Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » アニメ » Аниме.


Аниме.

Сообщений 1 страница 30 из 376

1

Да да,куда без этого треда)))) Высказываемся!

+2

2

Коничива аригато за такую щикарнуб темку что тут скажиш аниме ваще кульная вещь хДД

0

3

MagDag, что смотрел?

0

4

ээм была ведь уже тема про аниме?....

Попрошу не разводить флуд.Даже если была, то теперь есть раздел в котором обсуждается кинематограф\анимация.~CkyToH

0

5

CkyT
Много чего очень много...

Как там сет рисуется?

Без оффтопа плз ^__^ ~ Супи

0

6

ценная тема надо её развитьЗ.Ы тоже люблю аниме

0

7

Наруто <3

0

8

Хотяб любимые свои называйте!

0

9

Эдем, Паприка, ну и Унесенные призраками наверное, т.к. были 1м аниме (не считая всяких сейлормунов и сакур с утра по ящику) которое я посмотрел.

Отредактировано Pa360uHuk (24.11.2009 22:34:42)

0

10

Наруто , Эйр Гир , Аватар (не бейте так как знаю,  что многие не согласятся что это аниме=Р )
Унесённые призраками , инуяша (плнометражка вроде , давно было)

0

11

Akira, мего мульт :p
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/a/a4/Cover-akira.jpg

+1

12

MaXoN, от создателей Jin Roh?

0

13

Аватар,Наруто,хеллсинг)

0

14

АКИРА / Akira

Страна: Япония
Режиссер: Отомо Кацухиро
Жанр: приключения, фантастика, психология
Продолжительность: 124 мин
Год выпуска: 1988
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Mitsuo Iwata, Nozomu Sasaki, Мами Кояма, Tesshô Genda, Hiroshi Ôtake, Койти Китамура, Michihiro kemizu, Yuriko Fuchizaki, Masaaki Ôkura, Tarô Arakawa...
Описание: «Акира». Что же это? В первую очередь – легенда (ну, или классика, так как слова «Акира» / «классика» стали уже практически синонимами). К этому фильму можно относиться по-разному: искренне восхищаться или так же искренне осуждать, любить всем сердцем или так же всем сердцем ненавидеть, но трудно отрицать тот факт, что «Акира» – одна из вех в развитии и становлении анимации в целом и графики в частности.

----------------------------------------------------------------------------------------------
хе надо посмотреть :)

0

15

Ева!Оч люблю.Аж 4раза смотрел :Р

0

16

MaXoN написал(а):

Akira, мего мульт :p

Акира это классика уже, смотреть всем обязательно)) Так что же посоветовать... На самом деле есть много чего хорошего, всё зависит от того какой жанр вы больше любите. Сейчас напишу какое аниме по моему мнению является одним из лучших, либо которые просто шедевры))

Когда плачут цикады - просто шикарный триллер
Нодамэ Кантабиле – самое музыкальное аниме, влюбляющее в классику и в звучание симфонического оркестра. Даже если вы не любите классику, советую посмотреть))
Волчица и пряности- очень милое аниме, с отличным романтическим сюжетом
My-Hime - просто шедевр. После 5ой серии (примерно) начинается эпический виток сюжета, а под конец будете плакать)

П.С Скоро дополню. Постараюсь посоветовать то, что врятли кто видел.

Отредактировано SouLFiX (25.11.2009 01:09:44)

0

17

Detroit Metal City  :crazy:

0

18

furosutsu, ДА!

0

19

Death note
Naruto-давно смотрел, перестал
Hellsing
Chobits
Elfen lied -всем смотреть, зачётное аниме, есть и действие и романтика.

+1

20

SleeR, всё с чего я начинал 2-3 года назад - правда в другом порядке

0

21

SleeR написал(а):

Elfen lied

Ололо. Единственное аниме которое мне понравилось.

0

22

Azok, оно не самое лучшее - похоже ты мало видел

0

23

Ash написал(а):

Наруто <3

^да , смотрю стальная тревога1,2(мне пох что вы скажите),боец баки(или бакЫ хз как они там пишут),шаман кинг(имхо старое,детское но нрава),пустынная крыса (норм поржать можно)),ещё смотрел покемон :DD ну вот

0

24

CkyT написал(а):

Azok, оно не самое лучшее - похоже ты мало видел

Оно считается одним из самых лучших в своём жанре. Вообще разделять аниме как самое лучшее\худшее - пустая трата времени. Вы сможете мне назвать самый лучший фильм в мире? Угу, каждый назовёт разное... Хотя имеются общепризнанные так скажем шедевры, но их немного.

Например:
FLCL - просто шедевр
Azumanga Daioh - многие считают это шедевром, у аниме просто туча поклонников
XXXHOLiC -неповторимый, бесподобный, аниме единственное в своём роде, поэтому шедевр

Отредактировано SouLFiX (25.11.2009 13:18:56)

0

25

VuleXX написал(а):

^да , смотрю стальная тревога1,2

видел тоже неплохое аниме

0

26

дес нот, код гиас, девил май край, вампир кнайт, алхимик, стальная тревога вот что мне нра
хочу глянуть 1 отряд, а у нас в кинотеатрах не идет((((

0

27

Раньше по СТС видел какоето  анимэ,Самурай Икс если не ошибаюсь)Думаю начать смотреть)

0

28

xanAlex, видел всё - хорошие аниме.
Не смотри первый отряд - это шлак...

0

29

Алан написал(а):

лично я думаю анимэ уг :suspicious:

+\- кое где и да

0

30

Ash
Наруто это святое
CkyT
Ну скажи из тех что помню (Наруто, Тетратка сметри, лакистар, боец бакы, шаман кинг, сильнейший в истории ученик кеньити, бец бакы 2, финал фентази,самурай Х...) Кароче много

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » アニメ » Аниме.