Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Правила аукционов


Правила аукционов

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Автор оригинала: hanz0
Перевод by Major
Оригинал: Тута

ПРАВИЛА АУКЦИОНОВ
   1. Продавая множество итемов, маркируйте их в одной теме так, чтобы игроки могли предложить цену :"1000TC на #2".
   2. Никаких жульничеств на ставках! Это означает, что вы не должны иметь вашего друга, искусственно поднимающего ставку на аукционе.
   3. Предлагая цену на аукционах, СТАВЬТЕ НА ИТЕМЫ ДОЛЖНЫМ СПОСОБОМ. Мин. Ставка 10 тк.
   4. Не предлагайте больше TC, чем Вы имеете.ДУМАЙТЕ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ПОСТАВИТЬ ДЕНЬГИ!. Это такое же жульничество как взятие чьих - то денег для  покупки воображаемого итема. Напишите в ЛС аукционеру, чтобы он держал итем, пока у вас нет денег.
   5. "Возможно" ставки запрещены. Йода сказал, что  лучше всего, “Делать, или не Делать …”, Если Вы еще не уверены, ставьте!! Это портит предложения и продажи.
   6. Отклонение предложения
      - Теперь, участники торгов должны* платят продавцу 20 % от своей ставки**, если они хотят отклонить свою ставку. Отказ в этом к приведет к бану. Неспособность внести 20%-ую плату означает, что вы будете должны продавцу. Когда Вы предлагаете цену, вы даете обязательство купить то, что продается, если вы выиграете. Попытка возвратиться на глупом или беззаботном предложении цены будет таким образом наказана.

      Покупатель *Не должен заплатить для отмены ставки, если продавец виновен. Например, вводя в заблуждение аукционы (продажа пака, который распакован, ложная реклама, как NO-QI и тд.).
      ** Если ставка сделана в реальных деньгах (то есть, USD), и затем отменена, вы можете заплатить вашу ставку через станартн. конверсию TC 1$ =5k TC.

   7. Сроки аукционов
      - Теперь продавцы не могут закрыть аукцион, если ставка "не достаточно высока". Установите мин. ставку в макс. ставку, которую вы можете принять.. Аукционы, нарушающие это правило, будут закрыты, а аукционеры должны будут пересоздать аукцион.

      - У аукционов должно быть указанное время окончания. Таким образом, такие даты, как "аукцион заканчивается, когда я счастлив ставкам", ЗАПРЕЩЕНЫ. Несколько примеров:
   8. Конец в X дней
   9. Конец спустя X часов после последней ставки (если аукцион является неактивным в течение X часов),
http://smages.com/i/d5/b9/d5b9840747b32b82f86460c2509e022d.png

Отредактировано FighterKHV (22.11.2009 18:06:49)

0

2

Промтом переводил?) Хоть прочитал бы сам потом что получилось... в некоторых местах вообще не понятно о чем идет речь...

0

3

Я очень торопился =| Т.к уже ночь у меня.
PS: В ближайшее время исправлю перевод

0

4

FighterKHV написал(а):

вы не должны иметь вашего друга,

:D
cабж:фак норм,с удовольствием прочитал

0

5

FighterKHV написал(а):

Йода сказал, что  лучше всего, “Делать, или не Делать …”

:D
как переделаешь, скажешь, я в гид вставлю

0

6

FighterKHV написал(а):

В ближайшее время исправлю перевод

А нельзя было сразу исправить? Выложил бы на день позже, но зато без ошибок..

0

7

вы не должны иметь вашего друга, искусственно поднимающего ставку на аукционе.

ухаха!!!!111 я пацталом!!!!!.
исправить бы фак. Вот такие вот моменты его немнога портят

0

8

stazis написал(а):

А нельзя было сразу исправить? Выложил бы на день позже, но зато без ошибок..

Нет...т.к. этот перевод еще ДО него взял другой человек и обещал выполнить нормально....

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Энциклопедия » Правила аукционов