Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » посвящение


посвящение

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

многие здесь присутствующие уже вкусили что значит высшее учебное заведение. так вот, в вузах есть такая замечательная вещь как посвящение первокурсников... помнится на свое посвящение я весь был уделан в куриных йайтсах, муке и подсолнечном масле. теперь я стал второкурсником и теперь мой черед издеваться над абитурой ^^. кто знает какие ни будь интересные конкурсы, задания, штуки, поделитесь пожалуйста).

Отредактировано stinger69 (02.09.2009 07:21:33)

0

2

дибилизм >_>

0

3

я анегдот давно читал про посвящение, постараюсь найти

Отредактировано IIoqpurucT (02.09.2009 13:30:17)

0

4

kroluk написал(а):

дибилизм >_>

тебе все равно это еще не скоро светит

0

5

хах, нашёл
[анегдот]Всем привет! Самым ужасным розыгрышем в моей жизни был вот какой: У меня есть пара друзей, которые учатся в институте на третьем курсе, но так как они не местные они проживают в общаге. Как обычно перед началом учебного года к ним на одну свободную койку подселили первокусника. Вы, конечно, знаете, что везде есть всякие посвящения в студенты. Мои друзья тоже захотели посвятить несчастного парнишку. Пока его не было в комнате, они вылили полную банку кабачковой икры на простыню первокурсника (вы догадываетесь, на что это было похоже...). Когда все ложились спать, парень скидывает одеяло с кровати и обалдевает, а мои друзья, вооружившись огромными ложками, налетают на эту жидкость с воплями:
- Говнецо! Свежее говнецо!!!
Я думаю, вы представляете реакцию парня...[/анегдот]

0

6

посвящение это есть принцып дедовщины:Над каждым издевались,каждый будет издеваться.
по теме:О_О в эти темы не вглядывался,мне до этого...6 лет

0

7

Хм. Ну =) Традиция пездатая, потом вспоминать весело. А то так всё время проучиться как УГ а потом вспоминать только преподов это уныло шопиздец. Ну а по поводу придумать... дык давайте сами) так интересней.

0

8

nik100 написал(а):

посвящение это есть принцып дедовщины

не знаешь, не говори. посвящение на самом деле очень веселый праздник

NiK257 написал(а):

Ну а по поводу придумать... дык давайте сами) так интересней.

интересней то интересное, только вот охота сделать что то такое чтобы запомнилось не только нам, но и первокурсникам, которые в свою очередь тоже сделают что ни будь феерическое. задать планку интересных конкурсов и испытаний, а не тот банал который некоторым в голову лезет

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » посвящение