Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Собрание торибашеров в Москве (как это было)


Собрание торибашеров в Москве (как это было)

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

подростковый алкоголизм

0

32

Ash написал(а):

подростковый алкоголизм

Враки! Стингерс не пил =)

0

33

XD а ты докажи бугога !!!!

0

34

ну на самолёте?XD

0

35

stingers, нас опять путают)

0

36

где?O_O и кто!

0

37

stingers
а ты пил :D ?

0

38

100 пудов пил он ололо

Отредактировано xXRazorXx (12.10.2009 11:16:00)

0

39

супер сьемка с удовольствием посмотрел. спасибо!

0

40

Почему дион то неприехала?

0

41

а чё :О

0

42

Ну она сказала что неможет так обламала(((

0

43

stingers

Пил?!

0

44

нет конешно))

0

45

stingers написал(а):

нет конешно))

Дыхни.

0

46

Вы его еще на кровь проверте, а парниш точно пил.Тем более в 14многие начинают пить, что конечно правда, но не есть хорошо.Статистика и жизненый опыт не врет

Отредактировано Pioner (12.10.2009 20:17:21)

0

47

ребят я не пил ,кто был на сходке могут потвердить)!

0

48

Они тебя перед родителями кроют :crazy: вдруг зайдут

0

49

Стингерс палится  :3

0

50

да не пил я ^_^ я тока  :smoke:

0

51

Pioner написал(а):

в 14многие начинают пить

Я первый раз был пьяным на выпускном вечере.
Я с другой планеты...

0

52

stazis написал(а):

Я с другой планеты...

Мы марсиане,друг..

0

53

стингерс похоже на 10 летнего =) не в обиду) такойже мелкий чВ особено на таком фоне здаровых дядек  :crazy:

-6

54

кто как реагирует на фоты, но Продиджи вот как нарошно обидеть спешит
минус тебе за это

0

55

Медян написал(а):

минус тебе за это

Поддерживаем.

-1

56

Медян написал(а):

минус тебе за это

Одобряем. И пофиг, что стинг самый молодой в компашке. Зато было весело и круто! :)

0

57

Prodigys написал(а):

стингерс похоже на 10 летнего =) не в обиду)

Я бы на его месте радовался, ведь постареть мы всегда успеем)) Мне в 18 лет все говорят, что я на 14-16 выгляжу, даже не хотят пиво с сигаретами продавать и это при росте в 180см. Сейчас бывает, что парни в 18 лет на все 30 выглядят с пивным пузом, небритые, неумытые.

Отредактировано SouLFiX (13.10.2009 06:33:30)

0

58

stazis написал(а):

Я первый раз был пьяным на выпускном вечере.

я первый раз в своей жизни нажрался в 13, помню это был доктор дизель с процентами 8 с половиной вроде... фу ***, как меня угораздило. еще я в никакашку был лет в 15. с тех пор выпиваю исключительно не много, светлого слабенького или немного красного.
курить я начал в 12, бросил недавно. стинг(если я так часто буду обращатся начнется шизофрения), курить не надо, вообще, это херь ужасная.

+1

59

stinger69 написал(а):

вообще, это херь ужасная.

Тру. Курю 2.5 года, и за это время 2 раза бросал. Книжки читал, тренингом занимался, но рано или поздно все равно тянулся к сигарете. Единственный способ, наверное, бросить курить - это иметь к этому стимул, а его нет или он не значительный. Так, что, стингерс, бросай это дело. Нах тебе постоянная трата денег, шифры от родителей, вонь, которая буквально впитывается в тебя...Конечно, каждый в праве сам решать, но в случае с куревом, лучше себя от этого оградить.

+1

60

Prodigys написал(а):

стингерс похоже на 10 летнего =) не в обиду) такойже мелкий чВ особено на таком фоне здаровых дядек

влепил -

Я тоже как то с другом попробывал покурить. Но мне повезло бросил без всяких усилий =\ к сигаретам не тянуло.. курил 4 месяца наверн.

Отредактировано WhiteMike (13.10.2009 13:53:47)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Новости » Собрание торибашеров в Москве (как это было)