Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » «Пацан к успеху шёл»


«Пацан к успеху шёл»

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=3YUNQoPrJGk[/youtube]

VladStone написал(а):

привет я VladStone  меня забанили на год тошто я развёл на 2к . Разбань меня я исправился и каюсяЮ Если ты меня разбаниш я скрну все Тс ему . Только напиши его ник. у меня в субблоту днёха была мне мои друзья по 10к кинкли лесник и другие а тут бан лист ваще приятно было.

0

2

нувыпонели

0

3

"Пацан к успеху шёл, не получилось, не фортонуло" xDDD
А от VladSton'a мне тоже эта шляпа приходила =O

0

4

чОткие пацанчики...

0

5

Привет меня завут влад ты можеш меня(VladStone) разбанить , да?Я развёл парня на 2000 Тс но если меня раз банят я ему верну 3000 Тс. РАЗБАНЬ ПОЖАЛУЙСТА. Но если нет сократи срок на 1 месяй сделай бан , а то меня 1 год забанили . и раскажи как стать админом ?

Я обещаю я все тс в течение недели верну . и я осознал сваю вину и каюяся. Ты прикинь да хороший подарок на днюху бан лист : (

привет ты мне можеш сказать рекс 440 админ ? То он меня пытал Каво ты развёл зачем я тя забаню и сазал что он меня забанил

Пацан к успеху шел!

0

6

I hack&ban? Why ban me hack?

Отредактировано Медян (16.11.2009 18:10:55)

0

7

http://smages.com/i/7a/bb/7abbd945ded6536a764f8ece1b3f0b07.jpg

0

8

VladStone написал(а):

Разбань меня на 1 день или просто разбань. Я поцона на 2 к развёл ты бы разбанил я бы у себя с ника взал 3к и отправил ему. Или на 1 день я ему скину 3к и себе детальки и текстуры . я это VladStone

Продолжение следует...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » «Пацан к успеху шёл»