Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » вход, выход, переход


вход, выход, переход

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Я сейчас нахожусь в гайд-парке, месте, где каждый может высказать собственное мнение. так вот.
В последнее время очень активно наблюдается тенденция перехода из клана в клан. Я не говорю о новичках которые толком даже не вкурсе что это такое. Я говорю о опытных игроках. Просто не понимаю. Вы как дети малые, чесное слово, вроде уже опытные люди, и должны знать что к чему.
Начну с верхушки. Что такое клан в тори? По идее, если смотреть поверхностно, это организация сильных и сыгранных игроков которые на кв всех разнесут, они все у верены в себе и в каждом соклане. Это все в теории. Если копнуть по глубже,  то выяснится что клан здесь это ни что. Тут не может идти речи о силе, так как у всех игроков разный уровень игры. Тут не может быть речи о сыгранности, так как тут все бои один на один. Тут не может быть речи помощи и взаимовыручке, так как помогать здесь нет нужды. Тут выясняется что идея клана в тори это полный фуфел. А если отбросить все выше сказанное и описанное, то останется общение. Просто общение.
Сужу по себе, возможнор я ошибаюсь, но я играю не для поясов, тк, побед, итемов, а ради простого человеческого общения. Если с торибаша снять всю кожуру в виде комьюнити и кланов, то выяснится, что кожура-то по интереснее. Когда я уходил из клана, я уходил просто в поисках чего-то нового и для того чтобы посмотреть как оно это выглядит со стороны и без меня. Шли дни, из клана вслед за мной начали уходить другие игроки. Помнится когда у меня перед тегом была пустота, как то не по себе было даже играть. В один момент я понял, что будь я хоть супер плейером в тори, лучшим синглером, невероятным дуелянтом, при переходе в другой клан я стану всего лиш одним именем в списке. Возможно была бы пыль в глаза по поводу что мол, вот, у нас еще одним сильным игроком больше, но все это фигня. Ко мне бы ни кто ни когда не относился так как в родном клане, где обо мне знают все и я все знаю о всех. Где меня все ценят также, как и я всех. Мы вместе падали, мы вместе поднимались. Мы вместе росли. И срослись в одно целое. И я вот еще что понял. Как бы не были плохи дела, сколько бы мы не проиграли этих пресловутых КВ, как бы плохо о нас не думали, это все глубоко по иксу.
И вот теперь очень забавно читать посты на форумах млнм и алиенс тех игроков, которые ушли. Какой то бред про то, что клан не позволяет развиваться, сдерживает весь потенциал игроков. Чушь. Даже если бы я один тянул на себе весь клан, я бы не ушел.
Вот в этом форуме мне бы было очень интересно на чистоту по беседовать с бывшими членами МЛНМ и Алиенс. За чем вы ушли? Что вас так поманило в сторону?

+1

2

Ну наверно я начну.Я был в алиенсе и меня там всё вполне устрайвало.Люди адекватные,да и просто нормальные.Сам клан тоже мне нравился.Но когда я уходил из шарков мне винв предложил идти в утм.Ну я отказался пошёл в алиенс,потом где то мб месяц два.Я был в алиенсе и скут спросил *нехочешь ли к нам?*.Как раз в то время проходил большой евент утмовский.Где все игроки две недели должны были доказать своё превосходство в разных модах.Ну я заходил общался с утм.А далее хрен знает как ветром подуло просто захотелось перейти.Жалко конечно жалко...

0

3

У всех (не считай м#даков и нубов) есть причины перехода из одного клана в другой - кому то просто надоедает, кому-то становится скучно в клане, кто-то хочет прославиться и пытается влезть в клан покруче, кто-то пропадает в инактив, а вернувшись видит что в старом клане ему не рады, у кого-то в клане проподают друзья, с которыми он играл ещё когда нубом был, кто-то ссорится с сокланами - причин может быть дохрена и больше, так что не нам судить...
А насчёт массовых переходов - это шляпа, психоз и т.п.

