Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Бояки...


Бояки...

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

Anazir написал(а):

посмотрел,поржал

доктор тебя вылечит...

0

32

Хм пересмотрел 9раз буду ещё пересматривать.
Пока что только учащённое сердцебиение и немного паники я замтеил за собой =o..
А на мозг видео реально действует omg.

0

33

Ash
не в этом дело,просто ничего страшного там я не нашел ^_^

0

34

Я почитал про этот эффект. Обязательно необходимы наушники. Желательно хорошего качества. М.Б. меня так "торкнуло" из-за того, что у меня Филипсы за 100 баксов профессиональные, проводные. Я пересмотрел еще раз... не могу досмотреть до конца - снимаю "уши"... И еще заметил, что если смотреть сначала ролик Эша, а потом про шизофреников (ссылку кидал выше) - страшно, а наоборот - про шизофреников не страшно... Самое интересное потом еще минут 15 ощущение что в квартире кто-то есть... я за пистолетом потянулся))) Короче жесть... повторюсь  - в понедельник, проверю на коллегах, не буду ничего объяснять - просто заставлю смотреть!))))

Отредактировано Aber (04.07.2009 21:36:26)

0

35

под дулом пистолета))

0

36

Firosh написал(а):

под дулом пистолета))

смейся-смейся... реально ощущение, что кто-то есть... а ко мне могут гости заглянуть... вот и думай - глюки или реальные)))

0

37

ыыы)))
333-333-333,эт на самом деле просто поделили число 666-666-666 на 2,что по мнению некаторых является 2 дьявольским числом.
Для реальных анархистов или сатанистов это число не к чему,а некаторым это просто как число смерти,голова начинает кружится и тд.
333-333-333
3,3,3=Вызов адреналина(Ужас,страх,тошнота),ощущение гипноза(Головная боль,илюзия),СМЕРТЬ(...xDDD)
3,3,3=Вызов адреналина(87% насиления),ощущение гипноза(59% насиления),СМЕРТЬ(0,19% насиления)
На самом деле зависит всё от звуковых волн.(кста,8% насиление вообще ржёт(к примеру я))
(З.Ы. ~  Ппц,даж 14ти летка нает,а вы уже в панике ... 0_0)
(З.Ы. ~ Бог любит троицу)))) )
---
Ничё интересного кароч,это видио уже в 10 лет видел,нечё не подействовало =.=(вродь из-за того,что там звук слабый был...0.0)
Мне сча 14,я просто ржу от этого)))(у мну сча 22:40 я просто в покате)
Кста,я вам такие волны могу послать,что вы при 2 секунде отключите,типо разрушение сознания,то что там это 3% из всего усиления)))
(Реально не следую слушать более 2ух секунд,т.к. голова будет болет не менее 6 часов,таблетки не помогут...я уже испытал это(7 секунд держал),вот там,меня стошнило,и бешшено болела голова(я уснуть даж не мог,т.к. что то ударяло в голову 3 раза в секунду)...кароче,было реально охота спрыгнуть с окна...х_Х)

Отредактировано i13Rk (05.07.2009 00:02:33)

0

38

посмотрел бы...наушников нет

0

39

мы все умрем :O

0

40

На кого подействовало, пробуйте теперь положительные эффекты. Наушники нужны, да, там всё написано.

http://torrents.ru/forum/viewforum.php?f=865

Отредактировано Pa360uHuk (05.07.2009 09:17:38)

0

41

дооооооо анархисты, теже самые сатанисты xD

0

42

sk8er написал(а):

дооооооо анархисты, теже самые сатанисты

Тогда почитай, что такое анархизм и сатанизм.

0

43

анахристы самые крутые састанисты

0

44

Sieeg Heil !!! :)

0

45

stazis написал(а):

sk8er написал(а):дооооооо анархисты, теже самые сатанистыТогда почитай, что такое анархизм и сатанизм.

дико ирония , чел.

0

46

sk8er написал(а):

дико ирония , чел

Сорри, спросонья не распознал  8-) . Но, думаю, тем, кто перешел по ссылке, интересно было почитать.

0

47

Ash написал(а):

Sieeg Heil !!! :)

ZIP FILE ZIP FILE!11! ыыы

0

48

Ash написал(а):

мы все умрем

я произношу эту фразу частенько, от нечего делать. нравица мне она, хз почему xD

0

49

http://www.youtube.com/user/EVOLUTIONCO … z-gpLIL4Sc
пиздец. Без комментариев...

Aber
специально для тебя :)

Отредактировано Ash (05.07.2009 18:25:59)

+1

50

гадость но прикольно

0

51

Так и не понял что это было =) По этому не противно ну и тем более уж не страшно -)

0

52

чтото от Абервлада вестей нет........

Отредактировано sk8er (05.07.2009 20:17:24)

0

53

о вот это больше впечатлило
http://www.youtube.com/user/EVOLUTIONCO … z-gpLIL4Sc

0

54

sk8er написал(а):

чтото от Абервлада вестей нет........

o.O

0

55

sk8er написал(а):

чтото от Абервлада вестей нет........

Ash написал(а):

специально для тебя

Вообще никак((( Абсолютно спокойно!)))

P.S. Немного проясню ситуацию: я уже не совсем молод, боевой офицер, мастер спорта по рукопашному бою, 5 лет работал оперативником в убойном отделе... В общем - немного вещей есть чем меня можно напугать (и то все они касаются моих близких, а не меня)... Но та хрень из первого поста - я её 2 раза смотрел, 3 раз боюсь запускать(((( По ходу есть растройство в голове всё таки...

0

56

i13Rk написал(а):

Кста,я вам такие волны могу послать,что вы при 2 секунде отключите,типо разрушение сознания,то что там это 3% из всего усиления)))(Реально не следую слушать более 2ух секунд,т.к. голова будет болет не менее 6 часов,таблетки не помогут...я уже испытал это(7 секунд держал),вот там,меня стошнило,и бешшено болела голова(я уснуть даж не мог,т.к. что то ударяло в голову 3 раза в секунду)...кароче,было реально охота спрыгнуть с окна...х_Х)

меньше слов больше ссылок!!!!

+1

57

больше сисек!

+1

58

Needs moar СИСЬКЕ!1!1адынадын

0

59

FighterKHV написал(а):

Needs moar СИСЬКЕ!1!1адынадын

постыдись файтэр, тебе всего 13 лет :D

0

60

Я прост в шутку сказал xDDDD

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Бояки...