Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Dragons Age


Dragons Age

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Игра появилась на трэкерах, качаю. Похоже инст отменяется))
Пишем свои мнения^^

0

2

информативный, но  на польском

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=w8YkuQbzCuA[/youtube]

скачать тут торрент файл (нужен рег)

сам давай, описывай )  кто топ создал?

Отредактировано Youjin (03.11.2009 09:43:36)

0

3

Youjin написал(а):

сам давай

Я ещё не поиграл, устанавливается.

0

4

так ет игра полностью на польском?
и ссылку которую для скачивания кинули 
пишет что ошибка 404

0

5

Artegr
yandex.ru  google.ru
Не даблпости и не задавай тупых вопросов.

0

6

сор
------------------------------------------------
ок
так игра на польском?

0

7

и на польском тоже
игра для любителей ведьмака, джадаи: найтс оф зе олд репаблик, невервинтер найтс и похожих рпг. Очень красивая и четкая. появилсяруссификатор (торрент) (только звук и текст)

Отредактировано Youjin (03.11.2009 11:18:34)

0

8

Youjin написал(а):

игра для любителей ведьмака

*побежал качать*

Youjin написал(а):

Очень красивая

*побежал еще быстрее*

я сколько роликов про нее смотрел, понравилось очень, разработчики(огого кто) постарались на славу по моему.
кто погамает, отпишитесь с мнениями

0

9

Я её прошёл недавно, за 40 часов)) Отличный сюжет и геймплей^^ Не понравился дисбаланс классов и огрехи рпг системы... Зато в игре просто шикарные диалоги, множество интриг и заговоров, всё как мы любим.
Игра очень напомнил нвн. Можно сказать, что это упрощённая версия нвн, с более клёвым сюжетом^^

0

10

Отличная игра .. почти прошел за мага

0

11

SouLFiX написал(а):

Я её прошёл недавно, за 40 часов)) Отличный сюжет и геймплей^^ Не понравился дисбаланс классов и огрехи рпг системы... Зато в игре просто шикарные диалоги, множество интриг и заговоров, всё как мы любим.Игра очень напомнил нвн. Можно сказать, что это упрощённая версия нвн, с более клёвым сюжетом^^

на русском проходил? если нет то диалоги дело второе ))
очень много видел о етой игре по МТВ, надобы скачать да все руки недоходят

0

12

kolloz написал(а):

на русском проходил? если нет то диалоги дело второе ))

чо. в оригинале диалоги лучше звучат, эмоции передаются гораздо сочнее, обычно. это вот допустим я хз за чем полностью локализоввывать масс эффект.

kolloz написал(а):

очень много видел о етой игре по МТВ

не стоит ссылаться на икону видео игр, или что там идет у них, лучше печатные издания почитать раз на то пошло, или статьи в интеренете. это примерно тоже самое как кватро рутте(выступает в роли программ с зомбоящика) и топ гир(соответственно печатные издания)

0

13

stinger69 написал(а):

не стоит ссылаться на икону видео игр, или что там идет у них, лучше печатные издания почитать раз на то пошло, или статьи в интеренете. это примерно тоже самое как кватро рутте(выступает в роли программ с зомбоящика) и топ гир(соответственно печатные издания)

обзоры stopgame.ru rulezzz

0

14

ппц, игра не продумана.. дощёл до горного народа.. спустился в пещеры, пробирался через горы трупов (как своих так и чужих)..кучу травм навесили которые значительно уменьшают характеристики персонажей (что б выличиться нужно иметь аптечку или находиться в лагере , переход в который активен только после перехода между локациями)... нашёл эту гномиху Бранку .. отправила меня за наковальней ещё дальше в пещеру..опять горы трупов (лагеря и аптек нет)..дошёл до минибосса (уродливая туша с шестью сосками) с горем пополам навалял ей..иду далее (у всех героев по 10 травм)..опять горы трупов.. и вот на последнем боссе (каменная статуя призывающая гномов духов + коцает всех  переодически) меня и не хватило... анрил... ВЕРНУТЬСЯ НЕЛЬЗЯ ! удалил нафиг

0

15

Amazing.
Растягиваю удовольствие. Радует что NPC в РПГ уже не такие деревянные. Но есть куда стремиться.
Диссбаланс жёсткий, но плевать. Ловлю кайф за воина с 2мя мечами.

Youjin - это ты не продуманный :D

0

16

Обоснуй свой вывод пожалуйста.

0

17

Ок. Идти в подземелье без аптечек - не обдумано. Играть без хила - необдумано. Я аптечки никогда не юзаю, не знаю как нужно стараться чтобы схватить 10 ранений, наверное ты ни разу за всю игру не заходил в лагерь, или бегаешь голыми чарами в трусах, при этом все 4 из них ближнего боя и без оружия, ты не юзаешь скилы и не знаешь что такое окно тактики. По крайней мере никто из тех, с кем я говорил о игре не встречался с такой проблеммой, единственное многих напрягает сон в башне магов, но не сложностью, а нудностью.

0

18

то кем и как я играю - мой личний шифт и критика здесь не уместна.Возможность ВСЕГДА вернуться в лагерь , по логике вещей ,всегда должна присувствовать в подобных играх...в моей компании 2 мага , пёс и бард ..крошат всё очень быстро (хил не учёл т.к. обходился до этого самолично изготовленными банками)но закончились в пещере горной реги .. сам стараюсь реже сейвиться (для "реалестичности") но сталкнулся с таким проблемным моментом..варианта нет , т.к. в какой-то из последних патчей изменили поведение этого каменного боса (в олдовом туториале написано, что для прохождения требуется раз 7-8 убить гнома-духа и заюзать наковальню, тогда будет нанесён урон каменному истукану... но как оказалось , уже после убийства 4го включается постоянное аое всей группе, даже если не двигаться с места , как было указано в гайде..

0

19

я дядько, редко играющий в такие игры, но эту куплю посмотреть

0

20

Пробуждение

Аддон продолжает сюжетную линию оригинала. Архидемон побежден, однако землям Тедаса по-прежнему угрожает опасность — армии Темного отродья продолжают атаковать города. Более того, некоторые монстры обрели разум и научились говорить на человеческом языке. В роли командира Серых Стражей главному герою предстоит узнать, что движет тварями, вернуть ордену его былое могущество и восстановить штаб-квартиру в Vigil's Keep.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=fv81oPzccW0[/youtube]

Разработчики обещают непростые моральные дилеммы, дополнительные заклинания, способности, предметы и пятерку новых сопартийцев (плюс, одного старого знакомого). Dragon Age: Origins — Awakening выйдет 16 марта на PC

Отредактировано Youjin (06.01.2010 13:01:15)

0

21

я поиграл... для меня это хило, очень уж жупленько. так интересно, аж зеваю каждые десять секунд. ближайший родственник тут нвн, который тоже мне не вкатил. по атмосфере близок к ведьмаку, но мне все таки ближе последний, все по той же атмосфере и духу.
по началу очень палится сходство сюжета с массэфектом, байовэр не сильно утрудились в придумывании нового.
игра на любителя, в число которых я не вхожу
_______
кровище сочное

0

22

Игруху прошел мне оч понравилась целыми днями гамал

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Dragons Age