Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 1сентября , врата ада снова открылись


1сентября , врата ада снова открылись

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

Ну что Братья по несчастью с 1.09.09!
Ах да ещё
Welcome to Hell! <|:-)

0

2

Ну не то чтобы ада... так...подземелице. Темболее конкретно сегодня день халявный, истиный ад в сессиях >:|

0

3

MaXoN написал(а):

сегодня день халявный

ога, первый дент у меня уже мозг изнасилован теоритической механикой и сопротивлением материалов

+1

4

1 день прошел удачно xD

-2

5

Один день.. полет нормальный.

0

6

МоЙ МоЗг СжЫрАеТ УчИлКа По иСтОрИи АаА УбЕйТе еЁ !!!

0

7

1 день- полет нормальный, я НЕЕЕ учился xD

0

8

1 день - пипец новая классручка, она блин тупая. бесит.

0

9

Нормально седня халява

0

10

мой мозг сгорел в первый же день

0

11

Официально заявляю о неприязни к этому дню. День конца свободы   :mad:
Еще и спать, бля, охота. Весь день тупо прозевал.

Отредактировано stazis (01.09.2009 16:32:11)

0

12

Какие блин врата ада?Что за паника?Всё нормально ).Учиться надо,тут уж ничего не поделать.

0

13

^True
Вам чё учиться влом? =\
лентяи

0

14

Вот чё сёдня было у меня.
Линейка:
Пришло 13 человек вовремя, 13 почти опоздали.
На линейке присутствовала какая-то собака из ближайшего магазина. Её попытка подойти к микрофону обломалась, она испугалась зам. директора.
Подошло время, когда некоторые ученики начали выступать. Девочка из 2-5 класса пела частушки - врубили музыку, забыла слова на 2 сек., вспомнила, начала петь. В общем девочка пела не в такт музыке.
----
Вход в школу, лестница:
Все дико пародируют трейлеры боевиков под тему "Школа 1-11 класс".
На лестнице было прикольно. Все не торопятся подниматься. Вдруг пробежала какая-то старшеклассница навстречу нам и вся толпа вскрикнула: "Эй, тут односторонее движение!"
----
Кабинет:
Зашёл зам.директора и третий ряд почётно встретил его словом: "Оооо!".
З.ы. я сидел на 2ом ряду.
Классный руководитель вышел... 3ий ряд наполнился разговорами, криками и т.д.... разговоры уменьшили громкость на 90% при входе кл.рук-ля.
Чё то там ещё случилось и пришлось всему общительному ряду встать, а некоторых отправили по углам. (Мысли в тот момент: Новый полномасштабный боевик "Возвращение в детсад", смотрите сегодня)
Ещё: подарили какого-то плюшевого бегемота(Хорошо, хоть плюшевого бегемота, а не картонную коробку, которую надо было клеить(подарок за 2ой триместр в том году)) за отличичную учёбу в прошлом классе.
----
Пошли на английский:
Я пятой точкой чувствовал, что мы будем работать и писать тесты. Ну насчёт тестов я загнул, но насчёт того, что что-то мы будем писать я угадал.
Пришлось отвечать на вопросы и рисовать картинки по нашим ответам.

Отредактировано michel2006 (01.09.2009 21:09:42)

0

15

michel2006 написал(а):

Пришло 13 человек вовремя, 13 почти опоздали.

*Заголовки газет*
Чудовищное совпадение! 13 человек привели в 13 школу и ровно в 13:13... и так далее.

0

16

У нас как прошел 1 сентябрь)
1-По началу линейки,на моего друга напал паук тарантул xD(сороконожка),все тупо поржали над ним
2-После того как директор дал команду отпускать шары с гелием в воздух,все их отпустили,и они тупо вьебались в ветки деревьев,все опять поржали хД
3-у нас новую училку завут - Саакова Мария Ошотовна >.< xD

0

17

Prodigys написал(а):

Саакова Мария Ошотовна

хех имячко жесть   :D

Отредактировано geerd (01.09.2009 19:44:39)

0

18

Мне только Запомнилось, что Перед воротами Была Арка из Шариков и она жутка напоминала "врата Обливиона" =D

0

19

Терь найди даэдрический камень и возьми его.

Отредактировано michel2006 (01.09.2009 19:56:23)

0

20

кто в какой класс перешел?

0

21

у нас вообще интересно было
в 10:00 линейка
десятые классы (то есть мы) пришли в 9:30, взяли шареги и лентачки и встали в два ряда вдоль главной лестницы в школу.
Простояли почти два часа - за**ало
Первоклашки прошли (все красивые, наивные и так далее), мы поднялись к школе. Объявили 10-физмат, мы поднялись.
Новый класс рук..
гдето час качали мозги на счёт Великой Отечественной Войны, и как она затронула Заполярье и так далее..
Потом прошлись по местным памятникам и возложили цветы.
Итог: уроков не было и счастье всем.

Отредактировано IIoqpurucT (01.09.2009 20:07:08)

0

22

Anazir написал(а):

кто в какой класс перешел?

третий XD

stinger69 написал(а):

мозг изнасилован теоритической механикой и сопротивлением материалов

понимаю... сочувствую. Крепись)

Я ток 21 пойду

0

23

кто в какой класс перешел?

В восьмой.
У нас вообще уроков не было,только впаривали про какие-то особые точки ног О_о...Яебу...

0

24

кто в какой класс перешел?

11

0

25

Это только Лимб, кто читал Данте знает, что и как будет с нами дальше и что мы для этого должны сделать.
А вот завтра жoпа - 8 уроков *входим в первый круг ада*

Отредактировано MaXoN (01.09.2009 22:36:09)

0

26

Ленейка прошла спокойно но дальше было веселее.
У нас было 3 пары математики,так как другие учителя были заняты.
Отсидев первую пару мы побежали за пивом,так же было и со второй.
Отсидев половину третьей пары нас как ни странно отпустили домой,и как вы думаете куда мы пошли?

0

27

и отгадайте,куда мы пошли?

за пивом :D куда же ещё

а у нашего класс.рук. бабулька умерла и т.к. класнухи небыло, мы тупо не дождавшись окончания линейки свалили по делам

лично я бухать с друганом в центр города уехал :D

единственное НО- нерадует то что учиться в первую смену опять :O я уже ко второй смене привык

Отредактировано Shramm (01.09.2009 23:25:37)

0

28

кто в какой класс перешел?

в 7ой >_> причем еще и в МАТЕМАТИЧЕСКИЙ!!

0

29

А я вот только сегодня пойду в инст. Не спал всю ночь, а мне ещё с новыми людьми знакомиться((

0

30

Anazir написал(а):

кто в какой класс перешел?

в 13й

хехе, после пар помнится, девченки строительного института, опершись на подоконник, пялились на абитуру из окна... а мы в свою очередь пялились на девченок...

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 1сентября , врата ада снова открылись