Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Моё первое видео!


Моё первое видео!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Вообщем решил собрать все свои лучшие реплеи и сделать видео.Вот что получилось!

ВИДЕО!

P.S.ЭТО ПЕРВОЕ МОЁ ВИДЕО!РАНЬШЕ Я ЭТИМ НЕ ЗАНИМАЛСЯ ПОЭТОМУ ПОДСКАЖИТЕ НА ЧТО ВАЖНО ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ И ТАК ДАЛЕЕ!

Отредактировано DeFLeCToR (03.07.2009 13:36:40)

0

2

на юту или ещё куда нить повесь...а то я не могу позыреть

0

3

ну кароч я позырел...
1.Над другую музыку,как бы я не против слипкнота,просто народ предпочитает ДнБ.
2.Над с шейдерами
3.Красота и скорость)

0

4

i13Rk написал(а):

1.Над другую музыку,как бы я не против слипкнота,просто народ предпочитает ДнБ.

какой народ? он под твой народ будет видио еще переделывать? а тебе не кажется что ты со своим народом многого хочешь?
смотри как автором задумано и нивыё

0

5

во-первых это не слипкнот хотя я старался сделать под слипкнот
во-вторых с шейдерами у меня не тянет
в-третьих у каждого своё понятие о красоте...

0

6

теперь посмотел. могу и другие пункты прокомментить:

i13Rk написал(а):

2.Над с шейдерами

а ты ни когда не задумывался что есть люди у которых не тянет на максималках, а тут еще и видио надо записать, что очень ресурсоемко

i13Rk написал(а):

3.Красота и скорость)

ты сам то хоть один медмен сделал?

для первого разо очень здорово

Отредактировано stinger69 (03.07.2009 15:12:44)

+1

7

stinger69 написал(а):

для первого разо очень здорово

спс хотя мэдмэнами и дисмемберами занимаюсь уже почти полгода а вот выставить на показ решил сейчас!

0

8

Стинг,у меня у самого шейдеры не тянут,но неужели так сложно 3.8 скачать?

0

9

i13Rk написал(а):

так сложно 3.8 скачать?

я и писал с 3.8

0

10

4. Работа с камерой.

В твоем видео камера слишком "статичная", т.е. нет подчеркнутости того или иного удара.

З.Ы. Посмотри видео здесь и поймешь о чем я.

0

11

В общем тут Стингер начал заступаться за музыку.Я против слипкнота ничего не имею но это музыка на узкий круг слушателей точно так же было бы глупо сделать под реп или под Аллу Пугачеву.Нужно выбирать что-то более близкое к обществу и дело тут не в задумке автора.
Реплеи.Да могу сказать что ты научился многому но идут в перемешку хорошие и плохие реплеи,пробуй эксперементировать и создавать что-то новое,а не действовать по задуманной схеме "Замахнулся оторвал итд".Пробуй ломать друг об друга,бить об пол,перебрасывать из руки в руку,делать повороты на 360 итд.
Камера- она очень далеко расположена в следующий раз поработай над этим.
И синхоронизация с музыкой,я понимаю с такой сложно синхронизировать видео в следующий раз отбери музыку поритмичнее

0

12

CkyT написал(а):

В общем тут Стингер начал заступаться за музыку.Я против слипкнота ничего не имею но это музыка на узкий круг слушателей точно так же было бы глупо сделать под реп или под Аллу Пугачеву.Нужно выбирать что-то более близкое к обществу и дело тут не в задумке автора.
Реплеи.Да могу сказать что ты научился многому но идут в перемешку хорошие и плохие реплеи,пробуй эксперементировать и создавать что-то новое,а не действовать по задуманной схеме "Замахнулся оторвал итд".Пробуй ломать друг об друга,бить об пол,перебрасывать из руки в руку,делать повороты на 360 итд.
Камера- она очень далеко расположена в следующий раз поработай над этим.
И синхоронизация с музыкой,я понимаю с такой сложно синхронизировать видео в следующий раз отбери музыку поритмичнее

спс я понял!следующий раз буду учитывать всё что ты сказал!ещё раз сенкс.

0

13

DeFLeCToR написал(а):

.Я против слипкнота ничего не имею

как уже упомянуто это не слипкнот.
раз вам так музыка уперлась первый свой медмен я зделаю под золотое кольцо. и таковой будет моя задумка. и переделывать под драмнбас нифига не буду. кадышева басче

0

14

Красочные эффекты, живая камера, интересные реплеи, синхронизация с музыкой...
Где это всё?

stinger69 написал(а):

кадышева басче

Тогда потом не обижайся на коментарии вида: "смотрю говно, слышу говно"

Отредактировано Pa360uHuk (04.07.2009 11:38:52)

0

15

и риплеи хорошие и песня нормальная, но они не сходятся, как будто я просто пересматриваю риплеи и слушаю музыку
ну и естественно камера

0

16

stinger69,никто под драм не заставляет,но нужно делать под более предназначеную для этого музыку

0

17

Ладно вообщем всё ясно!думаю больше никто ничего нового не предложит поменять - можно закрыть тему!Всем спасибо!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Креатив » Моё первое видео!