Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Modern Warfare 2


Modern Warfare 2

Сообщений 61 страница 90 из 297

61

А звук серьезно важен?
А то я с металлом в ушах гамаю, правда не кемперю, а бегаю.

0

62

Pa360uHuk
тут он реально важен, наспупил на мину , сначала щелчок , потом  взрыв
ШАГИ ТУТ НЕРЕАЛЬНО ГРОМКИЕ
ну и выстрелы: услышал за стеной "Тратататата" смело разряжай рожок верной пушки в стену, авось попадёшь=)

0

63

KoPCAP
согласен со всем кроме шагов.а ты побегай в полном снаряжении и послушай

0

64

KoPCAP написал(а):

Pa360uHukтут он реально важен, наспупил на мину , сначала щелчок , потом  взрывШАГИ ТУТ НЕРЕАЛЬНО ГРОМКИЕну и выстрелы: услышал за стеной "Тратататата" смело разряжай рожок верной пушки в стену, авось попадёшь=)

гораздо важнее четко слышать все шаги и примерно определять расстояние и направление, особенно когда играешь в режимы с повышенной сложностью

0

65

stinger69 написал(а):

главное сто бы не шариковая была

как по мне , то тут дело привычки.. сгодится и шариковая..около 10ти лет назад, когда  лазерные мыши были чем-то фантастическим, а первые бюджетные модели глючили в самый неподходящий момент, играл  на шариковой лоджитек.. и довольно таки результативно

о звуке: как известно , где есть + , там недалекои минус..оставаясь один на карте с заложенной бомбой,  не стоит забывать про полезный развод..кемпер сидит рядом и ждёт дефьюза.. доходим до бомбы, начинаем розряжать и тут же прекращаем , т.к.  террорист покинет свою нычку и придёт посмотреть сохранность оставленного "подарка"..

Отредактировано Youjin (04.01.2010 19:19:38)

0

66

Вобщем аккаунт в МВ2 blizzer_con скайп pa360uhuk
Давайте поиграем как-нибудь, несколько надоели матчи с 3-4 игроками 3 20 в моей тиме :\

0

67

вот бля Игра! Сценаристам голивуда поучиться надо!
Какой сюжет!Какие повороты! Динамично!
Жаль в мп не поиграть..
деньги..

0

68

Pa360uHuk написал(а):

Давайте поиграем

Давай

0

69

Опупенная игруха 2 раз уже прохёл
P.S.Госта с Роучем жалко((((
помоему у Прайса усы длиннее стали после тюрьмы?)))
Любимое оружие:дура
Миссия:точно не помню как называется,но она самая последняя,где нужно Генерала убить.
Всем удачи с прохождением :P
игруха кул!!! :cool:

0

70

У меня вот вопрос: изначально доступно 3 награды за серию убийств.С престижами количество наград будет увеличиваться?Т.е можно выбрать 4 награды или более вместо 3х доступных изначально.Просто у меня новые награды открываются а активировать больше 3х нельзя

0

71

с 10го уровня доступно 3 слота для установки комбо-наград , существует несколько комбинаций , с которых можно выйти на ядерный удар (хариер, аппачи , ядерка) , для фастпуша (предатор,хариер,аппачи)... (ящик снабжения , сторожевая башня\радар\хариер , спецгруз)
начиная с 10го , вроде, каждые 5 уровней добавляется одно очко для анлока комбо-награды

0

72

Нет это я понял.А нельзя носить 4или более наград за комбо одновременно?

0

73

Pioner написал(а):

Нет это я понял.А нельзя носить 4или более наград за комбо одновременно?

уверен , что сие нововведение, приводило бы к запуску ядерки на каждой карте

к счастью - только три слота

0

74

Игра реально суперская совутую http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif  .....Жду mw3

-1

75

MW3 не будет а будет Black Ops

0

76

Некропостер воватка, сгиньте!
Онтоп: шутер как шутер, еба.

0

77

Типо ап, да.
Запилил себе лицку, как насчет совместно погамать?

0

78

согласен но как тока комп поставлю, добавь пока HudeCastro

0

79

Сыграл бы.Но никак домой не могу попасть=\

0

80

Daniil написал(а):

MW3 не будет а будет Black Ops

фейковая инфа. ты не забывай, что над серией код работают две разных команды, сенсеи из шнфинити вард и подованы из трейарч, они делают серии по очереди и блек опс как раз дело рук трейарч. после будет работа мастеров

я играю еще в мп, где то писал

0

81

не, трейарч не подвалы, они хорошая студия и игры у них хорошие, нот инфинити вард БОЖЕСТВЕННАЯ  студия и игры у них такие же ^_^ так что после MW1/2
СоД5 и блэк опс будут выглядеть уныло :(

0

82

мне как то их ворлд эт во не понравился вообще

0

83

ну после MW он мне тоже не понравился^_^
а если сравнивать CoD5 с играми из другой серии? взять тот же Airborn. СоД 5 рвёт его на мелкие кусочки

0

84

Кто играет, запилите чтоли в друзья в стиме. Anazir31.

0

85

добавил

0

86

stemname:kniorkayoujin , добавляйтесь

0

87

Youjin
чот не находит тебя, проверь.
бтв

Anazir написал(а):

как насчет совместно погамать?

в мв2: Kithon
в стиме: Anazir31

0

88

Играю плотно, но сейчас не в москве.

0

89

ох щит. Скар оказывается фтв. набил 8-0 на quarry недавно с ним+коллиматор

0

90

я винтовками вообще не пользуюсь почти, кроме калашникова, с которым всегда бегаю с 70го до следующего престижа. люблю побегать со скорострельным MP5k в ближнем бою или с РПД со стоковым прицелом для дальнего боя

иногда балуюсь щитом

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Modern Warfare 2