Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Конкурс на лучшую идею 3rd party программы, связанной с торибашем.


Конкурс на лучшую идею 3rd party программы, связанной с торибашем.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Что требуется:
Придумать полезный для наибольшего числа торибашеров и не слишком сложный в реализации проект. Мой уровень большинство знает -- айБот и БигБро.
Еще я не очень люблю работать в трехмерье, так что не стоит просить сделать 3D-editor модов etc.
В остальном, полная свобода.

Правила:
1) Без флуда, умоляю.
2) Сколько угодно идей с одного человека. (Один человек также может получить оба приза)
3) Будьте уверены, что излагаете здраво и я вас пойму.
4) Редактирование поста, заместо печатания нового,-- привестствуется.

Призы:
1e место: 10k ТК
2е место: 5k TK.

Дедлайн:
01.09.09

Отредактировано iLLepidus (22.08.2009 00:30:49)

0

2

хм,интересный конкурс,надо проявить смекалку  :jumping:

0

3

вставить БигБро в етот форум(сделать мониторинг серверов , вставить также в етот форум)
Создать прогу для создания модов в тори(ОЧЕНЬ ОБЛЕГЧЕННУЮ , ЧТОБ ВСЕ БЫЛО ПОНЯТНО С 1-2 РАЗА, С ИНСТРУКЦИЕЙ)Ы
Какую нить прогу для просмотра реплеев не в тори а в проигрывателе
Простенькую прогу для  цветов(серверов) в тори(Маленькая и удобная программа для создания цветового кода)
Сделать торибаш для psp,мобилы.
Прогу для проведения турниров,дуелей,клан варов(НЕ БОТА В ПРОГУ)(бот будет "вставлен" в прогу для того чтоб создать В КОНЦЕ(когда уже все настртоил)СЕРВЕР
Чтото типа(Что я сейчас слушаю в Винампе,аимпе и тп пишит)(ililo1:Я слушаю ..... :D тока с правилами(не больше 1 раза в 1 минуту)
Создать прогу для защиты своих реплеев(поставить на реплей пасс)
Чтото типа ОНЛАЙН новости тори(что нового в тори,полезная инфа и тп)
Прогу для создания "горячих клавиш" в тори(например я хачу чтоб на q у мя были все суставы расслабленны а не на c :D
Создать что нить чтоб играть в тори ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ а не по инету
Тест по toribash по мотивам популярной телевизионной игры, «Кто хочет стать миллионером?»=D
Создать полноценный руссификатор тори
Прогу для создания тактик(для создания приемов в 1 скрипт)

0

4

ililo написал(а):

Создать полноценный руссификатор ториПрогу для создания тактик(для создания приемов в 1 скрипт)

бред и ниипет,столько буков а норм ничего не увидел

0

5

Anazir написал(а):

бред и ниипет,столько буков а норм ничего не увидел

да лан тебе зато много идей :p

0

6

можно сделать мини чат. програмку, через которую бот от твоего имени залазил на введенный тобой сервер, а у тебя в трее висит нечто вроде айсикью, куда выписывается все разговоры из чата в которых ты тоже можешь принимать участие. и к этой же програмке прикрутить возможность сохранения разговоров в историю(с датой, временем, никами), там иногда очень много интересного и смешного пишется. потом можно смело выкладывать на торибашорг. вот.

эдит:
наверняка большинство, когда ждет очередь в игре, листает интернет страницы. а тут по верх браузера маленькое окошко просто с чатом. можно например смотреть не отвлекаясь страницы, а тут опа промо бот пришел с известиями о предстоящем турнире. сразу все известно.

эдит:
тут мне подумалось что можно играть в оконном режиме, но наверняка есть такие же как я кому нравится играть на большом разрешении на весь экран

Отредактировано stinger69 (22.08.2009 14:25:16)

+1

7

1. Сделать что то типо Прибора, который будет мерить силу удара(в Н и тд.)или вообще Конв. Величин
2.полоску с ХП , аля Мортал)
3.ещё идейко:
если тебе ломают каку либо конечность, ты не можешь её больше контролировать
Пример: оторвали правую руку, правый локоть и правая кисть становятся "синими"
примет2: оторвали голову всё остальное становится "синим"

0

8

может я не совсем понял суть конкурса так что если скажу бред то ихвините меня)

сделать типа что то типа бота который сам логиниться на турниры ( просто знаю по себе зачастую пропускаю турниры потомучто медленно печатаю) а тут опля токо промобот сообщел а турнире и через долю секунды ты уже на серве

+1

9

Anazir
Говно ты тупорылое, попросили ведь не флудить. От тебя в каждой теме херь какая нить.

