Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » оцените)


оцените)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подумал, поискал, не нашел, нашел только кучу факов по рисованию текстур но не более... чтоб научится рисовать текстуры надо чтоб работы оценивали другие и показывали на недочеты и ошибки в них.
В общем предлагаю эту тему сделать темой для выкладывания сюда своих работ(скринов текстур) которые по вашему мнению требуются в оценке... Отклонено, даже лень объяснять причину [SouLFiX]
ну пусть я буду первый
вот:
[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]
цена:500тк
укажите на ошбки плс кто разбирается))
и пожелания от творческих личностей...
Все.

Отредактировано stalker679 (17.11.2009 20:43:37)

0

2

ннуу не плохо ) глаза канешно дело вкуса, но ты сам незамечаеш что рот пикселями?)) еще хочу заметить что тень от волос лучше былобы сделать потемнее но не такую большую, хотя если неприсматриваться то нетак и заметно )

PS: советую рисовать волосы с большей частотой... тоесть не такими большими свисающими кусками, а сделать их почаще и поменьше. И еще кое что... выделяеш слой с волосами - Фильтры - Текстуризация, можно сделать текстуру похожую на волосы, будет выглядеть круче

0

3

Рот- пиздец.
Волосы- совсем пиздец.
А, еще пожелания. Посмотри в интернете как выглядят рисованные люди. Ну или в зеркале на крайняк.

0

4

волосы все делают магнитным лассо, а оно у меня хреново работает((
в зеркале xD +1)

Отредактировано stalker679 (17.11.2009 21:44:46)

0

5

Pa360uHuk написал(а):

Посмотри в интернете как выглядят рисованные люди. Ну или в зеркале на крайняк.

stalker679 - рисованный человек? Раз если ему надо посмотреть в зеркало, чтобы увидеть рисованного человека, то это значит...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » оцените)