Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » пиплыыыыы


пиплыыыыы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

мне кажется будет тактичным создать профайл(далее П) шоб когда говорят дай пасс я те прокачаю кидать все итемы и тк на П мне кажется это спасёт от ограбления нубов(хотя чё я понимаю я ж сам нубяра полный)

Отредактировано nik100 (15.06.2009 17:21:45)

0

2

Не совсем понял идею. Точнее совсем не понял.

Лично мне кажется что не нужно ничего делать. Все украденные вещи возвращаются посредством обращения к админам. Зато какой жизненный опыт то человеку )))

0

3

ну и нах нужны эти мультобанки... и вообще покажи мне того идиота который честно и искрене будет качать твой акк за спасибо.

0

4

ну да хотя знал одного чела...он от вайта до грина иногда нубам делает а всё заработанное себе(эдакая плата за услугу)

0

5

От вайта до грина-Великий подвиг прямо )

0

6

Пипец =) Не совокупляйтесь со своими мозгами. цвета, тк и ранги всё фигня абсолютно ничего не дающая. (флеймы затмевающие всё и вся не в счёт)

0

7

LOL мб создадим центр обмена Login.dat ......

0

8

блин. три раза прочитал и только потом дошло, что хочет nik100 :canthearyou:
я думаю, что такого не будет делать, т.к. админами не предусмотрена "прокачка аккаунта посредством передачи пароля другим лицам на неопределенный срок"

0

9

vlad9999 написал(а):

LOL мб создадим центр обмена Login.dat ......

давайте давайте. отличная мысль хД единственное что смущает это путаница с никами)))

0

10

благодаря коментам наконец-то понял идею... Бред это все )

0

11

можно закрывать

0

12

Korvin написал(а):

благодаря коментам наконец-то понял идею... Бред это все )

LOL а я благодаря уму ДОДУМАЛСЯ (:O КАК такое могло произойти закрывайте ето на*)

0

13

Люююдииии пишите грамотнее плиз)) А то заходит человек на форум, почти в 3 часа ночи и нехрена не может понять xD
Ну чего вам стоит подучить русский, да и в школе пятёрок понахватаете. Ведь этот предмет очень важен. Oт этого зависит, правильно ли вас поймут люди.
В будущем, у вас будет работа и вам понадобятся знания языка или вы собираетесь дворниками работать? Нет? Тогда берём учебник в руки и вперёд учить правила.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » пиплыыыыы