Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Gta san andreas multimlayer или самп =)


Gta san andreas multimlayer или самп =)

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Это гораздо круче тори! поищите на www.torrents.ru ваще круто! :cool:  :cool:  :cool:

+1

2

Алан

GTA 4 MultiPlayer круче чем GTA SA.
А вообще сравнивать торибаш и гта - нельзя, ибо это 2 разных жанра.

0

3

Алан написал(а):

Это гораздо круче тори!

Ну.. я бы так не сказал...Поиграл в него месяц, потом он меня дико заебал. К тому времени узнал о тори, и вот здесь уж более полугода.

0

4

лучший РП серв 90.189.192.112:7779

Спамко xDDDDD

Отредактировано Levipin (03.11.2009 15:03:46)

+1

5

согласен со Стасом 100%!!! все остальные игры задалбывают через месяц, а тори шпилю уже не первый год... тут видимо секрет кроется в аццкой разноплановости. Поясню: можно рубить в мульте, можно креативить в сингле, можно рисовать текстуры или писать моды, можно заниматься трейдингом, можно мутить кланы, можно трепаться в чате или на форуме. кааайййфффффф

0

6

да ну вас!>_<

0

7

онлайн игры зло! сколько я был убил времени и денег в вов..

0

8

раньше те значит нравилось, а терь зло? хД

0

9

я просрал туда 1000 гривен за 2 месяца

0

10

OTRO
отро ппц O_O на что?оплата мало стоит ! донат?:D!

0

11

Ash написал(а):

GTA 4 MultiPlayer круче чем GTA SA.

не согласен.в гта4 насколько я знаю макс число игроков 16?а в СА МП 500

0

12

Shramm
Заметь  гта 4 весит не много не мало 16 гигов, ешё удивительно что можно 16 человек впихнуть.
А гта сан андрес весит гиг с половиной(без модов)и думаю уж гиговая игра спятистами людьми возможна=)

0

13

Алан написал(а):

Это гораздо круче тори!

глупо писать такие фразы на ресурсе торибаш.

Алан написал(а):

ваще круто!

возможно да, это круто в 12 лет, когда все взрывается там, бум, много крови, бабах. только вот с возрастом требования к играм меняются, то что было нужно раньше, сейчас ни какой роли не играют.

Ash написал(а):

GTA 4 MultiPlayer круче чем GTA SA.

у гта 4 перед са есть неоспаримое приимущество - технология. и по моему играть в количестве 16 человек, но так, что твое железо работает на полную, лучше чем тысячами валить низкополигональных болванчиках в одинаковых локациях, обтянутых текстурами с ужасным качеством.

Алан написал(а):

Заметь  гта 4 весит не много не мало 16 гигов, ешё удивительно что можно 16 человек впихнуть.А гта сан андрес весит гиг с половиной(без модов)и думаю уж гиговая игра спятистами людьми возможна=)

нет ни какой зависимости количества игроков от веса.

0

14

stingers, на голд от продажи вещей с инством не прожевеш, та и твинков надо тоже одевать чтобы на бг ходить

0

15

стингер любит всё портить! >_<

+1

16

Да нет он просто открывает тебе глаза на мир.

0

17

Кстати,са-мп-убойная весч,часами в нём пропадаю,всем советую.

0

18

AstragoN
вот,он дело говорит!самп 4евер!хР

0

19

stinger69 написал(а):

у гта 4 перед са есть неоспаримое приимущество - технология. и по моему играть в количестве 16 человек, но так, что твое железо работает на полную, лучше чем тысячами валить низкополигональных болванчиках в одинаковых локациях, обтянутых текстурами с ужасным качеством.

ну если для тебя графа важнее чем геймплей то да.вот у меня гта4 не тянет комп да и врятли бы  стал  играть в мультиплеер гта4 потому, что бегать по городу и искать этих 15 человек для того чтобы убить их и радоваться.сейчас я играю на серваке gta.RSRL.ru там есть отличный сервер godfather и это не дм сервер там ты даже без лицензии на вождение машину не заведёш.для того чтобы получить права,надо здать тест лицензеру(некоторое время приходилось даже по светофорам ехдить,иначи лицензию отбирали О_о вчера отменили).там надо качать лвл,там есть мусора которые могут посадить тебя в тюрьму за незаконные действия (заметьте НЕ БОТЫ а реальные люди) там вообще ниодного бота нет все реальные люди и много ещё интересного...

Организации
Копы/ФБР/Армия, Медики/Пожарные, Хитманы, Журналисты/Репортеры, Таксисты, Лицензеры, Мэрия, Адвокаты, Группа захвата 
Банды
La Cosa Nostra, Якудза, Grove Street, Ballas, El Coronos, Russian Mafia, Los Santos Vagos, Emerald, The Triads Mafia, San Fierro Rifa, The Crips Gang

короче многобукав но всёравно с дм сервером это не сравнится

0

20

у мя самп сервы не ищет,а гта4 после одного плохого глюка 15 раз безуспешно переустанавливаю

0

21

nik100 написал(а):

у мя самп сервы не ищет,а гта4 после одного плохого глюка 15 раз безуспешно переустанавливаю

у мя была такая же хня! скачай откуда ни будь с другого места,попрёт обязательно!
ЗЫ http://s41.radikal.ru/i091/0911/5d/ff350afbc44c.jpg
     http://s53.radikal.ru/i139/0911/51/0efd8e6d7150.jpg
:D
сори за дабл пост но я хочу что бы вы позырли скрины =)

[ex]если еще раз я увижу от тебя даблпост, отшлепаю по губам вон той штукой с приводом на одноцилиндровый бензиновый двигатель внутреннего сгорания из первого скриншота получишь бан. ~stinger69
редактирование замечаний я воспринимаю как вызов мне лично. [/ex]

Отредактировано Алан (06.11.2009 14:18:26)

0

22

Shramm написал(а):

бегать по городу и искать этих 15 человек для того чтобы убить их и радоваться

не в этом соль

Shramm написал(а):

ну если для тебя графа важнее чем геймплей то да

в мультиплеере - однозначно да. для меня нет ни одной ммо игры чтобы там был супер геймплей, кроме тори. ко всем остальным словам что ты написал это тоже относится

Алан написал(а):

ЗЫ

все что в твойм "зы" все видели в оригинальном са

0

23

http://i006.radikal.ru/0911/17/b9eea3cad87d.jpg
лоолл

+1

24

Алан  :D  лол

+1

25

а это как?
http://s57.radikal.ru/i158/0911/2a/9a974f833871.jpg

0

26

нормальные скринчеги, я бы свои выложил, но комп зависает если заходить в ЛЮБУЮ папку...эх винду переставить а диска нет  =)

Отредактировано Demon (10.11.2009 17:15:52)

+1

27

ахринеть Demon тебе не везёт
http://s56.radikal.ru/i154/0911/e6/92388f82d1f6.jpg
вот ещё классный скрин l^l :D

Отредактировано Алан (10.11.2009 17:34:41)

0

28

ЛОЛ!!! +1

+1

29

http://i043.radikal.ru/0911/4c/b5e311384b9c.jpg
:huh:

0

30

Алан написал(а):

скачай откуда ни будь с другого места

с оффсайта,хуле -_-
а почему гта4 не идёт я знаю но впадлу в реестре копаться

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Gta san andreas multimlayer или самп =)