Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » цифровые наркотики ВРЕД!


цифровые наркотики ВРЕД!

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

седня лазил у друга в контакте и наткнулся на интересное видео!!
http://vkontakte.ru/club10571922 ето группа и в ней есть видео посмотрите его!
я был в шоке...

+1

2

надо бы послушать)

+1

3

с такой же радостью я могу пслушать как машины у меня во дворе ездят

0

4

чувак, ты сои мысли прочитал походу, они мн уже по перек горла, даже плюсану

0

5

sps

+1

6

я себе добавил
реально ля хакают чтобы на фотах отмечать и в группы инвайты роздовать

0

7

прсото не слушайте это курите план xD нееее не курите план =) видите здоровый образ жизни =) и будет всё хорошо без наркоты

+1

8

Ну хз,если на вас это по*ботина не действует,значит вы не восприимчивы к ультра звуку.
Лично я был в гостях,друг уговорил послушать,чёт включил,я стал раздражительным и тд.

0

9

Блин, не помню где прочел, но все же.

Есть такая прога, которая искажает звуки, и получается что-то вроде того, что называют "цифровыми наркотиками"
Прога бсплатная.

0

10

AstragoN написал(а):

Ну хз,если на вас это по*ботина не действует,значит вы не восприимчивы к ультра звуку.Лично я был в гостях,друг уговорил послушать,чёт включил,я стал раздражительным и тд.

да ты прав они действуют =_=
но ты задумывался что в голове у тебя творится,это совсем разные ощущения как план покурить и послушать эту херню которая съедаит мозг =_=
посмотри позновательные видео про вред цифровых наркотиков =_= я в хлам под гашишом слушал мне хреново стала секунд 30 послушал
во первых некакова кайфа, бинарные звуки недают такова эффекта долгожданого как после марихуаны,лсд,или экстази,они тупо давят на мозг,ты после этих звуков становишся как сам сказал раздрожительным тебе наверное страшно было да? завязывай с этой херней возьми что нибудь пожоще грибов тока в меру и скушай и посмотри эффект xD

+1

11

чёт даж интересно стало... так как слушать? или не стоит о_О

0

12

Анти реклама,тоже реклама.

0

13

Ахахахаха, уахахахахахаха.
Бляяяяядь, просто плачу такая хрень.
Это по большей части БАНАЛЬНАЯ РЕКЛАМА.
Типичные мысли быдла "РАЗ ЗАПРЕЩАЮТ, ЗНАЧИТ РАБОТАЕТ".
Вот и думает такое дерево, скачаю-попробую и платит бабло. Получает, разумеется, гениталию. Строчит гневный отзыв на сайте, который не проходит премодерацию. Ну и благополучно забивает. А денежки то уже уплочены.

На самом деле ЭЭГ в первой части ролика скачет пипец как из-за "белого" шума, напичканного в айдозере (а именно его сейчас продают на 99.9% сайта). Включите в ушах какой-нибудь дефметал и получите ту же картинку.

Айдозер этот изобрели (сюрприз-сюрприз) в две тысячи мохнатом году британцы. И "порабощали разум" по большей части своих сограждан.

"Сервера с цифровыми наркотиками находятся в США"
Сервера находятся где угодно. Порыскал по этим группам, процентов 80% находятся на вполне православных хостингах.

Честно, у тебя обычно интересные ролики добавляются. Такой хуйни от тебя не ожидал :(

Мой пост когда меня в такое видео добавили. После просмотра был несколько раздражен.

+1

14

CkyT написал(а):

Анти реклама,тоже реклама.

ты говоришь что аудио наркотики это полные здоровые заменители,традиционных наркотиков? так ты ошибаешься любой звук очень плохо влияет на состояние человека,даже тот самый выстрел может оглушить тебя так что ты потиряешь слух,а бинарные звуки лезут в твою черепную коробку и тебе нравица,но пойми ты будешь тупить на глазах и не какова от этого кайфа не получишь,это я тебе гарантирую.
Андрюх вот вопрос ты пробовал когда нибудь глюциогеные грибы вместе с марихуанной?если да то ты должен знать это ощущение нельзя заменить звуками или какой нибудь видяхой от силы

AstragoN написал(а):

Ну хз,если на вас это по*ботина не действует,значит вы не восприимчивы к ультра звуку.Лично я был в гостях,друг уговорил послушать,чёт включил,я стал раздражительным и тд.

