Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Бояки...


Бояки...

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Инцидент в Вайоминге или 333-333-333

В 1987 году в Вайоминге впервые был задокументирован взлом телевизионного сигнала. В 23:15 по местному времени неизвестный хакер прервал телесигнал и запустил то самое видео, которое я предлагаю вашему вниманию. Последствия не заставили себя долго ждать. Зрители жаловались на тошноту, головокружение, головные боли и, самое главное, абсолютно все испытали чувство страха. Людям казалось будто за их спиной кто-то стоит. Также у многих были звуковые галлюцинации.

После тщательного разбора было выяснено, что в звуковой дорожке используется высокочастотный сигнал который, с вероятностью отличной от нуля, воздействует на сознание. Подробнее о бинауральных ритмах можно прочесть на википедии. В интернете есть масса информации об этом инциденте, так что гугл в помощь тем, кому интересно.

В общем если вы любите прилив адреналина - видео обязательно к просмотру. Ничего особенного, но из головы выбросить очень трудно.

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ! Это видео не для слабонервных. Детям, лицам не достигшим совершеннолетия и людям с неустойчивой психикой смотреть очень и очень не желательно.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=q1b7KQTyIUk[/youtube]

Смотреть со звуком (желательно в наушниках), в полный экран и сидя как можно ближе к монитору НОЧЬЮ ПРИ ВЫКЛЮЧЕНОМ СВЕТЕ :O

+1

2

Бред, посмотрел до половины и выключил ....скучна стало

0

3

мне тут сразу сначала не понравился эффект белого шума. он на самом деле не такой. и переход под него зделан криво. тут что то не так.
и бинауральные ритмы я могу и в паскале сделать. от них кстати может сердце остановится

0

4

ы

0

5

А мне сыкатно стало ))

0

6

я вот подумал что это видио было бы интереснее смотреть если бы не было приписок типа вот, бинауральные ритмы, головные боли, взлом телевидения, беременным не смотреть было бы интереснее так как не знаешь что тебя ждет. а тут большую часть эмоций  нагнетают еще до просмотря всякими приписками

0

7

o_o. Хакер реально дебил оО Это видео разрыв мозга нах

0

8

ыыы, а недавно какие то чуваки по телевизору Ядерный взрыв в Малазии замутили

0

9

Эээ...Я лично ничего не испытал О_о.У меня только зачесалось правое ухо...

+2

10

В видео были показаны человеческие головы (разные ракурсы и эмоции) и звуковая дорожка с низкими частотами.

Для тех кто не знает англ. язык там присутствовали текстовые заставки "Почему ты ненавидишь?", "Ты болен", "Мы просто хотим исправить тебя", "Ты можешь потерять всё", "Мы стоим за дверью" ...

Отредактировано Ash (04.07.2009 13:54:13)

0

11

Хм.. возможно, я слишком впечатлительный человек, возможно - это самовнушение, после прочтения первого поста..Но. у меня действительно был большой прилив адреналина особенно с 1:37 по 1:40. Посмотрел днем. Наверное ночью вообще была б жесть   :O

0

12

я сидел ржал над видяхой к ушам колонки подставил уперся лицом в монитор ,и вобще мне так смешно стало как будто недоделаное черно - белое кино xD

0

13

stazis написал(а):

Наверное ночью вообще была б жесть

Одному в хате, ночью, при выключ. свете и тп

0

14

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=4XSMqWGuih8&feature=related[/youtube]

0

15

xD

0

16

|SIimper|
Вот сейчас я испугался :o до сих пор руки дрожат.

0

17

мляяя головокружения

0

18

Это известный фейк и сделал его чувак с портала wwwsomethingawful.com, если бы действительно был бы инцидент то он засветился бы в серьёзной прессе. ну и ещё один облом, чтобы воспроизвести бинауральные ритмы с необходимым эффектом нужна нормальная аппаратура, ну а телевизоры до 20 герц хуй шо тебе покажут + не факт что разрешена трансляция всех подобных волн, если это вообще возможно.

0

19

Да, хитрая эта штука, разработаная к слову ещё давным давно и существующая по сей день в разных видах... При просмотре подобной штуки если не хотите что бы она на вас действовала, то дышите неравномерно  то есть то медленнее то быстрее ни в коем случае не подражая звуковой дорожке, а так же не принимайте в серьёз слова использованные в звуке\видео и не пытайтесь понять что от вас хотят и тд. Ну а если конешно хотите ощутить эффект то делайте всё наоборот.

0

20

Заявляю, что частоты ниже 20 Гц в ТВ тракте не пройдут. Да и никто не станет резервировать драгоценную полосу частот под сигналы, которые не воспринимаются сознанием человека. Я уже молчу про возможность воспроизведения таких сигналов акустикой телевизоров.

0

21

Hector написал(а):

сделал его чувак с портала wwwsomethingawful.com

Я так и знал, что сометхингафул УГ. >_>

0

22

ну Эш.. Я м.б. больной или с неустойчевой психикой - но меня проняло - смотрел только что (днем) но в дорогих нушниках с высоким сопротивлением... после 3-й минуты снял их... Страшно... трусит до сих пор... Я вообще ничего не боюсь обычно в жизни.. а тут ппц... досмотрел через колонки - тоже страшно, а потом вот это посмотрел - вообще жесть
http://www.youtube.com/watch?v=G7yDUg_As88&NR=1 там еще много таких роликов, но я бля ни хочу больше!!!!

+1

23

что такое 333-333-333?

0

24

Hector написал(а):

Это известный фейк и сделал его чувак с портала wwwsomethingawful.com

откуда информация? lurkmore чтоль?

Отредактировано Ash (04.07.2009 16:59:20)

0

25

х.з. - но во всех роликах на ютубе с 333-333-333 одна звуковая дорожка - как в твоем ролике и разные черно-белые картинки, не знаю но женщина с моей ссылке реально страшно... Сразу проноситься миллион мыслей...
Травмы головы дают о себе знать?

я скачал ролики - в понедельник проведу экспиременты на 10 коллегах!!! Посмотрим...

Отредактировано Aber (04.07.2009 17:02:01)

0

26

Aber написал(а):

я скачал ролики - в понедельник проведу экспиременты на 10 коллегах!!! Посмотрим...

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ. Я не удивлюсь, если они не придут xDDD

0

27

народ, предлагаю выкладывать сюда видео, байки, случаи из жизни... :)

0

28

У меня есть одно видео...На нём изображён пёсо-пёс О_О (Собаки жопами слиплись О_о)

-1

29

1:41 минуте я чуть от рожи со стула не упал! xD

0

30

посмотрел,поржал

-1


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Бояки...