Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » アニメ » Аниме.


Аниме.

Сообщений 151 страница 180 из 376

151

Rigellion
Я имел ввиду, что азуманга шедевр кавая и это неоспоримо) Рисовка там кстати самая обычная...
Просто дело в том, что когда я однажды посмотрел Азумангу, а через пару лет Лакистар, то он мне показался убогим.
Для сравнения, вы неделю питаетесь вкуснейшей итальянской едой, а потом резко переходите на "Доширак"

0

152

MaXoN написал(а):

Вообще лучше смотреть полнометражные аниме и не парить себе мозги сотнями серий

iliwiki написал(а):

каму как =\

если аниме интересное, то чем больше его, тем лучше!!!!!!

ван пиз жил, живет и будет жить!

0

153

SouLFiX написал(а):

Я имел ввиду, что азуманга шедевр кавая и это неоспоримо) Рисовка там кстати самая обычная...
Просто дело в том, что когда я однажды посмотрел Азумангу, а через пару лет Лакистар, то он мне показался убогим.

Ну, раньше вообще трава была зеленее а колбаса вкуснее.
С Лакистаром всё было просто: на 7 минуте разговора о рогаликах я задумался, стоит ли оно того, но после просмотра уже 3 серии мозг просто вынесло каваем.
А рисовка в Азуманге какая-то... слишком упрощенная, что ли. Хотя, смотря на чей вкус.
Наруто\блич\ван пис вообще не могу смотреть, возникают непреодолимые ассоциации с мультсериалами детства со всеми их шаблонами. Всё равно что Сейлормун смотреть.
Как был гиасснутым, так и остался.

Отредактировано Rigellion (19.03.2010 14:25:37)

0

154

Hammerfall написал(а):

если аниме интересное, то чем больше его, тем лучше!!!!!!

Ну нескажи)Вот наруто все тянут и тянут...тянут и тянут...Филеры делают)Надоело уже,Пейн слишком долго жил,пора его уже умертвить)

0

155

monolith1812 написал(а):

Ну нескажи)Вот наруто все тянут и тянут...тянут и тянут...Филеры делают)Надоело уже,Пейн слишком долго жил,пора его уже умертвить)

хД, когда мангу читаешь, как-то это сантабарбара не так чувствуется))

а ван пиз никому не трогать, ибо лучшее аниме!!! ы

0

156

Rigellion написал(а):

А рисовка в Азуманге какая-то... слишком упрощенная

Ещё бы, 2002 год + самая классическая рисовка)
Но это не помешало отобразить всю кавайность персонажей, без навязывания, без излишков, они просто все милые до безумия)

monolith1812 написал(а):

Ну нескажи)Вот наруто все тянут и тянут...тянут и тянут...Филеры делают)

Ясен хрен! Они же вас доют! xD

0

157

недавно нашел анимеху "Ueki no Housoku", что-то типа шаман кинга.
http://s005.radikal.ru/i211/1003/e4/5d3461b22079.jpg
может кого попрет))

вообщем смотрите  8-)

0

158

http://animelayer.ru/torrents/images/thumbs/205940.jpghttp://animelayer.ru/torrents/images/thumbs/222850.jpg:DD

0

159

Hammerfall написал(а):

вообщем смотрите

FiX

Hammerfall написал(а):

вообщем НЕ смотрите

0

160

sup
Toradora! - только что досмотрел, понравилось :]

0

161

Дико фапаю на Devil May cry

0

162

One Piece - 443
Скрины:

Свернутый текст

http://animelayer.ru/torrents/images/223791.jpg

0

163

блин а никто незнает чё за мульт там про лесного короля там ещё автобус это кот с 12-тью ногами прост не сначала смотрел и незнаю как называется

0

164

madnesss написал(а):

Toradora! - только что досмотрел, понравилось :]

Да согласен, отличное аниме.

Anazir написал(а):

Дико фапаю на Devil May cry

Смотри руки не смотри, ДМК - уныл, тот же Алукард в пуды лучше.

0

165

CkyT написал(а):

Смотри руки не смотри, ДМК - уныл, тот же Алукард в пуды лучше.

Согласен.К тому-же Данте там совсем не Данте =\

0

166

madnesss написал(а):

Toradora! - только что досмотрел, понравилось :]

давно смотрел, понравилось=)

iliwiki написал(а):

One Piece - 443

ахтунг! вышла чтоли?? бегу качать!