и вот что хочу ещё сказать,ты вот тут говоришь что "значит вы не восприимчивы к ультру звуку" вобще то не мы а ухо,во вторых ультра звук сложно услышать вобще,при долгой прослушки просто уши так утебя нагреют что ахуе*** извените за ликсикон,тебя будет это заводить как заводит геймера игра =_=

Отредактировано PANACEA (15.08.2009 01:55:15)

0

15

да не только цифровые,настоящие это ппц

0

16

PANACEA,зачем было цитировать меня?
(извиняюсь)

0

17

в каком смысле копировать? я просто в хлам под дымом сижу xD

+1

18

Забей кароче Макс...:)
Я ничего не слушал и не собираюсь,мне вобще плевать на такую хрень.
Я просто пытался донести что чем больше о них говорят,тем больше эта хрень распространяется.
Знаешь как поп звёзды,делают что то плохое,а потом пиарятся,появляюсь в газетах,на сайтах это и значит что "Анти реклама тоже реклама"

+1

19

тобеж по словам по твоим,они этой рекламой о цифровых наркотиках продвигают себя на верх к славе,с одной стороны правильно говоришь,+ тебе андрюх, всё больше людей узнают о этих безвредных наркотиках,такое же каличисто вырастает послушать эти наркотики (приэтом в голове у них твоирится чёрт знает что ). Если бы их хотели закрыть то бы их закрыли,как было в Росси совершено недавно закрывали аппараты игровые всё из-за чего из-за игровой болезни,все люди сбегали в одно место и тратили уймы денег на бесконечные пройгрышы =)

0

20

бля да брехня это все в этом же контакте сущ дохера других групп которым наоборот нравятся эти звуковые наркотики.
сам перед тем как попробывать прочитал дохера сайтов и только после этого начал их употреблять , но на меня они очень мало действуют(голова не болит) как только снимаю наушники все почти сразу проходит( ни нервным ни раздражительным не становлюсь). короче вы просто потратите пол часа вашего времени(и ничего более) на необычные чувства.
даже если разболится голова можно послушать ресет и все пройдет.

Короче люди вы просто поищите на этот счет информацию а дальше каждый для себя решит хочется ли ему употреблять цифровые наркотики.

0

21

PANACEA написал(а):

тобеж по словам по твоим,они этой рекламой о цифровых наркотиках продвигают себя на верх к славе,с одной стороны правильно говоришь,+ тебе андрюх, всё больше людей узнают о этих безвредных наркотиках,такое же каличисто вырастает послушать эти наркотики (приэтом в голове у них твоирится чёрт знает что ). Если бы их хотели закрыть то бы их закрыли,как было в Росси совершено недавно закрывали аппараты игровые всё из-за чего из-за игровой болезни,все люди сбегали в одно место и тратили уймы денег на бесконечные пройгрышы =)

Ахереть я в шоке! Ты когда накуренный пишешь связно и почти без ошибок xD

П,С У нас ночные посиделки? В Москве щас 4:30 утра... И поздравте, у меня 300 сообщений))

Отредактировано SouLFiX (15.08.2009 04:30:17)

+1

22

SouLFiX
grac,y menya toje :)

0

23

SouLFiX написал(а):

Ахереть я в шоке! Ты когда накуренный пишешь связно и почти без ошибок xD
            П,С У нас ночные посиделки? В Москве щас 4:30 утра... И поздравте, у меня 300 сообщений))

грац грац,да всё я отошёл немогу уснуть теперь уууууууу,теперь будет колбасить меян до самого утра =)

0

24

незнаю незнаю мне друг говорил что его прёт вот эта прога iDoser с 10 раза гдето
тоесть слушал слушал раз 10 потом начало потихоньку переть хз хз
там ещё я читал наушники надо дорогие и мега невьеб*ные
ещё видел на ютуб гипноз на минуту вот та херь прёт правдо не долго)

0

25

у меня знакомый оббуханый слушал некий "астрал" и до того как уснуть запомнил только что файрболы в ванну запускал)

0

26

http://vkontakte.ru/club10540048
вступайте в группу :D

0

27

я разок послушал ету хрень(2-3мин)потом у меня башка болела 2 дня=( ппц тупо было(несоветую

0

28

да цифровые наркотики г!!!

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » цифровые наркотики ВРЕД!