Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Приму в дар\куплю картриджи для сеги.


Приму в дар\куплю картриджи для сеги.

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Картриджи для SEGA
Приму в дар или куплю (за тк или рубли).
Заберу по Москве самовывозом, по России- почтой или проводником.

Очень хотелось бы достать:

Shining Forse 2

Shining Forse

The Lion King (только 1ю часть)

Pagemaster

Teenage Mutant Ninja Turtles

Aladdin 

Contra

X-man 2. Clonewar

Отредактировано Pa360uHuk (24.11.2009 02:15:31)

0

2

А не проще скачате эмулятор на комп?) В нете ооочень много сегавских игр) и весят они мало)

0

3

Нужны именно картриджи.
Живые.

+1

4

Нет скачай прогу GENS  Вот тУт
Там же и игры.

Отредактировано e-on (26.11.2009 06:04:14)

-1

5

Не смешно.

0

6

а мне смешно ХД=)))
ну чё скачал?

SpoOk написал(а):

В нете ооочень много сегавских игр) и весят они мало)

они там весят по 1-5 МВ

0

7

Дурачки вы, разбою хочется аутентичных приставочных игр. А не каких-то сраных эмуляторов. Ностальгия, ясно?

0

8

а чё если гейм пад есть то ваще как на сеге плучается

0

9

как на сеге, но не на сеге.

0

10

мдя у нас игры на сегу только на рынке продают(качество сравнимо с какашкой), свою сегу еще 4 года назад на PlayStation променял(променял из за дифицита с новыми играми на неё), вопщем игры на сегу оч сложно найти..

0

11

Hector написал(а):

Дурачки вы, разбою хочется аутентичных приставочных игр. А не каких-то сраных эмуляторов. Ностальгия, ясно?

воткнуть штекер в разъем антенны, сесть напол перед теликом... в то время как соседи переключая каналы рискуют внезапно в место белого шума увидеть как кто то рубает в контру...

0

12

Разбой, пошарь в Москве по барахолкам, даже у нас в Посаде есть магаз, где торгуют картриджами для сеги, денди и игровые журналы 90ых и начала 2000ных с прохождениями на игры типо doom 1 :p

0

13

Хм у меня и на сега и на денди есть, но именно таких к сожалению нет=)

0

14

The Lion King (только 1ю часть)

Pagemaster

Teenage Mutant Ninja Turtles

Aladdin 

Contra

Играл, блин даже сейчас бы был рад поиграть но сегу обменял на плейстейшен, плейстейшен обменял на дремкаст, дремкаст отдал другу

0

15

Contra , Aladdin (заметил в списке Teenage Mutant Ninja Turtles )
fuck...у меня были , 40 картриджей , часть потерял уже часть отправил в Сибирь другу :-\

Отредактировано defcon (24.11.2009 15:56:49)

0

16

ууу я выкинул свою сегу пол года назад на помойку она валялась пылилась и никому не была нужна :D мб картриджи валяются гдето вот нашёл бивис и батхед игру :D

Отредактировано Shramm (24.11.2009 17:35:16)

0

17

У меня есть пару штук. Так же есть сама приставка - но это аЦтой полный. Я с Киева, как тебе передать?

0

18

>Дурачки вы, разбою хочется аутентичных приставочных игр. А не каких-то сраных эмуляторов. Ностальгия, ясно?
Естесно ясно. Яб отдал у меня куча где то воляется.

0

19

shevaroller
Для начала скажи какие именно.
И что ты за них хочешь.
MagDag
Был бы очень благодарен.

0

20

Pa360uHuk
Я поишу...

0

21

Teenage Mutant Ninja Turtles, Aladdin, Contra-любимые игры были

0

22

соник остался... вынул пыльную коробку, поиграл - сложил опять...

0

23

блин я щяс в спомнил :( я выкинул сегу вместе с картриджем ультиматум мортал комбат а надо было оставить :(

0

24

Shramm написал(а):

ультиматум мортал комбат

как раз при написании твоего поста я нашёл Это..... в первом же раунде меня порвали всухую и сделали фаталити =)

0

25

ололо я почти все фататалити помню

0

26

Такс, перестали флудить. Тем не в гайд-парке, поэтому если посоветовать ничего не можете лучше промолчать.

Я думаю создатель темы не против обсуждения, поэтому эти сообщения даже оффтопом сложно назвать. Если тема будет переходить за тематику приставочных игр, то буду выдавать предупреждения, а пока не чего страшного.
Если создатель темы будет против подобного обсуждения, то я удалю большую часть темы. [SouLFiX]

0

27

Разумеется не против. Хотя конечно хотелось бы больше предложений :)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Черкизон » Приму в дар\куплю картриджи для сеги.