Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Про ЛАНовский сервер


Про ЛАНовский сервер

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

(http://rutori.1talk.net/forum-f5/tema-t371.htm) = тема не мая но похожа
Кто нибуть можеть создать прогу(бота) чтоб создавал ЛАНовский сервер,чтоб с него можно настраивать сервер(менять мод,опать,кикать и тп) мне хочется поиграть с друзьями по лану(они за инет ни*ера не платят=( Ну кто поможет?
Просто 1 раз я пробывал , скачал тори версия вроде 2.24 тама создал сервер и ко мне друг приконектился но 1 проблема я нимог ни мод поменять ни настроить сервер нихрена ниче немог делать(кроме как обьщатся)
ПоМоГиТе!

Отредактировано ililo (24.08.2009 03:42:19)

0

2

сомнительное удовольствие играть с нубом в старющщую версию, когда есть возможность подцепиться к нормальному серваку и рубиться с приличными соперниками с отменной графикой и всеми прибамбасами доступными в последней версии. полагаю интерес друга к тори пропадет после того, как ты победишь его раз двадцать кряду

0

3

медян - понты OFF плиз )

по мне всё старое лучше чем многое новое :)

к примеру возьмём 2 игры - duke nukem и prototype - помне 2-D дюк нюкем намного круче чем это : апупеная графа - супер гениальные прыжки - с высоту с небоскрЁБА ))

-1

4

ты ща сравнил жопу с пальцем. тут говорят о переносе игры в лан, хотя она всем своим существом под интернет игру заточена

Отредактировано stinger69 (01.09.2009 14:24:51)

0

5

JarkJee написал(а):

по мне всё старое лучше чем многое новое

недавно попробовал DOOM поиграть, Господи! какое говно! а как самозабвенно в свое время рубились! даже пожалел, что испортил воспоминания
а вот мультиплеер Квейк2 достойная штука, геймплей там шикарный, на графу похуй
может кто знает такую старенькую стратегию MAX? ничего подобного пока не видел, а недавно нашел даже форум любителей макса, в мульт рубятся (одна игра - месяц)
короче, да! согласен, что можно и по лан в тори гамать, только скучно что соперник один и тот же

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » Про ЛАНовский сервер