Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Чистая правда!


Чистая правда!

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

Итак. Я по случайности узнал что Хампа не создатель Торибаш. Я сначала удивился. Потом идет НАСТОЯЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ ТОРИБАШ и говорит "Это не хампа создатель тори, а я!" (Зовут парня n00bKO) Потом я всем расказал и мя сделали администратором тори )))

-1

2

Вадим написал(а):

Итак. Я по случайности узнал что Хампа не создатель Торибаш. Я сначала удивился. Потом идет НАСТОЯЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ ТОРИБАШ и говорит "Это не хампа создатель тори, а я!" (Зовут парня n00bKO) Потом я всем расказал и мя сделали администратором тори )))

Ха-Ха....
Возраст: 9 [1999-11-27]
Тебя к администрации опасно подпускать.

Отредактировано vlad9999 (07.08.2009 21:31:28)

0

3

бред.

http://s51.radikal.ru/i133/0908/26/ca5fab34ed3e.jpg

0

4

sk8er написал(а):

Итак. Я по случайности узнал что Хампа не создатель Торибаш. Я сначала удивился. Потом идет НАСТОЯЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ ТОРИБАШ и говорит "Это не хампа создатель тори, а я!" (Зовут парня n00bKO) Потом я всем расказал и мя сделали администратором тори )))

УХАХАХАХХА парень тя развёл как лоха,постёбать наверно решил xDDDDDDDD тебя администратором оО 9 лет,и не оч хорошо играеш)
:D

0

5

хаха в натуре смешно)

Отредактировано Fizik (07.08.2009 21:48:38)

0

6

Полнейший -_-

0

7

вадим тебе с денди надо начинать

0

8

Вадим написал(а):

Итак. Я по случайности узнал что Хампа не создатель Торибаш. Я сначала удивился. Потом идет НАСТОЯЩИЙ СОЗДАТЕЛЬ ТОРИБАШ и говорит "Это не хампа создатель тори, а я!" (Зовут парня n00bKO) Потом я всем расказал и мя сделали администратором тори )))

тя наебали

0

9

noobs detected

0

10

Firosh написал(а):

вадим тебе с денди надо начинать

все мы с денди начинали :P (ну мб кто с сеги)

по теме:Вадим не позорься свали с 4бб ато мозг у некоторых не выдержит оО

0

11

Хватит тролить. В девять лет я тоже был не умным. Чем кидать гавешками, лучше объясните как жесток этот мир.
Ну а по сабжу.
ОЙБЛЯ ПИЗДЕЦ АХАХАХАХА.
Парень, не будь так доверчив. Удачи.

0

12

мда

0

13

Вадим написал(а):

n00bKO

ГЫ ГЫ это бот 1 из наших сокланов

0

14

Мда, с Администраторством(нихрена себе слово) тебя!

0

15

Может тебе вместо админки, опку дали??))

0

16

ему приснилось

+1

17

php написал(а):

ГЫ ГЫ это бот 1 из наших сокланов

и я кажется знаю у кого ^_^

0

18

по-моиму две темы сочетаются, эта и там где он кикал Шрама, походу опку дали xDDD он и повёлся на одминство xDDD
Парниша, не будь наивным, ок?

0

19

не хотите не верьте,
он на мне баном на 1 мин доказал -_-

0

20

болван ты вадик, болван...

0

21

Вадим написал(а):

он на мне баном на 1 мин доказал

пацталом

0

22

/ban ip
/unban ip
Вадим) Пока не играй в торибаш, а лучше плотно изучи все документации по нему)

0

23

................ мда..... у меня нет слов........... в начале я был под столом.... потом вылез еще причитал и опять залес xD 
ну лана хватит ржать...... кароч Вадим слушай тех кто хотя бы полузуется авторитетом в тори... а то ты так долго будешь человеком над которым все постоянно смеются... и не создавай такие глупые темы..

0

24

Temich1rus написал(а):

слушай тех кто хотя бы полузуется авторитетом в тори

тем,спасибо на добром слова  xD

0

25

или я буду тут флудить, или закрывайте тему

0

26

мдэээ...это ситуация

0

27

Tему в треш

0

28

Мдя...Дело было давно ...так...зашел я на один рус серв там было пару парней и вадим. играли мы знач играли тут наивный вадимка меня спрашивает. KyJIeP сколько у тя ТС.Я на обум отвечаю 1000000000000 TC .ну думал щас отвалит....он грит потом:"KyJIeP а у тя значит бесконечно тс?" я отвечаю -ДА. и тут началось он час просил рассказать ему как так сделать или дать ему 10 миллиардов...ну я продолжал этот диалог чтобы постебаться и поржать...потом свалил на айкидо серв. он за мной. стал допрашивать. я ему прямо сказал-отвали...но мальик оказался тупой и угрозил мне баном от создателя торибаша...я начал стебяться. грю  от хампы чтоль.в ответ-кто такой хампа? не не....-я спрашиваю он че русский? ты его знаеш?-он грит-ДА мы с ним общаемся я его очень хорошо знаю...

Тут то я решил взять его за жопу и потрясти чтобы поржать. Говорю-ну чел если ты даш мне аську этого создателя или скайп то я те расскажу секрет бесконечных ТС....от в ответ-А я с ним не ерез аську...-Я интересуюсь через что тогда раз ты с ним как ты заявляеш тока что говорил...он ляпнул что ерез другую игру и через пол часа прдумал ей название Dark orbit... ну я по приколу скал что это моя любимая игра и что я целыми днями в ней за висаю и спросил ник этого русского создателя на что вадим заявил то о в офлайне...ну я сказал что нерасскажу ему секрет и он стал грозить сраным баном) потом еще много чего смешного с ним было и с ребятами мы над ним стебались....вот так появился русский создатель тори N00bko xDDDD  :offtop:

0

29

Тема риальне перерастает в

Отредактировано Supressor (10.08.2009 10:56:42)

0

30

Кулер написал(а):

Мдя...Дело было давно ...так...зашел я на один рус серв там было пару парней и вадим. играли мы знач играли тут наивный вадимка меня спрашивает. KyJIeP сколько у тя ТС.Я на обум отвечаю 1000000000000 TC .ну думал щас отвалит....он грит потом:"KyJIeP а у тя значит бесконечно тс?" я отвечаю -ДА. и тут началось он час просил рассказать ему как так сделать или дать ему 10 миллиардов...ну я продолжал этот диалог чтобы постебаться и поржать...потом свалил на айкидо серв. он за мной. стал допрашивать. я ему прямо сказал-отвали...но мальик оказался тупой и угрозил мне баном от создателя торибаша...я начал стебяться. грю  от хампы чтоль.в ответ-кто такой хампа? не не....-я спрашиваю он че русский? ты его знаеш?-он грит-ДА мы с ним общаемся я его очень хорошо знаю...

Тут то я решил взять его за жопу и потрясти чтобы поржать. Говорю-ну чел если ты даш мне аську этого создателя или скайп то я те расскажу секрет бесконечных ТС....от в ответ-А я с ним не ерез аську...-Я интересуюсь через что тогда раз ты с ним как ты заявляеш тока что говорил...он ляпнул что ерез другую игру и через пол часа прдумал ей название Dark orbit... ну я по приколу скал что это моя любимая игра и что я целыми днями в ней за висаю и спросил ник этого русского создателя на что вадим заявил то о в офлайне...ну я сказал что нерасскажу ему секрет и он стал грозить сраным баном) потом еще много чего смешного с ним было и с ребятами мы над ним стебались....вот так появился русский создатель тори N00bko xDDDD

как интересно бедный вадимчег такой наивный

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Обсуждение » Чистая правда!