Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Alphabounce


Alphabounce

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Итак, Alphabounce-- это детище той же студии, что сделала всем известный Mybrute. По сути, Alphabounce-- гибрид РПГ и арканоида (sic!). Чтобы было понятнее, приведу несколько пояснений, сопровождая их скриншотами.

После быстренькой регистрации, вы попадете на глобальную карту:
[реклама вместо картинки]
Красненьким(у меня топливо кончилось, когда я скриншот делал, а так, обычно, зелененьким) показана доступная область перемещения за один ход. Размер этой области зависит от вашего движка.
Допустим, вы нажали на любую из доступных клеток. Ваш корабль переместиться туда и начентся, собственно, арканоид:
[реклама вместо картинки]
Управляется очень удобно. Графика тоже отличная (в динамике выглядит раз в 10 лучше). С колличеством бонусов и разнообразием уровней проблем нет -- вот небольшая цитата с сайта Alphabounce: "Thousands of levels, 50 kinds of blocks, 26 game power-ups". Это реально много.
Так, что у нас осталось? А осталось еще довольно много. Квесты. Ну это это же РПГ, я предупреждал:
[реклама вместо картинки]
Квестов много, квесты разные, квесты интересные.
Без чего еще не может существовать ни одна порядочная РПГ? Ну, ясен день, без инвентория:
[реклама вместо картинки]
Ну я еще только начинающий игрок, поэтому у меня пустовато, но количество слотов впечатляет. Итемы дают за квесты, а так же их можно покупать в магазинах (на карте отмечены звездочками) за игровую валюту -- минералы. Минералы же, опять же даются за квесты/выбиваются на уровнях.

P.S.: Как и в Mybrute, колличество ходов ограничено тремя в день. Но в первый день дают сделать 12 ходов, а так же дают дополнительные ходы за некоторые квесты. Кроме того, эти самые дополнительные ходу можно купить в игровых магазинах(на первых порах дорого ~ 200 минералов за ход) или за реал (5$ = 100 ходов).

P.P.S.: Кроме арканоидных уровней, попадаются также мини-игры вроде марио, пакмена, и т.д.

0

2

я так понял это нечто вроде космических рейнжеров онлайн?)

0

3

о_0 не по моему на них ето не очень смахивает.Но определённые сходства есть.

0

4

Нет, по ощущениям больше всего похоже на MyBrute. Только тут есть то, чего так не хватало MyBrute -- геймплей xD

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Alphabounce