Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Кхм-кхм....


Кхм-кхм....

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Меня уже начинают выводить такие месаги от всякого нубла.....
Пример 4UBA4OK " Привет! Продам за 4500 ТС Copper Tors в шопе стоит 6000 ТС
Привет! Продам за 4500 ТС Copper Tors в шопе стоит 6000 ТС"
Если с етим не разобраться они так завалят етим спамом и прочим дерьмом всё...
Часто вижу в тори заходят "Ой слушай, а у тебя нету лишних итемов, ой а у тебя не ту лишних тк"
Нет и не будет просто поражает тупость ета.
И опять убивет одно ето пишут русские -_-.

Отредактировано vlad9999 (20.06.2009 04:11:59)

0

2

ой да пусть пишут.. тебе то что . просто игнорь

Отредактировано ^fun (20.06.2009 07:49:34)

0

3

vlad9999 написал(а):

Меня уже начинают выводить такие месаги от всякого нубла.....

там справа естьтакая штучка с названием Edit Ignore List. что тебе мешает этим воспользоваться и не саздавать тут тему которых уже больше десятка. в крайнем случае, почему бы тебе не написать админам о такой хне?

vlad9999 написал(а):

Если с етим не разобраться они так завалят етим спамом и прочим дерьмом всё...

ты бы здесь лучше способ предложил действенный как жэту проблему решить, а не ныть "надоело", "поперек горла стоит", "давайте с этим говном что нить сделаем уже наконец".

vlad9999 написал(а):

Часто вижу в тори заходят "Ой слушай, а у тебя нету лишних итемов, ой а у тебя не ту лишних тк"

это всегда было и всегда будет. при чем не только в тори

0

4

vlad9999

он просил меня подарить ему 500 тысяч тк :)

0

5

нехило...я б если попросил то ток в шутку

0

6

stinger69 написал(а):

vlad9999 написал(а):Меня уже начинают выводить такие месаги от всякого нубла.....там справа естьтакая штучка с названием Edit Ignore List. что тебе мешает этим воспользоваться и не саздавать тут тему которых уже больше десятка. в крайнем случае, почему бы тебе не написать админам о такой хне?vlad9999 написал(а):Если с етим не разобраться они так завалят етим спамом и прочим дерьмом всё...ты бы здесь лучше способ предложил действенный как жэту проблему решить, а не ныть "надоело", "поперек горла стоит", "давайте с этим говном что нить сделаем уже наконец".vlad9999 написал(а):Часто вижу в тори заходят "Ой слушай, а у тебя нету лишних итемов, ой а у тебя не ту лишних тк"это всегда было и всегда будет. при чем не только в тори

Ну давай умник сделай же.
Смотрю все тут на понтах "Ты бы лучше не ныл, и тд"
Ну так решай мистр бля все сделаю чёж ты сидишь простирая руки.
Давай флаг тебе в руки.
Я же вижу ты можешь, да у меня мозга мало так помоги мне с етой проблемой, может прибавиться.

Отредактировано vlad9999 (20.06.2009 16:08:02)

0

7

Ну а что мы зделаем?
Всёравно будут просить :)
Я конечно согласен с Владом,но мне кажется что это тупо,все будут просить.
Никак не запретиш им.
Что банить их за то что они попросили?

0

8

Ну мб ето было бы и не гуманно банить, но хотя бы какие то прдупреждения что бы давали...

0

9

Владиг.На счёт того,что у тебя мозгов мало,я полностью согласен,я думаю ты поймёшь о чём я.

vlad9999 написал(а):

Меня уже начинают выводить такие месаги от всякого нубла.....

Ты сам не спец.

И что ты на СТинга нагнал?
Он правельные вещи говорит...

0

10

AstragoN написал(а):

Владиг.На счёт того,что у тебя мозгов мало,я полностью согласен,я думаю ты поймёшь о чём я.vlad9999 написал(а):Меня уже начинают выводить такие месаги от всякого нубла.....Ты сам не спец.
            И что ты на СТинга нагнал?Он правельные вещи говорит...

Ой астр да да я смотрю ты обиделся что я ушёл из алиенса...
Насчёт кто кто ещё гонит и на кого *Я тоже думаю поймёшь о чём я*

Отредактировано vlad9999 (20.06.2009 17:10:49)

0

11

Бугага,Владиг стал крутым,смешная картина.

0

12

AstragoN написал(а):

Бугага,Владиг стал крутым,смешная картина.

Ну да конешно кто там говорил "Зачем ты идёшь в етот клан неудачников"
Впринципе астр мы отклоняемся от темы.

0

13

AstragoN написал(а):

Бугага,Владиг стал крутым,смешная картина.