0

4

у тебя вообще весело получилось
реакция на то что кто-то ушел

Vlad9999 написал(а):

И тут у меня только одно слово -_- не буду оглашать.Вовсяком случае я с вами до последней пещинки.

и за тем, на той же странице

Vlad9999 написал(а):

Не бейте меня *пожалуйста* я перехожу в утм *Не убивайте умоляю*....Надеюсь я когда нибудь Back.Спасибо вам за всё, я не забуду вас , надеюсь вы меня тоже...Пока

эх...

0

5

Я знаю много глупостей наделал...

0

6

Уходят в надежде на лучшую жизнь. Хорошо там , где нас нет)

+1

7

sk8er написал(а):

Хорошо там , где нас нет)

Ты намекаешь на тойз Ы?

0

8

Я ни на что не намекаю, выражение такое. Балбесина :р

0

9

Я знаю такое выражение =|

0

10

Просто не знаю что сказать... Всё правильно, общение, я думаю, - наиважнейшая составляющая клана

0

11

MaXoN написал(а):

У всех (не считай м#даков и нубов) есть причины перехода из одного клана в другой - кому то просто надоедает, кому-то становится скучно в клане, кто-то хочет прославиться и пытается влезть в клан покруче, кто-то пропадает в инактив, а вернувшись видит что в старом клане ему не рады, у кого-то в клане проподают друзья, с которыми он играл ещё когда нубом был, кто-то ссорится с сокланами - причин может быть дохрена и больше, так что не нам судить...А насчёт массовых переходов - это шляпа, психоз и т.п.

я говорю сейчас не совсем об этом. я говорю о тех у кого все есть, кто уже состоялись, но все равно говорят мол этот клан нас сдерживает(в случае с млнм) или же говорят мол это вообще не клан(алиенс). и что в итоге получилось. вместо того что бы просто пережить в месте с товарищами плохие времена свалили не известно за чем.

и еще я допетрить не могу по чему на этом форуме самое популярное это всякие флудо игры и торговля. с торговлей понятно, но вот со всякими ассоциациями и словами не понятно ни фига. но это уже другой разговор

Отредактировано stinger69 (23.08.2009 08:24:47)

+1

12

stinger69 написал(а):

. вместо того что бы просто пережить в месте с товарищами плохие времена свалили не известно за чем.

вот тут соглашусь,у нас(юсср)что все так плохо?что пол клана как крысы с корабля ушли -_- + воткнул

0

13

stinger69 написал(а):

и еще я допетрить не могу по чему на этом форуме самое популярное это всякие флудо игры и торговля. с торговлей понятно, но вот со всякими ассоциациями и словами не понятно ни фига. но это уже другой разговор

Щас так набивают посты...
А раньше была такая тема - что в флудотемах сколько не пиши посты тебе не прибавляются и тогда люди там просто развлекались =Р

0

14

во флудо теме всегда найдется что сказать :)
по поводу перехода из клана в клан, не вижу ничего страшного. вот когда мужик семью бросает, детей малых, жену и еще и от алиментов скрывается - это стрёмно. а тут мы все равно как одна большая туса, лишь бы по русски говорил и общение сложится. то есть если я правильно тебя понял, в тори общение игроков одна из важнейших составляющих. ну вот уходит человек в другой клан и что? общайся с ним как и прежде, кто мешает? смысл клана имхо в другом, сколотить банду, которая лучше всех. на турнире смотришь на список участников и прикидываешь сразу какие у тебя соперники, а ориентируешься в силе игроков как раз по тегу перед именем. и дополнительный интерес как раз в том победишь ты соперника из другого клана или нет (именно так и получается, что на бой ты выходишь уже не сам по себе, а как часть некоего товарищества) и если кому-то по барабану, что сегодня он часть одного, а завтра другого, да и пох, был бы человек хороший

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » вход, выход, переход