онтоп
Можно попробовать сделать прогу по полному редактированию риплеев.

nts написал(а):

сделать типа что то типа бота который сам логиниться на турниры ( просто знаю по себе зачастую пропускаю турниры потомучто медленно печатаю) а тут опля токо промобот сообщел а турнире и через долю секунды ты уже на серве

Прикольно, что то вроде турнир информера, который не только реагирует на текст в чате, но и имеет в себе информацию о всех предстоящих турнирах в торибаше.

Отредактировано SouLFiX (22.08.2009 15:44:51)

0

10

Моя идея тупа и очень сложна =Р
Создать (хз мод или как эту шляпень назвать) управление ториком на W,A,S,D удары на разные кнопки, вобщем хотябы в сингле превратить тори в страый добрый файтинг типо MK или что-то вроде =Р

0

11

ыыы махон круто придумал

0

12

MaXoN написал(а):

Моя идея тупа и очень сложна =РСоздать (хз мод или как эту шляпень назвать) управление ториком на W,A,S,D удары на разные кнопки, вобщем хотябы в сингле превратить тори в страый добрый файтинг типо MK или что-то вроде =Р

ага, и при определённой комбинации торик начинает метаться огнём, льдом и так далее :D

0

13

Ето только идеи ...

Anazir написал(а):

бред и ниипет,столько буков а норм ничего не увидел

0

14

сделай ченить типо
http://s47.radikal.ru/i115/0908/97/29ce559a74a3.jpg
(я рисую плохо,так можно сказать набросок)
ток нарисовать норм торика ,и если чтото отрывается показывалось это на "мини торике"

0

15

Короче своё пока ещё не особо придумано, но прочитаным навеяло. То что сказал продиджис(правильно?) Тоже самое только более деталезированного торика с индикацией по конечностям(сломана\оборвана)
Ну и по поводу турниров. Думаю сделать просто как скрипт, в котором заданы краткие ключевые слова и формулировки при появлении которых в чате от промобота и прочьих ботов(кто отстегнёт тебе копеечку) появляется всплывающее окошко с предложением идти на турнир или нет.

Ну те идеи которые я малость "доработал" естественно остаются за их авторами а никак не за мной.

0

16

NiK257 написал(а):

Тоже самое только более деталезированного торика с индикацией по конечностям(сломана\оборвана)

да)) как в старых шутерах)

0

17

1. программа/плагин к программе, позволяющий, загрузив туда текстуры сделать анимированного крутящегося торика.
2. (не знаю как это осуществить) Сделать прогу-информер, извещающую о турнирах. дать доступ Promo-team к ней и оформить как БигБро (сидит в трее и не мешает)
3. эмм. переводчик чата  8-)

0

18

бот-анекдотчик
у мну в запасе где-то 900 анекдотов(не все помню у мну книга по ним есть)
вопщем записать все в программный код выставить долю рандомности(ну чтото вроде 0.1-значит что шанс выпадения одинаковых 1 из 1000)
ну и пусть кто нибудь купит и будет таскать на сервера(русские)

0

19

хаха, круто ^

0

20

поддерживаю необходимость создания проги для автоматического входа на турнир в виде "горячей" клавиши, полагаю, что реализовать это не трудно, а польза очевидна (иногда в названии турнира опечатку сделаешь и всё, в пролете)
и идею с мини-моделью торика с индикацией всех суставов. А то бывает в айкидо заплетешься так, что до нужного сустава не добраться, или руку там анграбить надо, а она полностью в сустав ушла.

0

21

Медян написал(а):

а она полностью в сустав ушла.

нанотехнологии, что тут поделаешь.

Отредактировано PbI6A4OK (27.08.2009 23:07:10)

-1

22

PbI6A4OK написал(а):

хаха, круто ^

PbI6A4OK написал(а):

нанотехнологии, что тут поделаешь.

Для флуда есть Гайд-парк. Вот туда и иди, остряк. -1

Отредактировано iLLepidus (28.08.2009 13:32:15)

