Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » EPIC!!!


EPIC!!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

люьбые игр ыспольсуються спросом у детсадевцев. потверждение тому вадимка.Действительно заспорился с нами. до чего интересно как все встрепетнулись услышев слово геймер) наверное позеленели )лана переписывайтесь друг с другом. обсуждайте какой я гавнюк
:playful:

Отредактировано Кулер (12.08.2009 11:21:43)

-1

32

Тебе 12лет, какие  были твои первые игры?
Когда ты родился я уже сомтрел как мой Брат проходит первый Анриал
И через 2года  я прошёл  C&C Tiberium Son так что молчи....

0

33

мдя. мне 17 ...чао.

-1

34

Все по теме, всё по теме.
Я конечно могу показать пальцем и крикнуть: "Тупой толстый тролль!". Но это же так скучно. Я уже пачку лулзов словил с твоих псевдопостов, посмотрим что будет дальше.

15 лет играешь, ну-ну, я примерно столько же. То есть допустим тебе по минимуму 19-20 лет. Тогда тебя нужно отдать обратно в школу.
Подвожу краткую сводку по Кулеру.
1 Возраст примерно 12 лет (основываясь на грамотности и манере общения)
2 ЧСВ немерянное
3 Мыслит от позиции "все говно, а я король" (был бы постарше, можно было бы написать "все пидарасы, а я дартаньян", а так...)
4 Ни одного аргумента по поводу выбранных игр привести не может: "Они лучшие потому что я так сказал, дебил"
5 Считает графику в играх основополагающей (тем более странно что в списке нет кризиса, т.к. по геймплею он уделывает треть списка, а по графике всё и вся. Наверное комп не потянул)
6 Достоверно знает о существовании 3х игровых жанров.
7 Не знает о существовании Сеги, Денди и прочих (геймер, хехе. Не застал он ночных турниров по МК ^_^)
8 Ну и противоречит себе в каждом сообщении.

Отредактировано Pa360uHuk (12.08.2009 11:27:16)

0

35

ты совершено прав...только с возрастом ошибся мне 7.Терь ты будеш спать спокойно)Самоудволетвореным сном.)

-1

36

Pa360uHuk написал(а):

7 Не знает о существовании Сеги, Денди и прочих (геймер, хехе. Не застал он ночных турниров по МК ^_^

Брат мне рассказывал о Дуэлях  в героев 2 которые длились сутками
=)

0

37

Кулер написал(а):

ты совершено прав...только с возрастом ошибся мне 7.Терь ты будеш спать спокойно)Самоудволетвореным сном.)

Если ты думаешь что открытие еще одной самоуверенной школоты как то влияет на мой сон, то ты глубоко заблуждаешься.

KoPCAP написал(а):

Брат мне рассказывал о Дуэлях  в героев 2 которые длились сутками

Не знаю как во вторых (мне по возрасту они неинтересны были :) ), а в третьих самая длинная игра у нас 5 дней шла вроде бы.
После школы мы помнится пилили к кому нибудь домой (часто приводить гостей всем не разрешали, поэтому ходили по очереди :) ) на отдельном сд таская сохраненки.

2 Скут
Мб пора уже удалить тему? Автор открыто признал что он унылое говно, а тема мусор, зачем захламлять раздел?

0

38

Кулер, много текста, много йухни, мало смысла, больше усугубляешь своё положение.
И реальн, удалите тему. Ибо срач пойдёт дальше.

0

39

аффтар уг,фтопку его,помоему тут тема только для ловли лулзов с него.

0

40

Pa360uHuk написал(а):

Не застал он ночных турниров по МК

Ыы. У меня до сих пор идет каждодневное (почти)сражение в Tekken 3 с двумя друзьями. Играем уже года 4, а ведь сцука не надоедает!   :D

rfxDarth написал(а):

аффтар уг,фтопку его,помоему тут тема только для ловли лулзов с него.

тру

Отредактировано stazis (12.08.2009 15:41:15)

0

41

stazis написал(а):

У меня до сих пор идет каждодневное (почти)сражение в Tekken 3 с двумя друзьями. Играем уже года 4, а ведь сцука не надоедает!

С братом на сеге в мк играли)) А сейчас уже года 3 играем с другом в GGX на компе)) Как же мы сначала заморачивались играть за одной клавой в двоём^^ Из-за одновременных нажатий, толком не чего не получалось. Теперь наладили сетевой код и мы по инету играем. По мне так GGX это самый динамичный и продуманный файтинг.

Сейчас кстати Street Fighter 4 вышел. Я поиграл немного, мне совсем не понравилось. Комбо мало, персонажи медлительны и внешне безобразны. Игра идёт в основном на обычных панчах и киках.

Отредактировано SouLFiX (12.08.2009 15:54:07)

0

42

SouLFiX написал(а):

С братом на сеге в мк играли))

Я с братом до сих пор рубаю =Р Или на сеге (она ещё у него жива), либо на компе на эмуляторе сеги или денди (с двумя джойстиками)

SouLFiX написал(а):

заморачивались играть за одной клавой в двоём^^ Из-за одновременных нажатий, толком не чего не получалось.

Такая же пробла была, когда с братом на компе в МК4 рубали

Эх....

0

43

даааа...мк это классика

0

44

Да текен 3 тема. тож до сих пор с чипованой соньки играю с друзьями ,но пятый лучше.персонажи новые.Еще в тонихоука сборник 4 первых части. тож с ними рубаем) всетаки старые игры веселая тема.Скут тему удали из за имбицилов типо разбойника превратилась в мусор.
И да. огорчу вас. 17 годков мне.

Отредактировано Кулер (12.08.2009 20:16:05)

-1

45

ниасилил

0

46

Кулер
Мусором она стала с первого поста. И хватит оскорблений, о пустоголовый плод любви собаки и плюшевого медведя.

Кстати.
15 лет играешь, тебе 17 (пиздишь конечно, ну да ладно). Значит ты играешь с 2х лет? Ты самозаовниваешься буквально в каждом посте, не надоело?

Отредактировано Pa360uHuk (12.08.2009 23:52:16)

0

47

Разбойник.Тема закрыта.Некого не оскорбляю.P.s.Опять придераешся к словам. :offtop:

-2


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » EPIC!!!