Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » zombie panic source


zombie panic source

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

играющие объединяемся, делимся инфой, картами, впечатлениями!
вот небольшое описание http://www.mods-inside.ru/reviews/zombie-panic.html (не сочтите за рекламу!)

+1

2

стим у меня есть, ка4ну пожалуй, лови +

огогого!!! скорость загрузки 800Kb/s и 30 минут осталось!

Отредактировано Медян (24.09.2009 20:57:20)

0

3

если у тебя есть микрофон, тогда будет ещё интересней!!! этот мод можно считать полноценной игрой! но она не для тех, кому единственное- отстреливать 1000000000 зомбарей. если ты такой, то добро пожаловать в LEFT4DEAD. есть карты типа старого дума, красная королева (обитель зла 1 часть), также метро. город, в котором нужна открывать двери на протяжении прохода, а затем вызывать вертолет, а также выживание 10 минут- ты торчишь в дому ещё с нескольками выжившими берешь оружие, создаешь баррикаду из подручных средств (диваны, шкафы и т.д.) и отстреливаешься. у зомбей респов бесконечно много. если ты один, то считай что всё: кранты, т.к. ты один в такой игре не выживешь. карты для чистого фана типа летающие диваниы, прочие стёбы над физикой движка source

0

4

Мне л4д больше нравиться.За зомби в паник сурс играть скучновато :confused:

0

5

ну это уж дело вкусов

Отредактировано Urban (25.09.2009 15:57:26)

0

6

Клон l4d? Или есть существенные отличия в плане геймплея?

0

7

отличия:
кол-во зомби равняется кол-ву игрков, которые играют за них- без ботов(без толп безмозглых жителей городов)
гловак может заражать людей
кол-во игроков на сервере ZP значительно больше, чем в л4д (если память не изменяет, то в ZP до 32 игрков)
в отличие от л4д можно/нужно строить баррикады
я показываю только на конкретных примерах, т.к. в л4д не играл, ток смотрел геймплей и читал обзоры (комп не тянет)

http://s59.radikal.ru/i163/0909/5d/dcd32e741497.jpg
чистое ИМХО!
эта картинка была взята из местной сети. ну я снова повторююсь- КАЖДОМУ СВОЁ!!!

Отредактировано Urban (25.09.2009 17:27:59)

0

8

попозже залью свои ролики, которые я делал по этой игре, но там старая версия (без новых моделей игроков, без всяких новых дополнений)
п.с. сорри, что забыл про дабл поост

Отредактировано Urban (25.09.2009 17:57:00)

0

9

SouLFiX написал(а):

Клон l4d? Или есть существенные отличия в плане геймплея?

Есть 1 точное превосходство "паники"-- она вышла раньше Л4Ф =D

0

10

свои ролики скачать не могу, но вы можете посмотреть геймплей и пр. на ютьюбе
ещё пара плюсов игры:
недостаток патронов- вам приходиться делиться с другими игроками или делятся с вами(так интереснее играть).
большое кол-во оружия: 5 видов пистолетов в том числе кольт, 3 вида автоматов (ак47, "морковка", м-16), гранаты, большое кол-во подручных средств (монтировки, клавиатуры, даже сковородки), динамит работающий на вызове мобильного (на стиме), 3 вида дробовика (в том числе "дедушкена двустволка"). броня- ну это конечно не оружие но всё таки. также броней помойму тоже можно делиться
у зомби есть спец. средство- "глаза зомби". он видит выживших, один недостаток для зомби (а для людей просто счастье) если хуман просто стоит, то его кровь движется медленнее и вы его этим своим взглядом почти не видите. также такое зрение показывает заражён ли человек или нет (если заражен, то он горит зелёным) и его лучше не трогать- пусть это будет сюрпризом для хуманов:)
регенерация безмоглых хуманоедов- восстанавливать своё кол-во жизни (выполняется автоматом)
ускоренгие живых трупов- они могут делать ускорение в беге, но это ненадолго. эта штука пополняется только если ты наносишь кому-либо урон (даже на зомбах действует- ток не переборщите, а то ещё тимкил будет:))
у людей есть спец. возможность запаниковать- выбросить большую часть оружия и "дать дёру" от зомбей (бывает помогает).
"нагруженность" хумана- кол-во брони и прочих средств влияет на ваше передвижение- если вы с одним пистолетом а парой магазинов, то вы бегаете достаточно быстро, но с таким арсеналом вряд ли выживешь группой в 2 человека. если же вы взяли с собой броню, автомат, револьвер, и дробовик- то вы будете как танк- медленно но большая огневая мощь. лучший способ избавиться от этого- бегать группой: и быстро, и мощно

Отредактировано Urban (25.09.2009 18:48:25)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » zombie panic source