0

23

Прогу для добавления в список друзей чтоб видить онлайн он ли ща и на каком серве(чтоб в тори можно было добавить друга)
Бот для турниров(создает сервер,спамит сервера(Захадите на ..турнир...приз...лялял)Кто присоеденился,добавляет в список,кто проиграл удаляет из списка,остаеца 2 чела , 1 выигрывает другого и бот автоматически шлет призЫы)
УДОБНУЮ АДМИН ПАНЕЛЬ В ТОРИ,ДЛЯ БОТА ЧТОБ ВСЕ КАК НА ЛОДОНИ :D
Простую прогу для отображения топА игроков(поиск(например я хочу узнать кто на 666 месте в тори? кто на 232 месте или 20 месте)Чтоб можно было найти ЛЮБОГО игрока в тори и узнать на каком он месте(что б в поиске можно было ввести либо ранг либо ник(например Hampa или тама ililo1 или любой ник)
Хех такая идея=Прога=(Хак) Чтоб видить через призрака что  настраивает  суставы  противник когда с тобой дереца(ВИДИТЬ ПРЯМ КАК ОНЛАЙН ТРАНСЛЯЦИЮ) :D
Прогу=Хак что б видить все приваты=D
Прогу=Бота=Хак что всегда угадывал удары и отбивал их,отрывал голову,руки,ноги и тп)
СПИД ХАК(чтоб тока дрался в 10 раз быстрее чем его противник)
Хак=Прогу=Для взлома аков в тори ВАХАХАХАХАХА :D
Авто раздача итемов(ботом) Например: Бот дает тебе задание(Зайди на toribah.4bb.ru зарегся с ником который в тори и тебе придет итем:D)
Или авто раздача итемов за 100к дамага)и + победу

0

24

KoPCAP написал(а):

если тебе ломают каку либо конечность, ты не можешь её больше контролировать

уже делали,вроде в вики есть ссылки
по теме-бот копирующий сообщения из разных комнат скайпа/мирка/(?аськи?)/тори в другие(типо из скайпа в торик писать)...

0

25

Программу для сортировки реплеев. С задаваемыми параметрами. Например по моду, нику, очкам.
Задаются параметры, после чего прога шуршит и выдает список, в идеале еще и копирует по разным папкам. Если такое уже есть, извините и дайте ссылочку ^^

+1

26

Я подерживаю идею чтоб сделать фигурку торика сверху которая является элементом управления,а то иногда до нужного джоинта не дотянешся

0

27

1чтобы кнопки клавы обозначали  движения то есть к примеру
t-руку вперёд   r-ногу назад
но это не интересно.

2бои: 2 на 2 ,2 на 1,все против всех.

Отредактировано Andrsabaka (31.08.2009 03:34:18)

0

28

Andrsabaka написал(а):

1чтобы кнопки клавы обозначали  движения то есть к примеру t-руку вперёд   r-ногу назад но это не интересно.
            2бои: 2 на 2 ,2 на 1,все против всех.

ШЛЯПА

0

29

О_о сам такой

0

30

1 - antifreakes - бот, который зонтично защищает русские кланы от фейковыв мемберов. Изначально идея была придложена в ирке и достаточно оперативно реализовна.
подробности http://forum.toribash.com/showthread.php?t=118523

2- reppair - программа, "лечащая" лагающие реплеи. Т.к. лаги появляются при несовпадении расчетных координат/скоростей с записанными в реплее, то очевиден следующий метод решения:
Пусть N - лагающий фрейм (т.е. в реплее прописаны координаты для N-фрейма и они не совпадают с расчетными)
M - прописанный фрейм, предшедствующий N (т.е. в реплее прописаны координаты для M фрейма и они совпадают с расчетными)
Kx - значение какого либо параметра K (координаты/скорость) при фрейме X

Лечение делается следующим образом: программа вручную вписывает значения параметров для всех фреймов лежащих в промежутке от M до N, причем значения Kx меняются линейно от Km до Kn

Как я себе все это дело представляю. Допустим у меня есть реп, который лагает на 140 фрейме. Я запускаю программу, кормлю ей этот реплей и указываю фрейм, который нужно исправить. А на выходе получаю уже новый, исправленный реплей, в котором "проблемный участок" прописан с точностью до одного фрейма.

3 - EnemyList. Вообщето Enemylist - это подчасть другой идеи - расширенного анализатора папки autosave. Но рассказывать про этот анализатор не буду, т.к. он еще в процессе "созревания". А вот Enemylist уже вполне можно "формализовать".
Итак. Программа открывает папку autosave и считывает от туда все реплеи. На выходе мне дается табличка: с кем и как часто я играл. Какой общий счет наших совместных боев (количество побед, количество поражений). Так же детализация по модам.
Зачем это нужно? Ну, для фана - это раз. А два - позволяет реально оценить - кто играет лучше тебя, а кто хуже. А три - .... ну много что еще из этого можно выудить. Хотя бы составить рейтинг бойцов на основе твоих автосейвов (не обязательно только с твоими боями).

Вобщем вот.
написал
долг перед родиной выполнил

Отредактировано Nirs (01.09.2009 23:56:24)

+2


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Конкурс на лучшую идею 3rd party программы, связанной с торибашем.