Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Конкурс на лучшую идею 3rd party программы, связанной с торибашем.


Конкурс на лучшую идею 3rd party программы, связанной с торибашем.

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

Итого, внимательно прочитав все ваши идеи -- выношу вердикт:
Нирсу 10к за EnemyList (Успел, поганец, за 3 минуты до конца ивента xD)
stinger69 и NiK257 по 2.5к за идею с уведомлением о турнирах и ее шлифовку соответственно.

P.S.: Нирсу я 10к выслал, а вот ников stinger69 и NiK257 на офф форуме не знаю, поделитесь =)

0

32

iLLepidus
Ники такие же

Отредактировано stazis (02.09.2009 01:41:44)

0

33

Всё, всем отослал.

0

34

а по моему самый смак это программа для исправления залаганых реплеев

0

35

О! отличная идея со статистикой по папке кастом, только предлогаю её расширить до развёрнутой статистики, где будет подсчитано сколько голов, рук и прочьих суповых конечностей ты оторвал, какой любимый мод какой процент выигрышей\проигрышей в нём ну и тому подобные вкусности. Примерно как в бф. Вот к примеру нагугленая статистика какого то чувака http://bf2.snt.ru/bf2stats/?pid=113024778

Ну и конешно было бы нереально круто поднять это на вебе... но это сложно наверное очень... хотя в общем то не очень... если все расчёты производить на компе игрока прогой, а в последствии по клику отправлять статистику на сервер, где там просто в тупую заполняются поля... Если воплотим то явно все ахуеют и скажут круто) ну и быть может появиться оффициальная штука.
Да и ещё... нирс делал сортировку по модам и что то так и не закончил вроде...мб скооперируйтесь да закончите?
Кстати по поводу "запутался в конечностях" хорошо было бы дописать в конфиг 2 клавиши- анграб и граб(для левой и правой рук), так как иной раз действительно рука застревает в какой то жопе и обратно никак не выходит)

Да и... было бы просто МЕГО КРУТО если бы ты смог сделать перемотку реплеев.... а то иной раз так заябывыает смотреть реп с самого начала что бы подредактировать что то.
А и ещё. Было бы круто добавить кнопку сломать\разломать\вылечить конечность... дало бы некоторые интересные возможности для создания "хакнутых реплеев" к примеру идёт бум кик и чувака всего разрывает =) Было бы забавно.

0

36

Nick257 написал(а):

Ну и конешно было бы нереально круто поднять это на вебе... но это сложно наверное очень... хотя в общем то не очень... если все расчёты производить на компе игрока прогой, а в последствии по клику отправлять статистику на сервер, где там просто в тупую заполняются поля... Если воплотим то явно все ахуеют и скажут круто) ну и быть может появиться оффициальная штука.

такая статистика была. правда в тестовом режиме. поищи ветку, называющуюся.... мммм..... не помню..... "ссылки на полезности" кажется

NiK257 написал(а):

Кстати по поводу "запутался в конечностях" хорошо было бы дописать в конфиг 2 клавиши- анграб и граб(для левой и правой рук), так как иной раз действительно рука застревает в какой то жопе и обратно никак не выходит)

поищи на форуме.

где то год назад я сделал и выложил этот скрипт

Отредактировано Nirs (03.09.2009 21:01:20)

0

37

Да, я видел. Жаль теперь он утерян для меня. Хороший скрипт был.

0

38

Nirs написал(а):

такая статистика была. правда в тестовом режиме. поищи ветку, называющуюся.... мммм..... не помню..... "ссылки на полезности" кажется

Да, но ныне её уже нет... Ровно как и Player Finder.

0

39

Еще бы был хорош скрипт, который указывает общий и индивидуальный счет в КВ.

0

40

stazis написал(а):

Еще бы был хорош скрипт, который указывает общий и индивидуальный счет в КВ.

По мойму это не очень важный скрипт так как можно легко сказать счет и так.Скрипт только лишний раз нагрузит систему

0

41

Pioner написал(а):

По мойму это не очень важный скрипт так как можно легко сказать счет и так.Скрипт только лишний раз нагрузит систему

Я играл не выспавшимся, поэтому мне казалось, что он важен  ^^

0

42

Pioner написал(а):

Скрипт только лишний раз нагрузит систему

Ах да, как же... Просто таки смерть всем компам...
А вообще да. Можно было бы сделать что то вроде режима кв. К примеру хостер запускает скрипт, у него появляется фрейм. Задайте первый параметр- максимальный выигрышный счёт. Второй- максимальный счёт для каждого боя. Третий- Кланы. Четвёртый- Участвующие. Ну и после заполнения тыкаем старт и начинается его работа. Выкидывание всех в спеки, закрывание сервера с установкой рандомного пароля(и сообщения его при возврате вылетевшего). Подсчёт очков с выводом через /cp ну и ещё какие ни будь нишняки.

0

43

NiK257 написал(а):

Ах да, как же... Просто таки смерть всем компам...

Нет ну если опционально то можно но нельзя забывать что не у всех мощные компы

0

44

Пионер. Вот когда нихуя не понимаешь лучше помолчать, глядишь за умного сойдёшь. Успехов.

0

45

Конкурс давно кончился йопта. Закрыто

0

46

закрой, а?

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Конкурс на лучшую идею 3rd party программы, связанной с торибашем.