Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Читать всем обязательно


Читать всем обязательно

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

*************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************************

Отредактировано VuleXX (18.07.2010 10:12:12)

0

2

VuleXX написал(а):

нирса(америкоса)

УБИЛО

0

3

да ладно, этот америкос не обидится)

0

4

Извените за нирса...он просто в чате по ингл писал xDDD .Лично для нирса (сори ёпт пиши по русски)

Отредактировано VuleXX (09.08.2009 14:24:24)

0

5

за* :D

0

6

сам то научись по русски писать .

-1

7

я не в настроении..  убило просто что так говорят... люди умеют рисовать а на них гонят...

0

8

бошка как вертовская, только без очков. возможно части из нее взяты

0

9

нет всё сделанно своими руками чужого нечего не брал

0

10

Сравнил. Теперь верю) просто с далека похоже

0

11

думаю всем кому интересно уже смотрели тему можно закрыть..

0

12

а на бошку мона посмотреть гдето ?

0

13

Kung5 написал(а):

а на бошку мона посмотреть гдето ?

посмотри в зеркало хуле -_-

+1

14

можно посмотреть на бошку обычно я гуляю токо по моду judo bleck betl фотку обновил разглядовайте

Отредактировано VuleXX (10.08.2009 18:54:55)

0

15

^fun написал(а):

посмотри в зеркало хуле -_-

xDDDD убило

0

16

VuleXX написал(а):

bleck betle

Black belt*

0

17

опечатка сори ;)

0

18

Рисовал сам, но принцип то спижжен.
http://i060.radikal.ru/0908/2f/cf89a1ed2e32.png
Основные черты нирса- черный глаз с светлым зрачком, наушники, ухмылка, косые волосы. Всё спёр.
В то, что это у тебя случайно так получилось, извини, не верю.

0

19

Pa360uHuk написал(а):

Основные черты нирса- черный глаз с светлым зрачком, наушники, ухмылка, косые волосы. Всё спёр.В то, что это у тебя случайно так получилось, извини, не верю.

Улыбка чистая копия.Глаза просто сделаны по другому.С наушниками я так врубаю возникли проблемы точнее с ободом который держит наушник.Скорее всего он поганиться и по етому он тут вообще отсутствует.

0

20

Pa360uHuk написал(а):

Рисовал сам, но принцип то спижжен.

а 2 голова чья?

0

21

Афтара топика

0

22

Pa360uHuk написал(а):

Рисовал сам, но принцип то спижжен.

Основные черты нирса- черный глаз с светлым зрачком, наушники, ухмылка, косые волосы. Всё спёр.
В то, что это у тебя случайно так получилось, извини, не верю.

насчёт глаз..у всех есть похожие,наушники-вообше не катит-они есть и у других не токо у меня это ,не сравнение....насчёт волос-не капли не похоже,потому-что рисуют все одинакого только размер другой,и растояние

0

23

вилекс шляпник шляпник шляпник шляпник!
идея глаз Нирсова(голова) волосы - и - наушники - его и моя голова >_>

имхо - я таскал голову похожую на Нирсовскую - но слишком сильно отличающиеся - птаму что я его СЫН! =О

ыыы =Р

0

24

:O

0

25

гг смефно....

0

26

VuleXX написал(а):

насчёт глаз..у всех есть похожие,наушники-вообше не катит-они есть и у других не токо у меня это ,не сравнение....насчёт волос-не капли не похоже,потому-что рисуют все одинакого только размер другой,и растояние

То есть я правильно понимаю, что ты пытаешься сказать что она ни капли не похожа? Имеющий глаза да увидит.
Вот серьезно, не пожалею сейчас тк и зарегю голову Нирса, чтоб ты неделю в баньке посидел за плагиат.

0

27

банят за воровство голов но не за сторание и труд ... можт м глаза похожи а остольное нет извени не катит :sceptic:

0

28

Может быть случайно так вышло?

0

29

головы похожи, но это не плагиат, даже пропорции рта отличаются, волосы другие. Разб, может он и правда всё сам нарисовал, а вышло так потому что был по впечатлением головы Нирса)

0

30

ну вот и всё))

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Читать всем обязательно