Toribash Русский Форум

Объявление

4бб переехал на toribash.ru. Все разделы 4бб закрыты на добавление сообщений.

Если вы были зарегестрированы на 4бб, в ваших личных сообщениях лежит пароль от одноименного аккаунта на toribash.ru.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Программка для разбора состояния суставов в риплее


Программка для разбора состояния суставов в риплее

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вчера читал форум помоему наткнулся на сабжевую вещь, сегодня с 8 часов биглолюсь, титекаю поиск, тыкаю во все темы подряд и не могу ее найти... Мне она приснилась или тут есть оно правда?? о_О Помгите пож... Скажите линк

0

2

мне иногда снится торибаш  :crazy:

0

3

Не знаю. Подробной проги не видел. Если проснилась эта прога, то может в ближайшем времени встретишь что-то на-подобие той программы.)))

0

4

http://au.youtube.com/watch?v=pR-8v7SAeqE А это как дееелаааать??? :mad:

0

5

Вобщем это е прога, а луа скрипт Дэйфа... Я посмотрел, но особо не понял... Да и не надо оно мне... Вобщем заходи в раздел луа-скрипты, там был типа сборник лучших скриптов(тема такая), затем ищи один из скриптов дэйфа

0

6

если хотите узнать в риплее самый первый способ жмёшь ..р" потом ..е" и фсё

0

7

Korvin, MaxBash спасиб за инфу )

0

8

http://enikesha.net/toribash/
Загружаете туда свой реплей и получаете таблицу, где расписаны движения маникенов по ходам и полученный ими урон.

+1

9

Спасибо Павлин за эту прогу! Теперь можно легко всякие сложные трюки (в ушу например) выучить.

0

10

хммм.я бы не советовал тырить приемы... разве что для начала

0

11

ну както нубам драться тоже надо )

0

12

И не только нубам. Бывает, что в сингле получился классный приём, а как выполнитиь его - забыл. Можно, конечно, использовать редактирование реплея, но кто пробовал это делать, тому врядли понравилось. А так - всё по полочкам. Плюс можно проверить чужой реплей. Это очень актуально для различных соревнований.

0

13

Ну я сирил приём у кастум белта и тепрь луплю им старшие дани  :cool:

0

14

Ладно биться головой оп стенку не буду, по моему я всем все доступно обьяснил... Дальше дзюдо/ушу вы с чужими приемами не уйдете

0

15

Я понял как тот мувик про тори делали!
Это просто мод wtf.tbm ,  прикольно кстати  :cool:

0

16

На до попробовать

0

17

это мод wtf

-2

18

прежде чем постить, смотри время последнего поста в теме =\

0

19

Pavlin написал(а):

http://enikesha.net/toribash/

этот сайт не всегда работает =\

MaxBash написал(а):

если хотите узнать в риплее самый первый способ жмёшь ..р" потом ..е" и фсё

попробуй этой кнопкой повторить реплей, скажем Енгрейза - закончится это тем, что ты забьешь на это))

Я написал(а):

самый надежный способ это открыть реплей через блокнот))

0

20

лол, некрофилы отаке

0

21

ё... этож 2008 а я и не заметил)

0

22

а ссылка то уже битая

0

23

БЛДЖАДЬ
мне как то не очень интересно кто приведет мне ссыль на правила где нирс запретил запиливать некромантов.
sshooter
смотри дату последнего поста, слоупок факин. уже стопицот тем заапал

0

24

Anazir написал(а):

БЛДЖАДЬ
мне как то не очень интересно кто приведет мне ссыль на правила где нирс запретил запиливать некромантов.
sshooter
смотри дату последнего поста, слоупок факин. уже стопицот тем заапал

Убей себя об стену и сгинь во флудилке.

С каких пор апанье полезных тем- зло? На этом ресурсе хоть капелька здравого смысла осталась?

0

25

Если это не злобные юзеры, которые нагибают некромантов, а поясняют им, что да как

0

26

NiK257 написал(а):

Убей себя об стену и сгинь во флудилке.

без проблем.

NiK257 написал(а):

С каких пор апанье полезных тем- зло?

с каких пор тупой флуд в этих полезных темах не зло?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Toribash Русский Форум » Гайд-парк » Программка для разбора состояния суставов в риплее