Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Modern Warfare 2


Modern Warfare 2

Сообщений 1 страница 30 из 297

1

Modern Warfare 2

Компания Infinity Ward решила отказаться от приписки Call of Duty к своей новой игре, заявляя, что это самое правильное решение. В игре нам опять придётся побегать различными вояками в разных частях мира. С большей долей вероятности уже подтверждено, что среди прочих стран, нам придётся побывать в Индонезии. Также кто-то сфотографировал геймплейный процесс нового шутера.
Издательство Activision Publishing объявило дату выхода самой долгожданной игры этого года — Modern Warfare 2.

Игра разрабатывается студией Infinity Ward. Разработчики обещают невероятное — превзойти самих себя и выпустить игру, которая бы затмила абсолютный бестселлер 2008 года.

Напомним, что боевик Call of Duty 4: Modern Warfare был выпущен в 2007 году и разошелся тиражом свыше 12 млн. копий. Игра завоевала сразу несколько наград BAFTA — «Лучший сценарий и персонаж», «Лучший игровой процесс», а также стала «Лучшим проектом по мнению игроков». Именно за этот боевик от первого лица в ходе онлайнового голосования с 10 февраля 2009 года по 7 марта 2009 года было отдано больше всех голосов — свыше 60 тысяч.

Разработчики обещают, что Modern Warfare 2 поразит игроков графикой и игровым процессом. Каждая деталь будет выверена и отточена.

В скором времени появится новая информация о проекте. Следите за новостями!
Некоторая информация из сканов:

- Враги в игре будут ходить с апгрейженым оружием, например как в мультиплеере CoD4.
- "Ледяная" миссия даст выбор - тихо спокойно пробраться, никем не замеченным, либо по старинке - расстрелять всех врагов.
- Infinity Ward поняли, что бесконечные враги это плохо.
Режим "Special Forces" - одна их главных частей игры. Это миссии в духе Mile High Club из CoD4. Кооператив будет и в этих миссиях.
Gears - style "партнер, спаси меня", добавлен в игру.
- По всей видимости - кооператив будет отдельным, от истории.
- Щиты введены в игру
- Makarov - бывший сотрудник Zakhaev'a - "новое лицо мирового терроризма".
- Показанные в трейлере снегоходы используются как средство побега. Управление и стрельба доступна игроку.
- Оба триггера будут использованы, для подъема на глыбы льда.
- Турели будут использоваться в SF и Story режимах. Про онлайн ничего не известно.
- Игра будет в 60fps

Modern Warfare 2: русские идут!

На страницах журнала Game Informer появилось первое превью Modern Warfare 2, из которого можно узнать немало интересного о новом проекте Infinity Ward.

Действие игры развернется через несколько лет после окончания Call of Duty 4. Силы зла вновь будут олицетворять русские террористы, с которыми мы боролись и в первой Modern Warfare. Игрок выступит в рядах подразделения Task Force 141, призванного сделать все ради защиты демократии.

Разработчики обещают, что место действия не ограничится заснеженными русскими равнинами. Ожидается, что мы побываем в Афганистане и ряде крупных мировых столиц. При этом в распоряжении героя окажется не только самое современное оружие, но и транспортные средства. Часто обойтись без них не удастся, ведь карты станут намного больше.

В Modern Warfare 2 добавят и кооперативное прохождение, но лишь в специальном режиме Special Forces. Релиз игры состоится

Отредактировано Anazir (11.11.2009 21:20:13)

0

2

комп не потянет, а так поиграю обязательно.

0

3

жду не дождусь. Крутая должна быть игруха

0

4

дык уже вышла
по крайней мере в Ижевске в магазинах уже видел

0

5

^В неё уже 2 дня как все играют, можешь перестать ждать.

0

6

кстати,в игре есть запрещенный уровень,сам я в него еще не играл
в этом уровне нужно взорвать стену и пристрелить не в чем не повинных граждан России,из за этого Infinity Ward вырезала этот уровень из игры,однако, его можно восстановить с помощью патчей

0

7

Pa360uHuk написал(а):

^В неё уже 2 дня как все играют, можешь перестать ждать.

официально дата выхода в россии на сколько я помню 27е ноября. по этому я скажу нет слитым в сеть версиям, я дождусь поступления лицензионной продукции на прилавки и стану счастливым обладателем джевела. так то вот

0

8

корее всего пойду завтра за ключом..гарена уже не работает.. надо офф

0

9

до моего города таки добрались джевелы с лицензионными копиями игр, я как маленькая дитятя с восторженными воплями купил, прибежал домой, стим! так вот, вопрос на миллион: какая скорость связи с внешним миром необходима минимум, что бы комфортно поставить модерн варфэр 2 как сингл, так и мульти плеер?