Астр по твоим словам мы лохи, ты бог
Твои слова с форума

AstragoN написал(а):

Что ты забыл в этом клане неудачников?????
Тыбы ещё в СССР пошёл!!
Я уходил в УТМ на 1 день.Разведка,все говорили что это охуенный клан!Это не так!.

0

14

На счёт клана неудачников.Я Дефкону всё сказал,спросишь потом у него.
И кстати.К чему ты первую строчку написал?

0

15

AstragoN написал(а):

На счёт клана неудачников.Я Дефкону всё сказал,спросишь потом у него.И кстати.К чему ты первую строчку написал?

Ну ты же сказал мол я крутой, по твоим словам с алиенс форума не видно , я чуствую себя ничтожеством после "Что ты забыл в этом клане неудачников?????
Тыбы ещё в СССР пошёл!!
Я уходил в УТМ на 1 день.Разведка,все говорили что это охуенный клан!Это не так!."
Вот етого...

0

16

AstragoN написал(а):

Я Дефкону всё сказал,спросишь потом у него.

мвахаха если у тебя нервы то лечись а не срывайся на окружающих . И все-таки ты имеешь право недолюбливать какой-либо клан .
Но ты наживёшь себе врагов , например теперь я :D

0

17

Ок,пускай будут враги,мне пох.

0

18

vlad9999 написал(а):

Ну давай умник сделай же.Смотрю все тут на понтах "Ты бы лучше не ныл, и тд"Ну так решай мистр *** все сделаю чёж ты сидишь простирая руки.Давай флаг тебе в руки.Я же вижу ты можешь, да у меня мозга мало так помоги мне с етой проблемой, может прибавиться.

видишь в чем между нами разница. я не ною на вес форум как мне это надоела и что с этим надо чтото решать. мне похер на все эти движения просто и все. я знаю что тут ни чего не изменить. и тему по этому поводу создавть тоже не стоит. ты все таки слишком много на себя берешь

0

19

stinger69 написал(а):

vlad9999 написал(а):Ну давай умник сделай же.Смотрю все тут на понтах "Ты бы лучше не ныл, и тд"Ну так решай мистр *** все сделаю чёж ты сидишь простирая руки.Давай флаг тебе в руки.Я же вижу ты можешь, да у меня мозга мало так помоги мне с етой проблемой, может прибавиться.видишь в чем между нами разница. я не ною на вес форум как мне это надоела и что с этим надо чтото решать. мне похер на все эти движения просто и все. я знаю что тут ни чего не изменить. и тему по этому поводу создавть тоже не стоит. ты все таки слишком много на себя берешь

Ну вот мы друг друга поняли^^

AstragoN написал(а):

Ок,пускай будут враги,мне пох.

По идее и мне, и дефу аналогично будет пох.

Отредактировано vlad9999 (20.06.2009 18:57:35)

0

20

Может вернемся к проблеме а то Влад уже вторую тему превратил во  Фдуд.Кстати ты че уже не в УТМ?

vlad9999 написал(а):

Я уходил в УТМ на 1 день.Разведка,все говорили что это охуенный клан!Это не так!."

Так может реально банить попрашаик?

0

21

Дайте пажалуста немного тк!!!
У вас полюбак ешо есть лишние итемы дайте плиз я новичёк!!!
Заранее спасиба!!!

0

22

Ыыыы,народ,дайте позя пару миллион тк))

0

23

Pioner написал(а):

Может вернемся к проблеме а то Влад уже вторую тему превратил во  Фдуд.Кстати ты че уже не в УТМ?vlad9999 написал(а):Я уходил в УТМ на 1 день.Разведка,все говорили что это охуенный клан!Это не так!."Так может реально банить попрашаик?

Пионер ты ваще читать умеешь ето не я писал, я в утме останусь

vlad9999 написал(а):

AstragoN написал(а):Что ты забыл в этом клане неудачников?????Тыбы ещё в СССР пошёл!!Я уходил в УТМ на 1 день.Разведка,все говорили что это охуенный клан!Это не так!.

"Если ты про торибаш орг, ну почитай там может поймёшь почему я там флудил.

Отредактировано vlad9999 (20.06.2009 20:52:23)

0

24

Влад, да забей ты на него
а по теме, согласен, надо бы что то делать, реально задолбали

0

25

Раслабтесь всёравно всё будет как прежде,никто не перестанит просить.
Создайте отдельную тему "Попрошайки" или "Я бомж дайте тс"

Отредактировано DeIMoR (20.06.2009 22:05:58)

0

26

Тема исчерпала себя,словами и обсуждениями дело не решить,а как его тогда решить? -Никак,нужно просто не обращать внимания.Когда пишет попрошайка проще просто не ответить чем рассказывать ему о том какой он м*дак.
Тему закрываю

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Кхм-кхм....