Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 1сентября , врата ада снова открылись


1сентября , врата ада снова открылись

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Это только Лимб, кто читал Данте знает, что и как будет с нами дальше и что мы для этого должны сделать.
А вот завтра жoпа - 8 уроков *входим в первый круг ада*

^ True.

Я УВОЖУ К ОТВЕРЖЕННЫМ СЕЛЕНЬЯМ,
Я УВОЖУ СКВОЗЬ ВЕКОВЕЧНЫЙ СТОН,
Я УВОЖУ К ПОГИБШИМ ПОКОЛЕНЬЯМ.
  БЫЛ ПРАВДОЮ МОЙ ЗОДЧИЙ ВДОХНОВЛЕН:
Я ВЫСШЕЙ СИЛОЙ, ПОЛНОТОЙ ВСЕЗНАНЬЯ
И ПЕРВОЮ ЛЮБОВЬЮ СОТВОРЕН.
  ДРЕВНЕЙ МЕНЯ ЛИШЬ ВЕЧНЫЕ СОЗДАНЬЯ,
И С ВЕЧНОСТЬЮ ПРЕБУДУ НАРАВНЕ.
ВХОДЯЩИЕ, ОСТАВЬТЕ УПОВАНЬЯ.

Вот так вот...

0

32

Перешел в 14 класс :D Тупо пришли на пары, нам взъ*бли моск сослагательным наклонением.

0

33

If you came later, you shouldn't learn it. Если бы nы пришел попозже, твой мозг не был бы взйобан
вот дети типичный пример сослагательного наклонения :)

+1

34

Мвахах  :rofl: Приходи к нам в инст преподом) (Кста был немецкий, а не англ)
+1

Отредактировано stazis (02.09.2009 17:54:36)

0

35

у меня сегодня была трагелия... я узнал суровую правду жизни... я узнал что в школе нас обманывали самым беспардонным способом...
оказывается существует корень четной степени из отрицательного числа... оказывается, уравнения, дискриминант которых меньше нуля тоже решается...

для тех кто не в теме и не понимает о чем речь, это примерно тоже самое что в раннем детстве узнать, что деда мороза не существует...

0

36

stinger69
=DDDDDD

0

37

stinger69 написал(а):

для тех кто не в теме и не понимает о чем речь, это примерно тоже самое что в раннем детстве узнать, что деда мороза не существует...

РИАЛЬНЕ?!11!11111 ВТФ!!11

0

38

Anazir написал(а):

у меня сегодня была трагелия... я узнал суровую правду жизни... я узнал что в школе нас обманывали самым беспардонным способом...
оказывается существует корень четной степени из отрицательного числа... оказывается, уравнения, дискриминант которых меньше нуля тоже решается...
для тех кто не в теме и не понимает о чем речь, это примерно тоже самое что в раннем детстве узнать, что деда мороза не существует...

Ага а ещё параллельные прямые при определенных обстоятельствах обязательно пересекуться.

0

39

SouLFiX написал(а):

у меня сегодня была трагелия... я узнал суровую правду жизни... я узнал что в школе нас обманывали самым беспардонным способом...оказывается существует корень четной степени из отрицательного числа... оказывается, уравнения, дискриминант которых меньше нуля тоже решается...для тех кто не в теме и не понимает о чем речь, это примерно тоже самое что в раннем детстве узнать, что деда мороза не существует...

Ага а ещё параллельные прямые при определенных обстоятельствах обязательно пересекуться.

Хватит с меня вашей экзотики 0_о Не насилуйте мозг бедному школьнику >_<

0

40

stinger69 написал(а):

у меня сегодня была трагелия... я узнал суровую правду жизни... я узнал что в школе нас обманывали самым беспардонным способом...оказывается существует корень четной степени из отрицательного числа... оказывается, уравнения, дискриминант которых меньше нуля тоже решается...
            для тех кто не в теме и не понимает о чем речь, это примерно тоже самое что в раннем детстве узнать, что деда мороза не существует...

чо риальн? о_О втф? о_О это жэ импосимбл о_О

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » 1сентября , врата ада снова открылись