0

10

stinger69 написал(а):

до моего города таки добрались джевелы с лицензионными копиями игр, я как маленькая дитятя с восторженными воплями купил, прибежал домой, стим! так вот, вопрос на миллион: какая скорость связи с внешним миром необходима минимум, что бы комфортно поставить модерн варфэр 2 как сингл, так и мульти плеер?

если ты про скорость интернета, то я стимовские игры на 256 ставил.... долговато но всеже

0

11

примерно время напиши пожалуйста

0

12

прошёл всю, игра отличная

0

13

Shlyapo написал(а):

игра отличная

твоя аватарка и подпись говорят то же самое)
Edit: ищу когонибудь сыграть в режим Special ops

Отредактировано Anazir (27.11.2009 13:35:09)

0

14

все забываю отписаться.
поиграл, прошел. не знаю по чему, но ощущения примерно как от первых двух частей, которые про вторую мировую. модерн варфэр, первая часть, стрельнула помпой, была отличным проэктом, все супер, она поражала постановкой и все прочим. инфинити ворд поставили высокую планку для игр подобного жанра и во второй части мне кажется до нее недопрыгнули. игра замечательна, великолепна, но кодмв я запомнил гораздо лучше, в моем сердце она останется на долго, чего я не могу сказать о кодмв2. жаль что они похерили несколько фишек из предыдущей части. сюжет тут уж вообще вышел за рамки сознания. особенно обидно за вырезанный уровень пролог(как только найду быстрый интернет, обязательно скину), несмотря на то что там творится геноцид нас с вами, инфинити вард могли это хоть обыграть как то по другому, а то это выглядит уж очень оскорбительно. весь мир может нагло пострелять в нас, а мы с вами даже и не вкурсе.
__________________________________
очень радует мультиплеер, хотя это без коментариев, итак все вкурсе.

Anazir написал(а):

ищу когонибудь сыграть в режим Special ops

ага, я теперь тоже)
__________________________________
вопрос тем, кто играл в мп код4(я это дело просто прошляпил из за отсутствия доступа к интернет) - будут ли в дальнейшем делаться апдейты, добавлятся карты и тп, режимы может какие нибудь? а то вот играю иногда, уже надоели некоторые локации.
__________
steam жжот

0

15

у друга играл..больше понравились  миссии где на снегоходах кататься надо и где магазине гражданских убиваешь

0

16

toripro25 написал(а):

и где магазине гражданских убиваешь

не в магазине, а в аэропорту и именно эту миссию вырезали из российской версии

0

17

Ник KpbI$
ищу народ, для спец оп

0

18

добавь меня в стиме electro_stinger и все кто есть в стим

0

19

stinger69
Добавил D:
az9541

0

20

stinger69 написал(а):

и именно эту миссию вырезали из российской версии

Там нифига особенного, ну ходишь с группой вооруженных нубов которые зергом(чис. превосходством) и умеют решать дела. В конце все равно Макаров пристрелит Аллена(бойся Алан)

0

21

йа качну, может попрёт...

0

22

Офигенная игра , щас в британской тиме играю.. качайте - не пожалеете

0

23

Кстати, делимся любимыми миссиями и оружиями)
Оружие:МР5К(как то так)
Миссия:Скалолаз

0

24

Оружие : пистолет "Раффика"+щит
Миссия : Скалолаз

0

25

Оружие: петух с глушителем
Миссия: даже вычленить не могу... на мкс понравилось  :D

0

26

Оружие: Нож, нож и ничего кроме ножа ;P
Миссия: Битва в Вашингтоне после

Свернутый текст

ЭМИ атаки русских

Отредактировано Azok (03.12.2009 11:34:54)

0

27

Оружие:Ak с ACOG
либо M4a1 с коллиматорным прицелом (после ЭМИ сразу не понял че у меня он пустой :))
Миссия: все, в которых доступно это оружие

Отредактировано stazis (03.12.2009 11:55:39)

0

28

беспилотник
Спец. операции : Альфа : Удержание точки

0

29

у кого установлен стим и есть ключ - добавляйте
стим: kniorka

0

30

IIoqpurucT написал(а):

беспилотник

Pwnd

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Modern Warfare 2