Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » слово лол


слово лол

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

В этой теме мы рассказываем о ваших чувствах, когда вам первый раз сказали слово "лол".
Вот я например подумал, что на меня обзываются плохим словом. А ваши чувства?

+1

2

ммм...Я у винете лазаю уже лет 6, уже и не помню, как бы я сейчас отнесся к непонятному слову:

Я бы сначала спросил бы у юзера что оно обозначает, так было в тори например что означает wtf, если человек не говорит что это слово обозначает, значит это плохое слово.
+1 за тему.

0

3

я подумал он свехнулся чё за слово

0

4

Мне кто-то говорил типа это ты сидишь и ржешь(типа смеёшься)
типа вместо ха-ха-ха пишут lol

0

5

michel2006
Я к тому времени полазил по иннету и наткунлся на обозначение типа либо Смеешься до упаду, либо Какой то там лмер или лох (не помню точно)

Так вот когда мой друг начал кричать лол все время, то я конечно понимал что это 1ое значение но меня это раздражало...

0

6

Стандартная расшифровка: Laughing out loud, то бишь - "громко ржать" .
Нестандартная: Lamer OnLine.

0

7

Но сейчас я часто говорю ты лол.
Как обидное.

0

8

я думаю что лол говорять когда у них ничего не получается, потому что я играю уже 3 месяца в бильярд play89, и там много иностранцев, когда они промахиваются или вообще проигрывают они чуть ли не есь чат этими лолами забивают
кстати прикольная игра play89

0

9

ЛОЛ это круто если не про тебя сказали

0

10

Я это слово давно узнал. В другой игре ищо. Я подумал что парень на меня обозвался и ошибся последней буквой. Ну я тоже его обозвал. З.ы многие русские игроки используют слово лол как обзывательсттво нуб

0

11

Да, я тоже поначалу не понимал этого LOL, всегда асоциировалось со словом ЛОХ.

0

12

я нихрена не понял. А сейчас только и слышно: wtf! omg! lol! afk! gtg! sup! jk! lmao! rofl! и т.п. Уже привык и знаю  большинство подобных аббревиатур

0

13

ну я уж не помню вродь как сам наткнулся в инете но как ругательсьво не думал

0

14

Убить некроманта.

0

15

полтора года прошло

0

16

Ха ничего не подумал я как "образовонный" человек подумал правильно человек (смеётся). (С*ка яйца ему за точто надо мной ржот оторвать надо)

0

17

ммм..некромантим потихоньку?

0

18

надо привыкать, каждый нуб хоть один раз, но снекромантит xD

0

19

Всё лучше, чем сидеть без темы.

0

20

каждый троль которые говорит что никромант нуб тоже некромант

0

21

Кстати, самое все-таки прикольное это было GG когда в началя я думал что это "ГыГы". Уверен что многие и сейчас думают что это расшифровывается именно так )))

А по началу я удивлялся как у буржуев такое же словосочетание есть.

0

22

Я тоже так думал. И брат тоже...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » слово лол