Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » ачивмент Violence Perfected


ачивмент Violence Perfected

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

сегодня,зашедши на офффорум обнаружил в пме оповещении о том что я получил ачивку Violence Perfected(1 гейм с 0 очками у противника) хотя я в последнее время не играю в тори,разве что сегодня зашел на айкидо порубать,мб это какой то баг?

0

2

Аналогично, видимо статистика по очкам игр собиралась и раньше, а сейчас просто включилди ачивку.

0

3

Я считаю, что ачивки не работают. Это случайная раздача ачивок, не более. Если к примеру в Team Fortress 2 ачивка сама выпадает после того как сделаешь определённое задание, тут скорее всего идёт отсылка на определённые имена через вышку сайта. Я думаю у них нету определённой системы как к примеру в TF2.
Потому что, есть ачивки совершенно тупые и которые должны быть у каждого, но их нет.

Отредактировано Псих (12.11.2009 21:02:01)

0

4

на оффе пишут о выдавании ачивки "100 выигрышей с бустером" людям, никогда не покупавших бустер. так что все возможно.

0

5

Плохо что нельзя как в ТФ посмотреть статистику в таком виде ****\1000 Сколько сыграл\сколько нужно сыграть

0

6

А она у меян уже есть))XD!

0

7

мне тож прислали)))но просто я сеня 4 раза выграл противника и у него было О очков

0

8

гг мне пришла,но от того что чел был в афк а мы играли в мод с 50 фреймов

0

9

gg, у мну тож есть эта ачивка.
PS: Не думаю, что они там ведут стату матчей О_О. У мну бы ща где-то 3-4 десятка ачивок было бы. А ща ток 2 десятка.

0

10

почему баг? если тебе дали ачивку, то значит когда то у тебя был бой, прик отором у твоего соперника было 0 очков, и ты выиграл.

0

11

Вопрос тоже об ачивментах - кто-нибудь знает, за что выдаётся sensei (на картинке торик сидящий по-турецки)

0

12

клацни на значек, там написано

0

13

Заявляю как представитель ПТ, всё будет, но только позже, пока ещё WIP и все такое.

0

14

SL7549 написал(а):

Заявляю как представитель ПТ, всё будет, но только позже, пока ещё WIP и все такое.

ДАЙТЕ МНЕ THE GENTLE WAY!!! я обижусь

0

15

В одно время была статистика сколько выйграл боёв, сколько проиграл, мах очков в битве сколько декапов сделал и т.п. а было это где-то год назад =P. Так что за нами следят испокон веков >_>
а багов в тори всегда хватало =P

SL7549 написал(а):

пока ещё WIP и все такое.

мб VIP

0

16

MaXoN написал(а):

мб VIP

я думаю он имел ввиду Work In Progress а не Very Important Person

0

17

Rigellion написал(а):

за что выдаётся sensei (на картинке торик сидящий по-турецки)

ранк ниже 500 вроде :\

0

18

MaXoN написал(а):

мб VIP

FAIL xD

0

19

Rigellion написал(а):

Вопрос тоже об ачивментах - кто-нибудь знает, за что выдаётся sensei (на картинке торик сидящий по-турецки)

Rank <500, но в связи с тем, что забаненные люди имеют ранк 0, сейчас его переделывают.

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Техподдержка » ачивмент Violence Perfected