Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » PSP ioba :D


PSP ioba :D

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Я удивился почему нету еще о ней темы?:о
неужто у меня одного она есть? :D
Начну- жду Naruto Akatsuki четотоам xD :3
вроде ниче такая игрушка получится)да и новая графика + бои в 3д мире
и ещё очень понравилась недавна вышла игра Soul Calibur broken desteny ,если у кого есть псп,обязательно скачайте,это ахуеннская игра! ;)в игре существуют много персонажей+возможность создать своего (в игре не очень крутой редактор,но можно сделать реал ахиренчик перса) )
http://i023.radikal.ru/0908/b5/28aab7e6f3dc.jpg

Отредактировано Prodigys (04.09.2009 21:24:14)

0

2

а почему на заднем фоне кратос из год оф вар
ещё и казама из теккена

Отредактировано nik100 (04.09.2009 22:11:56)

0

3

потомучто он был "приглашен" в этот файтинг)
http://images.g4tv.com/ImageDb3/169222_S/Soul-Calibur-Broken-Destiny-Screenshot.jpg

Отредактировано Prodigys (04.09.2009 21:22:19)

0

4

nik100 написал(а):

кронос

вообще то кратос! кронос это старые советские батарейки на англ языке во множественном числе

0

5

пля.. была давным давно.. искал игру соул калибур, она старая пипец.. ща уже продал зызу, а соул калибур вышел Т_Т

0

6

можно ссыль на народ?

0

7

На Xbox круто там в соул калибур, Ёда есть, а за деньги можно купить  Дарта Вэйдера

0

8

xD
а люк скайвокер? xD

0

9

Pioner написал(а):

На Xbox круто там в соул калибур, Ёда есть, а за деньги можно купить  Дарта Вэйдера

на пс3 все наоборот

0

10

ващето этот соулкалибур ток для псп : D

0

11

Prodigys написал(а):

ващето этот соулкалибур ток для псп : D

Мы со стингом о другой части говорим

0

12

кстате посоветуйте,че лучше пс3 или коробка?)вроде как на пс3 самые ахуеннские игры выходят - ninja blade, naruto ,какаято там ещё рубилка в стиле дмк ток с главной героиней ведьмой :),киллзона 2 ,посоветуйте:о
и сложно ли настроить для соньки инет?(идея с покупкой шщтуки для вайфая сразу отпадают)) )

0

13

Prodigys написал(а):

ninja blade, naruto ,какаято там ещё рубилка в стиле дмк ток с главной героиней ведьмой

Это и на боксе есть а Geow2круче килзона раз в 100 так что бери коробку

0

14

на боксе графа вроде хуже да и игр от Namco bandai games ваще нет)

0

15

жаль что на пс нет(

0

16

ну, пока я лично не познакомился с пс3, я тоже думал что хбох лучше.
лично по моему теперь во всем выигрывает пс3. что на хбох выдающегося? гирз оф во 2. и все. жиденько что мы имеем на пс3(кстати то что ты назвал это далеко не самое лучшее)? мы имеем мгс, гт, год оф во, киллзон 2, литл биг планет(лучшая игра), хеви рейн, фмнал фентэзи и еще куча и один замечательный проект который проходит мимо глаз и ушей пк геймера. пс3 ближе к искусству.
производительность у пс3 тоже на высоте. ее оперативная память способна прогнать через себя 14гб за секунду на сколько я помню(из серии а вам слабо)
еще есть такая штука как сиксаксис. лучше познакомится лично, так не обьяснишь
на пс3 нет пиратства. для некоторых это может быть минусом, но для меня это плюс.
интернет можно легко поставить, у меня друг через роутер юзает.
поддержка не хуже иксбокс лайв. есть всякие вкусности в виде гт тиви и кошачьих новостей.
кино в блюрей качестве видел когда нибудь? вот тут оно все такое

йа за пс3

0

17

хм,вопрос тупой но всеже)Я знаю 2 способа подключения пс3 к инету - 1 через модем или роутер,чето там то что вифи дает) и 2 через 2 сетевую карту в компе
а можно какнить обойтись без этого?-имхо,я тупой ублюдок и я не нашел 2 разьема под 2 сетевуху)

0

18

свич возьми

0

19

вечно геморой какойто)менее напряяжный способ имеется?)

Отредактировано Prodigys (05.09.2009 19:06:16)

0

20

тогда просто каждый раз кабель будешь перетыкать из компа в плаху и обратно

0

21

вот я хотел про этот способ тож спросить,нужно ли чтото настраивать будет после этого передергивания кабеля?

0

22

я хз, на данный момент точно спросить немогу, мой товарищь в отъезде, если нужно, потом подробно спрошу

зыЖ на пс3 винда робит

Отредактировано stinger69 (05.09.2009 20:20:05)

0

23

мне както пофиг на то что на ней идет =) главное поигратся xD

0

24

stinger69 написал(а):

зыЖ на пс3 винда робит

Самое страшное что можно сделат с пс3 это установить на неё винду)))

0

25

ПСП 3000 рулит

0

26

на псп3000 вроде как картинка - уг :D

0

27

http://s2.sendpic.ru/i/9930/i/fc.jpeg
Оригинальное название: Shin Megami Tensei: Persona
Год выпуска: 2009
Жанр: RPG
Разработчик: Atlus Co.
Выпущено: Atlus Co.
Язык: Английский
Минимальные системные требования:
Игровая платформа: 5.50 GEN-B
Занимаемое место на ЖД: 783 МБ
Размер: 782.70 МБ (820,715,520 байт)

Свернутый текст

http://s13.radikal.ru/i186/0909/97/203a3f5e9c50.jpghttp://s43.radikal.ru/i099/0909/a2/4f002a09b73f.jpg

Кто нить играл???

0

28

помоему хуита =) не люблю игры аля рагнарок =)

0

29

помогите кто =) обладаю ЗЫЗой, при покупке стояла проша 5.00 m33-6... вдруг вышел Rock Band - Unplugged и я как сумашедший со своим мегобезлимитом(максимальная скорость скачивания 30кб/сек) полез её качать... ну качнул.... игру не обнаружила зыза... читал умные форумы, в итоге пришёл к выводу - прошиваю псп... нашёл прошу.. 5.50 gen-d... думаю норм наверно пойдёт... скачивааю... заряжаю псп.... прошиваю... делаю всё по инструкции... вырубаю псп... пытаюсь врубить рековери меню - ничего не выходит... ну ладно думаю чёрт с ним, лишь бы игра пошла.. тяну рожок, врубаю... ставлю русский язык... захожу... и игр - нету О_О... не rock band`a - не остальных... пришёл к выводу что каким то боком gen-d оказалась оффициальной... написал бред имхо, но может поможет кто =)

0

30

Неси в сервис центр, хацкер ;) Нахрена сам полез перепрошивать? ) Ну и вариант бэ - иди рой специализированные форумы..

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » PSP ioba :D