Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » для тех, кто любит сладкое


для тех, кто любит сладкое

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

люди, я сладкоежка, и очень сильно обожаю торт "полет", я надеюсь еще все помнят что это такое. так вот. я его давнеенько не брал, тут решил себе устроить праздник пуза в честь закрытия сессии, приобрел себе это лакомство... тут выяснилось что в нем за место крума беспонтовая вареная сгущенка, от куда то взялся арахис... этот торт у нас изготовила самая пиндатая кондитерская фабрика в городе. и по логике вещей если они так экономят на своих продуктах, то ни где больше нормальный "полет" не взять. мы все с вами живем на давольно далеком расстоянии друг от друга, у вас хоть у кого нибудь в месте где вы живете остались нормальные торты???

0

2

ХА! Я тоже люблю сладкое! =) Но моё любимое лакомство с самого детства это сгущенка. Простая, не вареная.
Берешь банку. Открываешь. Съедаешь чуть-чуть, потом ставишь в морозилку, ждешь какое-то время, играя, например, в тори. Потом варишь натуральный (!) кофе. Достаёшь из морозильника сгущенку. Холод дает ей консистенцию карамели. И потом употребляешь все это. Не знаю, как вам, но мне очень нравиться!. =)
Также еще можно поесть черешни со сгущенкой.

P.S. я вообще перепробовал множество блюд со сгущеным молоком (борщ тоже проскакивал), но ^ те два, на мой вкус, самые прикольные.
P.P.S. Сорри, stinger69, за оффтоп, но о торте "Полет" я даже и не слышал.   :no:

0

3

сахар вреден для организма :0

0

4

У нас в городе есть те, кто готовят нормальные торты. Но в основном торты привозят из других городов\стран ыыы

0

5

сгущенка + какао порошок + сахар + что нить еще :o

0

6

сгущенка это самый уневерсальный продукт =Р ее с хоть чем можно хавать))) мне лично прикалывает ее с бананом хавать))) попробуйте такой отпад получаецо))

0

7

Большинство фруктов со сгущенкой

Temich1rus написал(а):

такой отпад

:rolleyes:

0

8

вареная сгущенка (сваренная дома) ложкой из банки ftw

0

9

А ещё сгущёнка охуенно хранится =) Ну а по поводу тортов есть такая компания- "9 Островов" и у них куча клёвых тортов =)

0

10

NiK257 написал(а):

А ещё сгущёнка охуенно хранится =)

Да уж...=) Я когда-то у своей бабушки из погреба выволок банку сгущенки. Вся в пыли...ужас..Я ее отмыл, открыл и увидел стандартную бледновато коричневую массу. "Немного недоварена" - подумал я. Взял ложку и съел ее. Фух!...Вау!..Вот это да! Сгущенка была ОООчень вкусная! Потом я узнал..., что она не была сварена. Ей было около 40 лет и она потемнела от времени. Но, вкус у нее был отпадный.

0

11

stazis, нежелательых последствий не было? )

0

12

|SIimper|
Хахах  :D Ждал этого вопроса. Хотел даже сразу ответ написать:
"К счастью, для кишечника все прошло хорошо"

0

13

stazis написал(а):

со сгущеным молоком (борщ тоже проскакивал)

stazis написал(а):

Ей было около 40 лет

у тебя очень суровый пищеварительный тракт)

NiK257 написал(а):

есть такая компания- "9 Островов"

жаль у меня в городе нет такой фирмы

0

14

Тут про сгущёнку а дефкона нет, как так?

0

15

скоро его вообще не будет) продам я его ЫЫ

0

16

Хм...начну :P
Живу в селе , 3 магазина =) сгущёнку там продают (по качеству) ужжасную >_<
Всё что вы видели по телевизиру (крысиные хвостики , мел в банках xD ) я уже повидал
Но есть всё-таки одна фирма , которая делает сгущёнку нормальную , и называет её "рогачёвская" , вот её и едим :P

бззз , Википедия :P , гут :) ,

Сгущённое молоко является одним из излюбленных лакомств маленьких детей и военнослужащих срочной службы.

xDDD

А вот тортов у нас хороших не видать :(
А самый любимый торт у меня это "птичье молоко" , воть :P

sk8er написал(а):

скоро его вообще не будет) продам я его ЫЫ

Вот тебе молоко . За вредность :P
http://www.anglija.lt/images/news/3113_0_4_pie.jpg

Отредактировано defcon (08.07.2009 20:30:07)

0

17

Торт Киевский и бисквитики  разные, все остальное - фуфло.

0

18

defcon написал(а):

Вот тебе молоко . За вредность

за вредность можно было бы еще огурец к молоку добавить

0

19

Только сгушёнка >_> ))

0

20

stazis написал(а):

Но, вкус у нее был отпадный.

Это как в том анекдоте: Вот до чего кризис довел. Ем сыр с плесенью, вино пью старое, а машины, которым по 200 лет, вообще не ездят.

+2

21

Korvin написал(а):

Это как в том анекдоте: Вот до чего кризис довел. Ем сыр с плесенью, вино пью старое, а машины, которым по 200 лет, вообще не ездят.

ХАххах  :D +1

P.S. Это было лет 6 назад   ^^

0

22

ыыыыы +1 поржал

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » для тех, кто любит сладкое