Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Курсор в тори


Курсор в тори

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Неподскажите где он находица? или где его скачать

0

2

этот равнобедренный треугольник с одной толстой стороной помоему прощу самому сделать)

0

3

Мне нужен ПРЯМ ИЗ ТОРИБАША!!!

0

4

у него нет полной текстуры. он собирается из частей. найти можно в тори до версии 3.8 в папке Toribash\data\textures\cursor. больше ничего не знаю...

0

5

php, безрукий:? делай скрин с компа с открытым Торибашем, что бы был виден курсор.Выделяй его,удаляй задний фон, и вот тебе курсор

+1

6

скут плиз зделай мне такойже курсор...=)

0

7

пацаны вы чё курите?этот курсор сделать за пять минут в фотожопке мона.Ща сбацаю я вам его

0

8

http://i072.radikal.ru/0907/21/2734f8ce1004.png
вот сделал.прозрачный фон.Делал в разрешении 40x40.Как я понял это тебе для твоего сайта.Уменьшить наверно сам сможешь примерно до 20x20.ну сам посмотришь

зы из за того что фон форума тёмный не видно обводки чёрной

Отредактировано Garrymod (22.07.2009 09:38:29)

+1

9

Круто спс +

0

10

хех LOL

0

11

путь для умных - скачать restorator2008, запустить, вытащить файлы из файла TB.exe - переформатировать картинку курсора в нужный формат, заменить любой курсор на тот, что мы достали...

+1

12

о да?курсор лежит не в tb.exe а в какой то DLL-ке.Я лично ресурс хакером проверял.Пришлось рисовать самому

0

13

дело в том - что даже из exe можно достать ^_^

какнить фак поподробнее сделаю xD

эксешник юзает все dll всредтве чего еси запустить эту прогу - (эксешку-она начнёт юзать библи) запускаешь ресторатор и дёргаешь >_>

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Курсор в тори