Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TwinSword

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Я играю недавно, и мне интересны бои твинсворд. Там есть какая то тактика, или только удача?

P.s. Кто может выкладывайте риплеи и описание приёмов) :D

Отредактировано Firosh (02.01.2008 15:16:19)

0

2

Firosh написал(а):

Я играю недавно, и мне интересны бои твинсворд.

Мне тоже интересны бои твинсворд, только на растоянии 275 cm. Если хотите, могу выложить несколько приёмов которые заметил за время игры на нём.

0

3

Хым, режим куда веселее, чем я думал раньше...
Конечно, фехтование не ахти, дерутся всесторонными молекулярными резаками.
А весело.

Вот мои первые, сегодняшние, поединки (с причудами): http://slil.ru/25387138   - сменил на хранилку с прямой сссылкой.

-ленивые отмашки златолазуревого про, агрорука, перемолка пояса нижних конечностей врага без потери своих.

Отредактировано KasTuk (22.01.2008 20:26:49)

0

4

мммммммм. твины, эт первый мод котырый был мною освоен :yep:

0

5

для major only - в этих ветках нет срока давности. их не закрывают и радуются, когда спустя месяц-другой кто-нибудь вставляет новый интересный пост.

вашу брань удаляю.

+1

6

ya ne branilsya

0

7

Лана, нирс прав) Поставлю ему +1)

0

8

я думаю "twinsword" самый лучшый мод!

0

9

все когда то были нубами)

+1

10

Sipulka Этой фразой ты можеш обидеть Engraze... :)

0

11

Engraze мастер в твинах? Круто =))

0

12

ваще, про твины я думаю надо спрашивать Дракуса...

0

13

Всегда не любил твины,точнее не играл в этот мод...В последние время захожу на сервера и юзаю переделанные опены из вушу

0

14

Напишите плиз тактику или приёмы для твина, а то играю недавно(нуп) и побеждаю иногда случайно

0

15

Ну я в твинах играл до черного пояса =) Так что, что-то могу сказать об этом моде =) Это очень интересный и красивый мод =) Но к сожалению оупен решает почти все. В твинах обычно нету как таковых камбеков. Там обычно камебекают оторванныую руку) ОООчень помогает, если уметь этим пользоваться) Так же многие не знают, что в твинах бООООльшую роль играют грабы =) Без грабов твины не твины) Я обычно играю так. ВЫбираю наиболее подходящий оупен из своего арсенала, затем если оупен удался стараюсь не высовываться, ибо жадничать не нехоршо) лучше подождать конца) Противник возможно не сможет камбекнуть)  И я вин) Если оупен не получился, то стараюсь всеми силами зацепиться рукой за противника (делать это обязательно, потому что важно) потом неожиданно можно порубить противника этой рукой) еще в этот мод не зря назвали твинссворды 4. Там ноги инстагиб. Ноги - тоже очень серьезное оружие. Пытаетесь кинуть в противника своими ногами))) Я покажу в этом посте такой оупен) Очень прикольный). Вот некторые оупены из Твинов) Скину риплеи, потому что расписывать долго) ыыыы Спасибо за внимание xD
P.S. Прошу строго не критиковать - это мой первый "гайд", если таковым можно назвать) а Кстати в твины очень похожи на Ушу) Ушуисты узнают некоторые свои оупены в этом посте) Дерзайте Эти оупены испробованы мной не раз и работают) Выложу все опены которые вспомню) ЗДесь 16 техник. Кому надо могу расписать, чем хороши те или иные техники. =) Над названиями риплеев не смеяться xD
РИПЛЕИ)))
P.P.S. Если что я 0X0 )))

Отредактировано 3AKOH (07.03.2009 20:07:23)

0

16

О_О Закон в хаке xDDDD

0

17

Да не ЗАКОн это, а я 0X0))) Просто я на форумах обычно регаюсь закон, но я не знал, что такой **** ходит с моим ником, поэтому по совету людей перезарегался =)

0

18

ДА я ж пошутил, по айпи то видно сразу.

0

19

Это я так) Просто меня предупредили, что Корв может забанить, даж не читая того поста xD Поэтому я быстро стал оправдываться xD

0

20

Правильно предупредили, хотя закона я кстати так и не забанил xDDDDD Чего его банить если на форуме нормально себя вел.

0

21

я  в твинах играл до коричневого, потом подсел на ушу :) . не согласен что оупен решает все, в твинах важно везение, например, когда чел делает удар в прыжке, он может тебя порубать, у упасть на твои лезвия и ноги, а когда оба торика рубают друг друга на куски, там ваще начинается аццкий зомби-файт.

0

22

прикольный прием для твинов, может отрезать руку или, если противник в релаксе - голову :D :

Right Rotating Chest
Extending Left Hip
Extending Left Glute
Contrasting Right Hip
Contrasting Right Glute

Еще один:

Hold all
Contract right pec
Extend left pec
Left rotate chest
Contract abs (по желанию)
Extend both glutes
Contract both knees

Отредактировано PbI6A4OK (22.01.2010 19:57:37)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»