Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 4СkyT


4СkyT

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Добавь систему предупреждений и прав (преупреждения/баны) модераторам.. за порядком следить сложно когда и пригрозить-то абсолютно нечем -.-
И куда ты пропал? )

0

2

Зачем? Всё равно скоро переедем.

0

3

Если честно не вижу смысла переезжать. +Корвин совсем в инактив ушел (не видно сдвигов в сторону улучшения форума уже с неделю, а в настоящее время он непригоден для жизни..) Многие не захотят начинать всё сначала. 4бб уже обжит проверен годами.

0

4

Корвин уехал в Америку...Какой может быть актив? )

0

5

Да епт вы что без корвина ни на что не способны что ли? Просто убивает что все думают, что хоть кто но не они что то должны делать. Форум что засрался из за инактива что ли? Я вот сомневаюсь...
ЗЫ: Скут что там с переездом?

0

6

У нас там нет админки..

0

7

да вот нах переезжать?ради нового домена начинать всё сначала?это не прикол!

0

8

Никуда Корвин не уехал.Мы не можем найти компромис с дизайном вот и всё через пару дней будет работать новый сайт
Нах переезжать? там офигенно удобный движек,куча нововвидений и уже хорошо составлен сам план форума для того что бы обащться и не создавать темы где попало.Уже перенесены важные темы..ну в общем это надо видеть

0

9

И через сколько времени переезд? Примерно

0

10

Ну логично предположить что где то к середине сл недели... ога?

CkyT написал(а):

через пару дней будет работать новый сайт

+1

11

http://img198.imageshack.us/i/79505018.jpg/
http://img13.imageshack.us/i/74079588.jpg/
Эксклюзив!
Прошу назвать какой стиль лучше

0

12

CkyT написал(а):

http://img198.imageshack.us/i/79505018.jpg/http://img13.imageshack.us/i/74079588.jpg/Эксклюзив!Прошу назвать какой стиль лучше

второй. он напоминает 4бб)) а первый оч много используется (или по крайней мере похоже)

0

13

Тёмный лучше.
А мона переименовать форум "Связь с Богом" на что-нить другое. Плохая примета.

----

Эх... вспоминаю как с этого форума всё начиналось...

0

14

[реклама вместо картинки]
Вот что меня пугает в тёмном дизайне.Глюки а альфа каналом так же как и на 4бб вы сможете с этим жить?Если да то скорее всего завтра откроем форум

0

15

Хм а глюки на самих иконках? Если да то конешно сможем, Да и вроде как ведь сам сайт ещё должен был быть? хочу эксклюзив с него =)

0

16

Эксклюзив!!!
1. Пожаловаться на сообщение.
Внизу написанного сообщения есть кнопочка с восклицательным знаком. Нажав на нее вы пожалуетесь на пользователя и админ рассмотрит заявку.

2. Медали [BETA]
На данный момент медали рисуются, однако после того как мы доделаем этот модуль, вы сможете "предлагать" наградить кого-либо. Делается это кнопочкой Nominate в профиле "жертвы".

3. Система кредитов [BETA]
Кредиты, это аналог тк. Кредиты даются вместе с наградами, покупаются за тк, а также вручаются за победы в конкурсах и турнирах. Их назначение пока не ясно. Однако их можно будет обменять на тк, они будут использоватся в магазине (читай дальше), за них можно будет покупать сообщения и репутацию. Если у вас есть какие-то предложения пишите в форуме "Связь с Администрацией". Пока функция отключена.
Также имеются функции "лотерея", "грабеж", "банк", которые используют кредиты и тоже пока отключены.

4. Магазин [BETA]
Пожалуй самая загадочная вещь. У нас есть кое-какие смутные соображения по поводу использования магазина, однако помощь пользователей не помешала бы. Сам магазин это фактически аналог ториМаркета. Туда можно запузырить любой "айтем" что являет собой любую картинку.

5. Репутация
Репутацию можно давать тогда, когда вы наберете 5 сообщений. Давать ее можно раз в 24 часа, поэтому хорошо подумайте над своим выбором. Прежде чем изменить репутацию пользователю повторно, вы должны "оценить" как минимум 5 пользователей.
По мере набора сообщений и репутации вы будете получать так называемую "силу оценки". Тоесть при изменении репутации, у пользователя она будет меняться более существеннее. То есть, во время оценки вы делаете ему двойную или тройную "репу".
За 200 сообщений вы получаете 1 очко этой самой силы оценки. Также вы получаете 1 очко за 50 очков репутации, которыми вас оценивают.

0

17

Ох ёпта) Всё новое непревычно загадочно и неведомо,
Я за переезд)

думаю там будет интересней)

0

18

Мде) Мне было и на 4бб хорошо)) И дайте 1000 пост набить XD

0

19

Собсно да, я уезжаю только через 10 дней )))

Подошли в плотную к вопросу с дизайном (шапку осталось доделать и иконки отредактировать). И вот тут либо темный, либо светлый. Так что выбираем по активнее, а то мне самому уже скута не переубедить )

michel2006 написал(а):

А мона переименовать форум "Связь с Богом" на что-нить другое

Это я ступил, забыл переделать )))

П.С: Пока вопрос о переносе репутации и сообщений с 4бб не стоял, однако если надо будет - двиг позволяет это сделать

0

20

Korvin написал(а):

иконки отредактировать

Уже Скуту ссылю отправил.

Отредактировано michel2006 (12.07.2009 20:28:24)

0

21

молодцом, пс: с чего это ты активизировался так?

0

22

Просто хочу помочь старым друзьям с созданием форума.
Главное, чтобы новый сайт не постигла давняя участь этого форума.

Отредактировано michel2006 (12.07.2009 20:42:00)

0

23

Для чего уходить с этого форума?
Меня как-то и этот устраивает.
Думаю большинство не захочет переходить на новый форум.Но у них конечно же нет выбора.
Я считаю что Файтер не захочет быть модером на новом сайте.Сделайте меня moderom.

FighterKHV написал(а):

И дайте 1000 пост набить XD

Скут забань его...xD

0

24

DeFLeCToR написал(а):

ради нового домена начинать всё сначала?

каво ты там начинать собрался заново? форум это общение, остальное мишура. ты так расстраиваешся что твои +ы канут в лету? что за бред

0

25

Ну лично мне больше нравиться второй стиль,темный

0

26

DeIMoR написал(а):

Для чего уходить с этого форума?

Это повод начать всё с начала и исправить ошибки.
Там много удобных вещей для админов.Ну в обем-то нет смысла сидеть тут если есть что-то лучше

Самоходка написал(а):

Ну лично мне больше нравиться второй стиль,темный

ок его и поставим

0

27

DeIMoR написал(а):

Я считаю что Файтер не захочет быть модером на новом сайте.Сделайте меня moderom.

Че значит не хочу? xDDD Хочу вполне.
Насчет стиля. Я тоже за темный стиль. Глаза не режет, красиво будет.

0

28

CkyT написал(а):

http://img198.imageshack.us/i/79505018.jpg/
http://img13.imageshack.us/i/74079588.jpg/
Эксклюзив!
Прошу назвать какой стиль лучше

Оба стандартные Т_Т

0

29

Кто не хочет переезжать на новый форум, пусть тут и остается. мож вы даже проживете челых пару недель)

0

30

я не перееду xD

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 4СkyT