Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Gta san andreas multimlayer или самп =)


Gta san andreas multimlayer или самп =)

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

с торрента скачай!

-1

32

хм на каких серверах играете?

0

33

gta.rsrl.ru

0

34

я играю в неё досооооооооооооооооооооооооостаточно долго

0

35

217.18.70.73:5555
ваще шикааааааааарный сёрвер! Total stunstage, я всегда там =) с моим другом.

0

36

блин мне тоже надо поиграть

давно очень не играл

Отредактировано PANACEA (14.11.2009 11:44:51)

0

37

макс заходь на рсрл если конечно твой акк там остался кстати грув распался так что думай куда пойдёш,я вот щяс в якудза :D

0

38

блин обидно будет если он не останется ((( я поищу щяс гта дома )) залетай в скайп в 22-00 если дома будешь

а якудзы педики запомни всегда не любил их =_= там тока пару типанов нормальных есть

0

39

91.121.3.222:7781
ваще классный РП серв,там соль в том что он по Resident Evil сделан,там несколько фракций и зомби.Короче лучще самому зайти и посмотреть

0

40

Лично мой любимый сёрвер тотал стастэйдж. Я всегда там с Русланбаком
ЗЫ он именно бак написал в нике вот так: Ruslanbak  :D

Отредактировано Алан (15.11.2009 09:12:11)

0

41

вам прикалыв\ает игратьт в самп с морем читов которые везде и всюду?? а на гта4 вышел новый патч кстати на неделе, терь не 1 читера :D

0

42

kolloz написал(а):

вам прикалыв\ает игратьт в самп с морем читов которые везде и всюду?? а на гта4 вышел новый патч кстати на неделе, терь не 1 читера :D

парнишь ты походу не много играл в самп,и на диких серверах.......
вот gta.rsrl.ru , лезь туда пали рп сервер,и попробуй там с читами поиграй ))
долго ли ты поиграешь.......

0

43

PANACEA написал(а):

парнишь ты походу не много играл в самп,и на диких серверах....... вот gta.rsrl.ru , лезь туда пали рп сервер,и попробуй там с читами поиграй ))долго ли ты поиграешь.......

играл месяца 3, но ето было год назад, мэби тогджа небыло норм серверов, или нормальных админов и защит... ладно сорри если щас все подругому то беру свои слова обратно

-1

44

kolloz я никогда не читерил! - тебе

0

45

http://depositfiles.com/files/1lqn39wqx
вот отсюда са мп скачать мона

0

46

уже 0.3 появился

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Gta san andreas multimlayer или самп =)