Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Разоблачение кулбоя!!!


Разоблачение кулбоя!!!

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

Кул бой поменял ник на Volia!!! Кто не верит могу выкласть много доказательств!!!
Зыыыыы.....Глюз мне должен 1000 тк!!!

0

2

Это либо параноя, либо дедуктивный метод.

Из чего следует, что ты подозреваешь [Aliens] VOLIA.

0

3

Что за чушь влад, какой ВОЛЯ ТЫ ЧЁ???

0

4

Nektos Это правда сегодня был у него на днюхе и  на мобилу сфотал доказательства!!

-1

5

Vladcasl написал(а):

был у него на днюхе

Вы с ним друзья ?

0

6

Volia написал(а):

Vladcasl ты чё траы обкурился у меня днюха 7 марта
да и мож это ты кулбои

Я больше в это поверю...

0

7

Vladcasl
За безосновательную клевету буду банить... Посмотрим что у нас есть:

1. Мэйл у воли paveVOLIA@.... Соответственно мэйл нормальный....
2. Реганулся он 20ого декабря, как раз тогда когда была ботва с кул боем... Это играет против него
3. Он не материться....

Вы все это зря читали господа ибо это все меркнет с моим следующим доказательством...:
Ай пишники парни у вас разные... Поскольку вы играете с динамическим ай пи с одной улици, то как минимум первые 2 числа ай пи должны быть одинаковыми...

0

8

Вы все это зря читали господа ибо это все меркнет с моим следующим доказательством...:
Ай пишники парни у вас разные... Поскольку вы играете с динамическим ай пи с одной улици, то как минимум первые 2 числа ай пи должны быть одинаковыми...

Твое доказательство меркнет перед двумя фактами:
1) При использовании разных провайдеров IP тоже разный соответственно. Например, у меня дома имеется 3 способа выхода в сеть - DialUp, ADSL (от разных провайдеров) и GPRS - во всех трех случаях IP будет разный (причем по всем 4 числам).
2) Никто не мешает использовать прокси. Тогда можно хоть американский IP себе приписать.

Отредактировано Dycros (15.01.2008 18:32:53)

0

9

Dycros
1) Не соответствует фактам которые я имею на данный момент... Тоесть у Кулбоя и влада один способ выхода в иннет + сидят они на одном провайдере. Если бы иначе, то Кул боя забанили бы по диапазону в самой игре.
2)Да но я сомневаюсь что Кул бой даже знает что такое проси =)
3) В любом случае переехали в Гайд

0

10

А я чета не въезжаю, Ху из ит этот Кул бой, и че он натворил, что его все так бурно обсуждают?

0

11

Да Волька чист как перышко, не понимаю вообще твои реплики влад. Я со стороны воли не одного ругательства не слышал не в чью сторону. Так что влад ищи кулбоя в другом месте.

0

12

Nektos
А че он всё время должен материться чтоб его разоблачили??
Вот выложу скрин и тот кто мне не верил на того обижусь!! :(

0

13

ну вот типо потом ещё нормалное  качество выложу!!
пока кул был в другой комнате я включил тори и сфоткал!!

0

14

И кстати он сегодня в школе проболтался!!!

0

15

так это становиться интересным, но пока влад без обид ты мне не доказал. Но как ты играешь акком вольки вот это большой вопрос, на который я пока не знаю ответа...    :/

0

16

Nektos
Это не мой акк!яж говорю пока он лазил гдето я включил на его компе торибаш нажал мультиплеир!!!

0

17

Я даже не знаю чё сказать влад... Ну не может быть он кулбоем  :O

0

18

Невозможное возможно!Это чистая правда!!я вам сразу говорил! А вы...А вы... Мне не верили :(

0

19

Ладно проверим.

0

20

как ты проверишь??
ВО первых у нас айпи поменялись хз с января или раньше.
И он себя не выдаст!Че думаете он матюгаться начнет.??

0

21

Vladcasl
Для меня видно два варианта:
1. Либо ты решил подставить волю
2. Либо это и вправду кул...
Я склонен ко второму но мне нужно что бы ты выложил вторую фотку на каком нибудь хосте...

0

22

Очень интересно было бы послушать, кто такой Кул бой.. я немного невкурсе и поэтому прошу рассказать мне о нем)

0

23

Nektos написал(а):

Я со стороны воли не одного ругательства не слышал не в чью сторону.

Ну-ну зато я слышал!он знаешь как на АоД бузел!!

0

24

Не знаю

0

25

ВОбщем я верю владу =) Хотя не факт что воля кулбой...
Одно я вам скажу как админ - воля не будет забанен пока не материться... ВОзможно лучше он сидит там в уголке нераскрытым чем мешать нам наслаждаться игрой...

+1

26

Всем привет!
Мой клан уже один раз был дискридитирован имея в составе юзера Хоррор. На мои требования оставить анкету на форуме, я получил полный игнор. Хорор был исключен. После этого, Вошедший в игру хтрих с погонялом Cooboy нелестно отзывался обо мне и утверждал, что имел сексуальные сношения с моей матерью. Замечу, что люблому подобное высказывание не добовляет хорошего настроения, а мне - отслужившему 9 лет в армии и 4 года из них в проблемных зонах, выслушивать это от 13-16 летнего парня.... Который ни как не мог иметь подобную связь, т. к. моя мама была кремирована в 1988г. Думаю моя позиция в отошении Кул боя ясна.
Теперь о Владе. Тоже хочу вам сказать у парня своеобразная манера общения. Ну может быть я старый и не модный...
О Воле.
Я лично принимал Волю в клан. Все НЕОБОСНОВАННЫЕ гонки в его адрес - наезд на клан Алиенс и на меня ЛИЧНО.
Подумайте хорошенько, прежде чем записывать меня во враги. Подумайте дважды, объявляя врагами 16 человек!

Требую серьезных неопровержимых доказательств

Отредактировано mblx (16.01.2008 21:48:30)

+4

27

Из скринов я видел только то, что неуий Эш, набивает себе бабло и больше ничго я разобрать не смог.
Поэтому воздержусь от комментариев.

0

28

Инетресно  если у него днюха в марте к кому же я ходил??и где он вам сказал он живет??Я живу В Уссурийске!И кул тоже!
mblx Тебе этого мало??кгда хоррор был в вашем клане я говорил что это кул ты не поверил!!А когда я его вычмслил он сменил ник на ВОЛЮ!!Доказательств у меня больше нет!мне было бы достаточно и этих!!У меня остались только свидетели!!
ВЫ МНЕ УЖ ПОВЕРЬТЕ!ЗАЧЕМ МНЕ ПОДСТАВЛЯТЬ ЧУЖОВО ЧЕЛОВЕКА??БЛИН КУЛ ЖИВЕТ РЯДОМ СО МНОЙ!!НАВЕРНО ЖЕ Я ЗНАЮ ЧТО У НЕГО ЗА НИК!!

0

29

KorvinТебе представить докозательства его мата???НА НАШ КЛАН АОД!!
:threaten:  :threaten:  :threaten:  :threaten:

0

30

вОТ НО ЭТО ТОЛЬКО ТО ЧТО Я УСПЕЛ ЗАПЕЧАТЛИТЬ!За тройные посты меня извините:эт всетаки гайд парк и посты тут не считаются!

Отредактировано Vladcasl (17.01.2008 09:31:16)

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Разоблачение кулбоя!!!