Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Лулз на тему нубья


Лулз на тему нубья

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Парни, сёдня захожу в комнату, там сидят два чела из какого то клана Sky. Один из них вчера турн выиграл. Разбогател видать и купил себе хэд текстур. И как вы думаете, чья у него голова...

http://smages.com/t/c8/e6/c8e6300b895a8b9e2da7603e15469935.jpg
Этот скрин я снял уже после того как мы разобрались что это действительно не лаг тори, а моя башка.
http://smages.com/t/ae/6b/ae6ba3415fa8ce9823f538e1022cc344.jpg
Это скрин лога, уже после боя с эти индивидом

+1

2

как у вас в бтц говорят - шляпнег

0

3

он снял ее уже?

0

4

stazis написал(а):

он снял ее уже?

Нет, и как я понял, не собирается : )

0

5

Позор ему, обвиняйте его кто увидит, сделайте его жизнь невозможной!

0

6

Ощит!Нубе отаке!

0

7

Ощит Плагиат!!!
Фак Фак *Пошёл пить Карвалол*

0

8

lambada написал(а):

Нет, и как я понял, не собирается : )

Может написать лидеру SKY? Это Alnik, если что, я ему обьясню ситуацию. Может он прищучит своего подопечного..  :hobo:

0

9

stazis написал(а):

Может написать лидеру SKY? Это Alnik, если что, я ему обьясню ситуацию. Может он прищучит своего подопечного..  :hobo:

всё возможно но я не удивлюсь если он скажет что этот парень сам нарисовал себе эту голову а ламбада украл её у него xD

0

10

попытка - не пытка

0

11

Ламбада , поменяй себе текстуру)

0

12

дану ламбада может он купил текстурку но её не поставил и всё,это лаг в игре у меня знаешь скока нубов с моей головой ходят ыыыы =) прям из всех голов он нашёл именно твою и поставил =)

0

13

да это лаги... на втором скрине видно торс-текстуры - тоже Ламбады...

0

14

хех, а у меня глюк был в ушу серве. играю значит против Hand'a и чуть со стула не упал: на моей голове флейм черного цвета... потом спросил у хенда, есть ли флейм или нет: пишет что нет (и еще говорил чтот типа установить 3.8, хотя я с нее и играл). кароч... бага, лаги, вылеты преследуют тори...

0

15

Хз, мб и лаг. Но у меня лично голова никогда не лагала, торс и градиенты постоянно, но голова нет, + то что он сам призался =/

0

16

Да, по-моему, они увидели, что ты веришь и просто прикалывались... А как там на самом деле -  х.з.

Отредактировано Aber (29.06.2009 13:39:51)

0

17

Да я так то не особо яростно пытался чё то там доказать, поэтому врят ли надо мной можно было посмеяться... Сложно вобщем всё : )

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Лулз на тему нубья