Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Дальнобойщики 3


Дальнобойщики 3

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Почти вышли.
27 ноября.
Лет пять назад я бы порадовался, наверное.

Свернутый текст

«Дальнобойщики 3: Покорение Америки» — это продолжение знаменитой игровой серии. Однако на этот раз игровой мир не придуман разработчиками, а срисован с мира реального. Игрок оставит под колесами своей мощной машины сотни миль калифорнийских дорог от Сан-Франциско до Рино, от Юрики до Сан-Диего. Игроку предстоит завоевать уважение корпоративных клиентов, доказав, что он самый быстрый и надежный дальнобойщик Калифорнии, добиться признания в среде дальнобойщиков, участвуя в гонках и просто сталкиваясь с ними в различных ситуациях в повседневной жизни. В процессе игры игроку также придется подтвердить свои качества лидера могучей транспортной корпорации, претендующей на первенство в сфере дальнобойных перевозок штата.

Самая ожидаемая игра российского производства:
• Продажи первой части составили два миллиона экземпляров;
• "Дальнобойщики 3" входит в десятку самых ожидаемых игр на крупном игровом ресурсе AG.RU, обогнав даже Call of Duty Modern Warfare 2 и BioShock 2.
• Трейлер игры стал самым популярным на канале фирмы "1С" на YouTube, собрав более 100 000 просмотров.

Самый серьезный автосимулятор последнего времени:
• Штат Калифорния воссоздан в игре в масштабе 1:10;
• Игроков ждут двадцать тысяч километров реально существующих дорог;
• Можно посетить более сорока больших и малых американских городов.

В проекте гармонично сочетаются элементы различных игровых жанров:
• Автосимулятора;
• Гонок;
• Экономической стратегии;
• Ролевой игры;
• Экшена.
Свободный для исследования игровой мир:
• В игре реализована смена времени суток и различные погодные явления, влияющие на поведение машин на трассе;
• В игре есть различные радиостанции, представляющие широкий музыкальный репертуар;
• Игроков ждет остросюжетная история с неожиданным финалом.

Отредактировано Pa360uHuk (21.11.2009 20:48:44)

0

2

пляя я когда Дальнебойщики 2 играл, ету игру во всю пиарили и она вышла в 2009!??

0

3

Ты очень поздно начал играть во вторых.
Кстати игра 6 лет в разработке была, почти сталкер :)

Отредактировано Pa360uHuk (21.11.2009 20:55:17)

0

4

Pa360uHuk написал(а):

Ты очень поздно начал играть во вторых.

я играл в 2 часть в лет так в 10, щас мне 16, тобиш 6 лет назад

0

5

kolloz написал(а):

я играл в 2 часть в лет так в 10, щас мне 16, тобиш 6 лет назад

Я и говорю поздно, игра то 2001 года.
Кстати 3их пиарить начали в конце 2004го, так что не сходится.

Отредактировано Pa360uHuk (21.11.2009 20:57:07)

0

6

я столько ждал эту игру, что сейчас уже почти потерял к ней интерес

0

7

Pa360uHuk написал(а):

Кстати 3их пиарить начали в конце 2004го, так что не сходится.

я неутверждал что мне было 10 лет я сказал примерно тоесть гдето 9 - 11, и ето я только начал, и уже тогда прочитал что её собираються выпускать

0

8

фе,я в 7 лет играл в дальнобойщиков вторых,на третьих мне похрену абсолютно ибо судя по скринам и видео с выставок недалеко он ушел от 18 стальных колес,которые кста гораздо эпичнее дальнобойщиков.

0

9

RFX_Leader>[BtC_DE]{FU}[IMMORTAL]ЭРФЕИКСЭС(RFX)ДЭ('D')ДАРТО(DARTO)/ДАРТ(DARTH)/ДРАТ(DRATH/***)ВЕЙДЕР(VADER)/ВЕДРО(VEDRO/BUCKET)6497!!!!!!!!!
мне кажется,дальнобойщоги эпичнее

0

10

Shlyapo
Аналогично) Когда играл во вторых прям мечтал быстрей бы вышли 3... а теперь уже пофиг)

0

11

много кому кажется,но во первых-дальнобойщиков всего три части(уже),причем эпичной я думаю стоит назвать только вторую.18 стальных колес состоит из 7 частей,которые были хоть и бюджетными но приносили большую прибыль,и аффтары сколотили достаточно неплохие игры какбы уже имея опыт.

0

12

Интересно, не ждал конечно, но во вторую часть играл. Надо будет глянуть!..

0

13

В чём идея игры?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Другие игры » Дальнобойщики 3