P
На момент этого топика я не был лидером клана. Но отчасти правами лидера, я обладал всегда, потому что лидер клана доверяет мне и своим замам.
И будь уверен, если бы я действительно хотел разрушить клан, то его бы уже не было))
Да и если ты не заметил, тот топик был грамотным троллингом, дабы поднять онлайн клана и онлайн лидера\замлидера в частности.

Отредактировано SouLFiX (11.06.2009 20:59:25)

0

68

DeIMoR написал(а):

4.SL7549 - это жлоб и предатель.Однажды я попрасил его дай мне квиксильвер форс,я тебе тц отдам через день за этот форс.Он мне не дал незнаю почему,может подумал что я его надурю или что?Предатель-это проявилось в том что Сл ушол из клана значит предал его!!!

шляпа. он не уходил из клана, тем более те, кто регулярно общаются с ним, знают, что он в последнее время много чего делает для лулзов. ибо со всеми этими сессиями и инактивами делать больше нечего.

и он не жлоб, а жадина =Р

P.S. а я каким боком в этот список попал? xD

0

69

AstragoN написал(а):

Чем вас анимэ не устраивает?Вам не кажется,что фразы типо "АНИМЭ-ГОВНО" немного устарели?Держите мнение при себе.Или высказывайте его корректно.Некоторым людям будет не очень приятно читать смелые высказывания,которые касаются их увлечений.Не нравится,не смотрите!Кто вас заставляет?И в следующий раз поясняйте свою точку зрения.Почему-же анимэ говно?

Харашо Астрагон.

SouLFiX написал(а):

Перечитай ещё раз Ghosts R.I.PНа момент этого топика я не был лидером клана. Но отчасти правами лидера, я обладал всегда, потому что лидер клана доверяет мне и своим замам. И будь уверен, если бы я действительно хотел разрушить клан, то его бы уже не было))Да и если ты не заметил, тот топик был грамотным троллингом, дабы поднять онлайн клана и онлайн лидера\замлидера в частности.

Я посоветую вашему клану пусть кто-то полазит по сервам от Beginera до Semi pro и предложат начинающим игрокам перейти в ваш клан.Врядли кто-то откажется.Т.к. Гост - это хароший клан в котором есть харошие люди.Когда у нас с кланом были проблемы мы так и делали,теперь вроде всё нормально :)
За пару недель ваш клан станет сильным и активным  :cool:

0

70

DeIMoR написал(а):

Харашо Астрагон.

Дааа.

Исчерпывающий ответ,которого я ждал...

0

71

Madnesss написал(а):

шляпа. он не уходил из клана, тем более те, кто регулярно общаются с ним, знают, что он в последнее время много чего делает для лулзов. ибо со всеми этими сессиями и инактивами делать больше нечего.
            и он не жлоб, а жадина =Р
            P.S. а я каким боком в этот список попал? xD

Я всё понял,я просто пофлудить захотел xD

Отредактировано DeIMoR (11.06.2009 20:59:42)

0

72

AstragoN написал(а):

Исчерпывающий ответ,которого я ждал...

^_^

0

73

Насчёт аниме xD:

На вкус и цвет все фломастеры разные,Ы

+2

74

AleX написал(а):

Насчёт аниме xD:
На вкус и цвет все фломастеры разные,Ы

труЪ

0

75

ыыы

0

76

DeIMoR написал(а):

Я посоветую вашему клану пусть кто-то полазит по сервам от Beginera до Semi pro и предложат начинающим игрокам перейти в ваш клан.Врядли кто-то откажется.Т.к. Гост - это хароший клан в котором есть харошие люди.Когда у нас с кланом были проблемы мы так и делали,теперь вроде всё нормально За пару недель ваш клан станет сильным и активным

Чё правда!!!!????? оО
Ты чего это подобрел неожиданно? В следующий раз оставляй своё мнение при себе. Ну если всё таки решил высказаться, то выражайся помягче. На первый раз прощаю))

0

77

AstragoN написал(а):

анимэ

Не анимэ, а аниме по правилам русского языка.

0

78

SouLFiX написал(а):

Ты чего это подобрел неожиданно? В следующий раз оставляй своё мнение при себе. Ну если всё таки решил высказаться, то выражайся помягче. На первый раз прощаю))

Я думал табель получу а там херовые оценки будут.А потом посмотрел туда и офигел,даже настроение повысилось :)

SouLFiX написал(а):

Чё правда!!!!????? оО

Да попробуйте так сделать и Госты снова будут актив :) набирайте в клан оранж белтов  они тоже научатся у профиссионалов и будут всех выносить.
Темболее сейчас ЛЕТО,КАНИКУЛЫ...Эх...
:) :) :)

+1

79

SL7549 написал(а):

Не анимэ, а аниме по правилам русского языка.

И что?
Не надо показывать себя умным.
Может мне нравиться так писать.

0

80

Я в шоке....

0

81

DeIMoR написал(а):

Темболее сейчас ЛЕТО,КАНИКУЛЫ...Эх...

я наоборот меньше актив,нах нужен комп,лучше отдохнуть от душЫЫЫ xD

0

82

AleX написал(а):

я наоборот меньше актив,нах нужен комп,лучше отдохнуть от душЫЫЫ xD

Все так говорят...
Чтоб был в тори :)
Вот нафлудили же три страницы за сегодня xD
Каждый день так нужно,в каждом разделе xD
:mybb:

+2

83

ничего,1 месяц без меня побудите)
это умный флуд xD
хотя всё равно такой флуд не радует >.>

0

84

AleX написал(а):

хотя всё равно такой флуд не радует >.>

Почему?
Мне понравилось пописать на форуме,давно,точнее никогда так ещё не писал :crazyfun:

+1

85

xD ты минусов дохуя нахватал,хотя мне лично пох на эти плюсы,минусы.

Отредактировано AleX (11.06.2009 21:46:09)

0

86

AleX написал(а):

xD ты минусов дохуя нахватал,хотя мне лично пох на эти плюсы,минусы.

У     В        Е      Р    Е     Н?  ыыыыыыыыыыы

0

87

>_>

0

88

DeIMoR,тебя кто-то спросил какого ты мнение о ком то? Давай на меня рецензию пиши

0

89

CkyT жаждет крови xD
Я тоже хочу...

0

90

AstragoN написал(а):

И что?
Не надо показывать себя умным.
Может мне нравиться так писать.

Это чтобы сразу не начинать обсуждение о том, как правильно: аниме или анимэ, уже был такой бред.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Кланы » [ImmortaL]