0

167

EdvardNigma
Мой сосед тоторо

+1

168

Pa360uHuk написал(а):

Мой сосед тоторо

спс прикольный мульт

0

169

http://animelayer.ru/torrents/images/thumbs/203610.jpg
Описание: Девочка по имени Наю в первый же день в новой школе шокирует одноклассников своим чёрным кружевным бельём. Выясняется, что она вообще большая поклонница подобных трусиков, бюстгалтеров и чулочков, а чтобы популяризировать своё увлечение, даже создаёт в школе кружок нижнего белья. Там девочки собираются, чтобы обсудить свои комплексы по поводу собственных тел и повыбирать себе... да-да, подходящее бельё.
:DDD

0

170

iliwiki

вообще отошел от этти)

.. да я по-моему в последнее время вообще утерял способность смотреть аниме, только начну, посмотрю 3-4 серии и забрасываю.

неизменным только остается ван пиз и фейри тейл) их смотрю регулярно=)

ща вот еще закон уеки смотрю, ниче так, надеюсь не брошу :disappointed:

0

171

iliwiki
хоть бы название дал да линк

едит:
бтв, досматриваю NHK ni Yokoso!, главный герой - битард xD

Отредактировано madnesss (23.03.2010 17:38:38)

0

172

madnesss написал(а):

бтв, досматриваю NHK ni Yokoso!, главный герой - битард xD

Может всё-таки хикки? Это разные вещи. Но идея мне нравится, надо будет посмотреть.

Hammerfall написал(а):

вообще отошел от этти)

Кстати про эччи (и его подвидах): я набрался храбрости и посмотрел "Юная революционерка Утена" Меня хватило на 3 серии.

0

173

Rigellion написал(а):

Может всё-таки хикки? Это разные вещи.

шутка же

0

174

madnesss

NHK вообще мощно))
я досмотрел до конца, но концовка вообще не понравилась... последние серии можно сказать смотрел через себя.
но начало вообще улееет!! там еще в середине ржал когда он подсел на онлайновые игры.. аниме конечно вещь, всем советую)

0

175

Фейри Тейл (23 серия из 26) / Сказка о Хвосте Феи / Fairy Tail / 2010 / HDTVRip
http://s3.sendpic.ru/i/10323/i/uWz.jpeg
Перевод: Любительский одноголосый (Ancord)

0

176

madnesss написал(а):

бтв, досматриваю NHK ni Yokoso!, главный герой - битард хикки xD

Это же тот чел у которого написано, что то типо XYN на футболке?

0

177

iliwiki
из 26 О_0.. да не ты че,.. манги уже 240+ глав вышло, я надеюсь, что они не остановятся на 26 сериях, да и вообще... не может быть чтобы такое аниме так рано прикрыли!!! смотреть тогда будет нечего!!!!!!!!!!

CkyT
хз че там у него на футболке, но вообще в аниме главный герой хикикомори. есть типа такой тип людей в японии) люди которые нигде не работают, не учатся.. из дома не выходят, смотрят телек и играют на компе...=)
в россию неспеша уже начинает приходить эта тема

0

178

CkyT написал(а):

Это же тот чел у которого написано, что то типо XYN на футболке?

угу

0

179

madnesss
Я надеюсь ты режиссерскую версию смотришь:?

iliwiki написал(а):

Сказка о Хвосте Феи

Я бы таких переводчиков кастрировал.

0

180

Не желающая расставаться с прекрасным прошлогодним рекламным лозунгом "10th Anniversary", Тоэи Анимэйшн в 2010 решила порадовать старых и привлечь новых фанатов, выпустив ряд "лимитированных" изданий "лучших хитов".

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

В марте на прилавках японских магазинов появилось 2 издания альбома Memorial Best.
В 2-х дисковое стандартное издание вошли все полные версии 31-одного опенинга и эндинга, а также 3 классические хоровые песни пиратов Соломенной Шляпы - Family (7), Thousand Dreamers (9) и Сакэ Бинкса (9).
Ограниченное издание также включает в себя DVD с интервью сею и creditless версии всех клипов из аниме.
Диск держится на первой строчке японских музыкальных чартов уже неделю и на данный момент продал свыше 100,000 копий.

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

С июля по декабрь 2010 в продажу поступят DVD-Логи с аниме, боксы с буклетами на несколько дисков, каждый из которых будет содержать по 13-20 эпизодов от 1-ого до 130-ого. Логи разбиты по аркам и носят следующие названия: 1ый - Ист Блу, 2ой - Санжи, 3ий - Нами, 4ый - Лог Таун, 5ый - Гранд Лайн, 6ой - Чоппер, 7ой - Арабаста и 8ой - Виви.
Большая часть обложек копирует старые [обложки DVD-дисков.]

Свернутый текст

[реклама вместо картинки]

0


Вы здесь » Toribash Русский Форум » アニメ » Аниме.